Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте сантехника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте сантехника Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Посоветуйте, пожалуйста, сантехника с руками и головой. Случилась неприятность, протек полотенцесушитель Sad . Приходили местные сантехники, сломали все, что смогли, в т.ч. и резьбу на каких-то соединительных железках, извинились и ушли. Теперь я в растерянности, т.к. вода перекрыта, ремонт закончен пол-года назад, есть предположение, что надо снимать плитку со стены в ванне и в туалете. Что-бы лишнего не напороть, посоветуйте специалиста, отвечающего за свою работу.
Заранее спасибо. С уважением, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, зайдите к консьержу 4 подъезда - Александру. Может, он возьмется. Сейчас сантехники пошли - ужас, малый объем их не интересует, типа "я за 100 баксов в Чертаново не поеду...".
P.S. Боюсь, беда у Вас, если повредили уголки, которые в стене, то и впрямь дело до плитки дойдет Sad . А кто потек - сам полотенцесушитель или соединение внутри стены. И если повредили эксцентрики - это не беда, наверняка их можно купить.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кажется мне, что потекло соединение в стене, но сантехники умудрились повредить и резьбу на выходе из стены. Когда сразу не пошло закручиваться один из "деятелей" кричит: "Крути сильней, счас подёть", но не пошло. Sad Я мужу попыталась предложить Александра (консьержа), но как-то не нашла в его глазах одобрения. Второй раз залива я не переживу. Очень нервно все это.
Спасибо за участие. С уважением, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Как кажется мне, что потекло соединение в стене, но сантехники умудрились повредить и резьбу на выходе из стены.

Плохо. Наверное, Саша Вам действительно не подойдет. У Вас (надеюсь, что я ошибаюсь) - снять плитку, раздолбать стену, заменить трубы, заделать дыры, наклеить плитку Crying or Very sad ...
У меня у самого трубы в стене - еще полотенцесушитель не подключен, с ужасом жду - что будет Confused ... А плитка-то уже лежит.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте сантехника Ответить с цитатой

Боюсь, что технология именно такая которую Вы, Владимир, описываете. В этом-то и весь ужас. Полотенцесушитель установлен в марте, подключен 25.10 и все потекло.
Может быть все-таки кто-нибудь откликнется с рекомендациями специалиста.
С уважением, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry-A
Новосёл


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего ставить полотенцесушитель из нержавейки.
Чтобы он был из нержавейки полностью, на 100%, включая все соединения.
Тогда не течет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший сантехник для Вас - это Вы сами. Горко, но это так. Также как и электрик, плиточник ит.д. Можно сделать самим. Повозиться конечно придётся. Но ведь для себя любимого...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100