Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 подъезд - ситуация с консъержами.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: 4 подъезд - ситуация с консъержами. Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Я понимаю, что многие недовольны тем, что в последнее время весьма нечасто видели в окошке консъержей. Возможно, не все из вас знают, что Таня лежала в больнице, и довольно долго.
Тем не менее, многие могут заметить - "а мне какое дело?", "за что я деньги плачу?" - и, в общем-то, будут правы. И перестанут платить.
Я могу пояснить, что будет дальше. После того, как запасы (очень небольшие, поскольку у нас изначально далеко не все платят) иссякнут, консъержи перестанут работать вообще. Потом вы все вместе их прогоните. Поскольку старшего по подъезду по прежнему нет (мы ж его не выбрали в прошлом году http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=1079), новых консъержей искать будет некому (я этим заниматься не буду). Мыть подъезд больше никто не будет, чинить двери тоже, присматривать за системой видеонаблюдения - тоже будет некому. Рано или поздно (свято место пусто не бывает) нам посадят тетеньку по системе "охрана методом консъержа", которая сидит с 9 до 18 и моет только консъержскую. За системой наблюдения она смотреть не будет (или будет, но за дополнительные деньги).
Мне тоже не нравится. что в окошке редко кого было видно - но:
1. Татьяна вышла из больницы.
2. Как ни странно, в подъезде со дня заселения (не считая периода ремонтов), лично я не припомню фактов краж из квартир (в 6 подъезде было штук 5). Может, моя информация неполна.

Товарищи недовольные! В сущности, вы абсолютно правы. Поэтому я предлагаю вам собрать собрание, выбрать наконец уже старшего и взять управление подъездом в свои руки. Лично я обязуюсь регулярно и в срок сдавать установленную ежемесячную сумму, а также разовые взносы, если таковые появятся.
P.S. Была мысль поставить газонные оградки, как в 6 подъезде. С такими настроениями - думаю, не судьба Sad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100