Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что сказали юристы по Договору и проч.?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: А что сказали юристы по Договору и проч.? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать результат экспертизы юристами Договора с ПСМК-Э, акта, соглашения и т.д.

Моя подруга купила квартиру в Кузминках. Сейчас уже делет ремонт. (Счистливая!?). Когда она получала ключи - оплатила только комуналку за 4 мес. (правда пытались заставить за 7 месяцев, не на ту напали) около 15000 руб. за 66 м.кв. двушка, вывоз мусора - 3500 руб. За охрану и надзор даже речи не стояло. Пытались лифтеры сдирать за подключение лифта - один из них оказался в больнице. Теперь проблем с лифтом нет. ТСЖ они не создавали, эксплуатируются в РЭУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответили, ответ не будет опубликован в нете, поскольку не надо давать возможность оппонентам подготовить линию защиты. Ксерокопии доступны членам рабочей группы. Переговоры с П-Э приостановлены, поскольку непонятно кто будет эксплуатировть дом ввиду кризиса взаимотношений между ПИКом и ПСМК и неопределенностью с тем, кто именно будет достраивать и сдавать дом.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если новости все-таки положительные, обсуждаем что делать с грабительскими тарифами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочая группа в процессе, но фиг я напишу, куда она пойдет в ближайшие дни - если хотите помочь - пожалуйста, пнд. 12-00, а где - скажу на собрании в субботу.
А на этой неделе мы обсуждаем тему:
Как вести себя на митинге 30 октября
Выборы председателя/ сопредседателя
Ставки для "освобожденных" сотрудников (если такие отыщутся)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
У меня появилась мысль. Если Вы не будете рапортовать каждый день в нете, то народу на собраниях наверное прибавиться.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Владимир
У меня появилась мысль. Если Вы не будете рапортовать каждый день в нете, то народу на собраниях наверное прибавиться.


Вчера меня такая же мысль посетила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Сосед


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, мы с мужем говорим огромное спасибо ИГ, и всем, кто принимает активное участие в борьбе. Но ведь это процентов на 99 москвичи. Мы не из Москвы и на собрания приезжать физически не сможем. А как хочется быть в курсе того, что происходит! Я думаю, что таких как мы, какой-то процент есть, и от всех нас прошу: "Не переставайте, пожалуйста делиться новостями Exclamation "

С уважением,
Светлана, Игорь. Кв.287.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100