Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередное собрание 20 октября 2005 г. в 19:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПСМК (ПИК) не злопамятен.
Сделал гадость и забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAS
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПИК не приглашается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мам ПИКа оч. нехватать будет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь Селиванов написал, что всей дружной компании во главе с ПСМК посланы приглашения телеграммой. Так-что танцуют все.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
Уважаемые соседи, настоящим сообщаю, что 16 октября 2005 года в адрес ПСМК "Воскресенский", Префектуры ЮАО г. Москвы, Правительства г. Москвы и Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации г-на Груздева В. С. направлены официальные приглашения (телеграммы) принять участие в Общем собрании, назначенном на 20 октября 2005 года.
В случае, если указанные выше организации и должностные лица направят на Общее собрание своих представителей, возможно мы сможем получить более вменяемые разъяснения сложившейся ситуации.

С уважением,


Господин Селиванов, дорогой наш товарищ Александр !
Я очень прошу Вас все-таки пригласить представителя ПИКа (например ООО "ПИК-Девелопмент, 121471, Рябиновая, 22а, Генеральный директор Хабибуллин С.Р.). Лучше конечно господина Жукова - да как его пригласишь официально Надеюсь, они пока не "неприкасамемые". Тем более что один из соратников раздобыл копии решений арбитражных судов, говорящих не в пользу ПИКа - я пока не читал, но к 20-му обещали предоставить копии.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, в настоящее время у меня нет возможности отправить телеграмму. Образец телеграммы я направил Владимиру Маркову. Предлагаю это сделать кому-то еще Smile
Вместе с тем, на предыдущее Общее собпание (когда направлялись аналогичные уведомления) ПИК и Управа, например, пришли без таких уведомлений.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все равно иду на почту
Давайте текст
Отправлю
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральному директору
ООО «ПИК-Девелопмент»
С.Р. Хабибулину
121471, МОСКВА, ул. Рябиновая, дом 22А




УВАЖАЕМЫЙ САЛАВАТ РАФИТОВИЧ, НАСТОЯЩИМ УВЕДОМЛЯЕМ, ЧТО 20 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА В 19 ЧАСОВ 00 МИНУТ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 152, КОРПУС 1, ПОДЪЕЗД № 1 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОИНВЕСТОРОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ, МКР.17, КОРП. 15.
ПОСКОЛЬКУ СРОКИ ПРИЕМКИ, ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ЗАСЕЛЕНИЯ УКАЗАННОГО ДОМА СУЩЕСТВЕННО НАРУШЕНЫ, СУЩЕСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ С ЭНЕРГО И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ ДОМА, ПЕРСПЕКТИВЫ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ ОПЛАЧЕННЫХ КВАРТИР НЕ ЯСНЫ, А ВАША КОМПАНИЯ, ЯВЛЯЯСЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПОДРЯДЧИКОМ СТРОИТЕЛЬСТВА УКАЗАННОГО ДОМА, В СОСТОЯНИИ ОКАЗАТЬ РЕШАЮШЕЕ ВЛИЯНИЕ НА СРОКИ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И РЕАЛИЗАЦИЮ ГРАЖДАНАМИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫХ ИМИ ПРАВ НА КВАРТИРЫ, ПРОСИМ ВАС ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЛИБО НАПРАВИТЬ КОМПЕТЕНТНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: 117519, Г. МОСКВА, А/Я 40; КОМИТЕТ СОИНВЕСТОРОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 152, КОРПУС 1.



С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА СОИНВЕСТОРОВ

КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: 117519, г. Москва, а/я 40.


Это текст, отправлен на мейл около часа назад, но видимо, уже поздно (или не с того ящика). (Эх, опять придется все самому - вообще, предлагаю каждому выбрать по паре персональных врагов (тьфу ты, опонентов) - тогда мы всех поголовно за ...., включая депутатов законодательного собрания г.Уфы - шутка).
Надеюсь, особых возражений нет - будет отправлено завтра на рассвете.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
Я продублирую телегаммой, но то же завтра
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Вы получили это по мейлу в Ворде ?
Если да - то отправьте пожалуйста сами завтра утром, ладно - а то мне работы осталось (ввиду встречи с Куприным) часа 4, а платят пока за все 10.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Надписи к плакатам:

---------------------------------
Бочаров
Присвоил
Себе
Мой
Капитал!
--------------------------------
ПСМК - совсем оПИКел!
--------------------------------
Помогите
Спасти
Мою
Квартиру!
-------------------------------
Здесь моя квартира, а я живу у тещи!
-------------------------------
Выбрал ПИК - получишь фиг!
-------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем
Телеграмму ПИКу я отправила.
Будем ждать 20 в гости.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некторые "опорные точки" накануне собрания:
Зам. Ген. Дир. ООО "ПИК-Девелопмент" расписал 104 млн:
11 млн. - 90% стоимости выпоненных и ноплаченных работ
55 млн. - 10% стоимости всех выполненых работ (всего работ выполнено на 550 млн, оплачено на 90% от стоимости работ на 538 млн., т.е. 484 млн., 484 + 66 = 550. Т.е. требование оплатить 100% всех выполных работ - это 66 млн.
+ аванс за ПКЛ 100% - это 35-38 млн., итого 104 млн.
Ред: Интересный факт: по состоянию на октябрь Объем выполненых работ 552 654 691 рубль (под этим подписались и ПИК и ПСМК, только каждый на своем листочке, отличающихся трактовкой 10% (просоченная/непросроченная задолженностьв 55 265 469 рублей), по состоянию на 01.04.2005 выполнено и принято СМР (письмо за подписью Ген. дир. ПИКа) на сумму 534 764 027 рублей.
Т.е. за апрель-сентябрь (5 месяцев) понастроено на 17 890 664 рублей - такими темпами осваивать "оставшиеся" 35-38 млн. можно около года Sad
На встрече с ПСМК: подтверждена просроченная задолженность 10 581 240 - обещали оплатить на следующей неделе, почему не оплатили до сих пор - объяснит не смогли. Судьба 55 млн. должна решиться завтра на встрече Бочарова и Могилевского (ПИК, где-то между Жуковым и Хабибуллиным.
Оптимистичный прогноз Бочарова - ключи не позднее 28 октября, пессимистичный (Бочарова) - не позднее 11 ноября. Завтра должно быть привезено на собрание и оглашено письмо Бочарова к соинвестрам (с учетом результатов встречи с ПИКом и достигнутых договоренностей). Это прогноз Бочарова, а не мой ....
Отношение к этому ИГ выскажет на собрании, но по большому счету, их (ПИК и ПСМК) разделяет пропасть шириной в 104 млн, перепрыгнуть пока единолично никто не хочет - пускай каждый подойдет навстречу, насколько сможет. Пока не договорятся - виноваты оба.
Все на ТВ-шоу - кое-что нельзя написать в нете, расскажу после официальной части собрания.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
их (ПИК и ПСМК) разделяет пропасть шириной в 104 млн, перепрыгнуть пока единолично никто не хочет - пускай каждый подойдет навстречу, насколько сможет. Пока не договорятся - виноваты оба.

OFF!!! OFF!!!
Я как представил себе процесс, как двое, стоящие ПО РАЗНЫЕ стороны пропасти, шагают навстречу друг другу Smile Confused Shocked
Мост, мост им нужен!
Уже не OFF. Видимо, такие встречи и должны служить прообразом моста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Krashchenko Vladimir"]Некторые "опорные точки" накануне собрания:
Зам. Ген. Дир. ООО "ПИК-Девелопмент" расписал 104 млн:
11 млн. - 90% стоимости выпоненных и ноплаченных работ
55 млн. - 10% стоимости всех выполненых работ (всего работ выполнено на 550 млн, оплачено на 90% от стоимости работ на 538 млн., т.е. 484 млн., 484 + 66 = 550. Т.е. требование оплатить 100% всех выполных работ - это 66 млн.
+ аванс за ПКЛ 100% - это 35-38 млн., итого 104 млн.
Ну как все запутали. Я не понял сколько же эта ПКЛ полностью стоит если аванс 1,3 млн$ Sad , она наверно с напылением из драг. металов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100