Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волейбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во вторых это не в пику Ильюхе,

Илюха ща сидит и пиво пьёт в Праге ему не до фигни Laughing Laughing Надо бы ему по возвращению провести для пацанов обзорно-сравнительную экскурсию по сварне с глубоким сравнительным анализом сортов и марок и рассказом о современных тенденциях мирового пивоварения. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если завтра ты придёшь и покажешь упражнения, которые способствуют улучшению приёма, я с удовольствием посмотрю, без подвохов, как групповые , так и индивидуальные

Во, Лёх, изучай Laughing Laughing
http://www.volley4all.net/index.php/component/content/article/44-pas/189-mist2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Какие планы на завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина чтоли ??? Shocked ничего се
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Считаю честным поделиться с Вами выводами, которые я для себя сделал по итогам вчерашней тренировки. Специально не стал делать это вчера, чтоб избежать ненужных эмоций.
Я прекращаю всякую деятельность по организации команды Варшавка 152 и подготовку команды к участию в соревнованиях (т.е. организацию тренировок и товарняков, поиск турниров и т.п). Вчера окончательно понял, что для данной деятельности у меня нет ни достаточного тренерского таланта ни тем более авторитета. В сумме с отсутствием мотивации с вашей стороны это не приводит и не приведет ни к каким результатам.
Прошу прощения, если обманул чьи-то ожидания, поверьте, я сам не привык бросать дело на полпути, но в данном случае я не вижу никаких путей достижения цели и правельней, с моей стороны, будет отойти в сторону. если кто-то подхватит эту инициативу буду только рад.
Это не означает, что я перестану ходить играть по вторникам, просто это будет по другому. Так же прошу снять с меня обязанность кассира или по крайней мере активно!!!! в этом помочь.На деле, а не на словах. Надоело клянчить деньги, тем более они, как вы понимаете, идут не в мой карман
P.S. прошу прощения за излишнюю эмоциональности вчера на площадке - это осознание так приходило)))
P.P.S В объяснение причин такого своего решения на форуме вступать не буду. Прошу всех, кто ходит по вторникам ознакомить с данным сообщением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ознакомился +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, че пацаны!!!
Доигрались.
Обидно, что вы так и не можете понять - не в песочнице играете. Есть определенные обязательства друг перед другом, когда вы выходите поиграть. Не "в свое удовольствие" мячик покидать. А чтобы игра была в радость всем.
А если мяч на подаче не летит или прием кривой, нет подстраховки и много чего еще - отрабатывать надо.
Очень жаль, что так все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да.. Илюх, хотел простыню написать, но не буду, в пятницу поговорим, вот единственное что прокомментирую..
Цитата:
Вчера окончательно понял, что для данной деятельности у меня нет ни достаточного тренерского таланта ни тем более авторитета. В сумме с отсутствием мотивации с вашей стороны это не приводит и не приведет ни к каким результатам.

Илюх, а что ты имешь в виду под талантом и, главное, авторитетом? Если ты ожидал, что все будут перед тобой как детишки перед 40-летним тренером на цырлах бегать, так это глупо, я тебе ещё 3 года назад сказал, что чуть по другому с людьми надо. Мы все не в том возрасте и положении что бы решать вопросы криком, паче большая часть даже в команду не входят, а ты всё равно орёшь.. А насчёт результатов.. Мне вчера Володька грустно так после игры сказал - Вы играете всё лучше и лучше, а я всё хуже.. И это так и есть. Просто ты всё какого-то неимоверного качественного рывка ожидал, а его не будет и в этом действительно надо честно себе признаться. Я ведь давно предложил, давайте видеть позитив и радоваться своим маленьким успехам, а не отчаиваться от того что мы жопой не умеем раскалённые гвозди гнуть Laughing Laughing
Цитата:
Очень жаль, что так все получилось.

- Дядюшка, как ваше здоровье?
- Не дождётесь! Laughing Laughing
Володь, прежде чем мы помрём как команда, мы ещё ваших не раз потаскать успеем Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
Володь, прежде чем мы помрём как команда, мы ещё ваших не раз потаскать успеем Laughing Laughing

Буду только рад за Вас, если это получиться.

И не стану вас больше тревожить своими наставлениями. Бестолку.
Посмотрел я в позопролшлый вторник....
Увидел потенциал приличный у каждого, но ... Даже без всяких смен тактических схем и прочего можно намного поднять уровень игры.
А на счет команды - нет у вас в ней главного двигателя прогресса - борьбы за место в старте. Играют на товарняках практически все те-же 6-8 человек. На настоящий момент - самые сильные. Кто-то не смог, занят - остается 6. Нет конкуренции. Замены понятно дело, когда есть результат. А по большому счету - замены должны усилить игру, а не наоборот.
Вот и растет собственная значимость в головах. Отсюда и павлинизмы, типа, мы еще не раз ваших повозим.
Ну хватит вас еще на разок, другой. Потешить собственное тщеславие?
А дальше?
И если вы такие крутые, в следующий сезон будете заявляться в Любительской лиге, или кишка тонка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или кишка тонка?

Володь, ну пишешь вроде всё правильно, состава нет, конкуренции нет, и в конце этот детский понт тонка не тонка кишка, ну ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Даже без всяких смен тактических схем и прочего можно намного поднять уровень игры.

Володь, Капитан Очевидность рядом с тобой тянет максимум на мелкую шпану Laughing Laughing
Цитата:
Играют на товарняках практически все те-же 6-8 человек.

Так и есть. Но в это не только наша слабость, но и наша сила. Мы состоялись и росли как коллектив соседей-единомышленников и тем ценнее то, чего мы достигли. Ибо это наш и только наш рост, а ваш это постоянная замена слабых звеньев в цепи Я, например, могу сраться с Илюхой по куче вопросов, но не променял бы его и на Мусэрского. Ибо он, конечно, на поле сукин сын, но это наш сукин сын Laughing Laughing Опять таки в сварне милейший человекLaughing Laughing И стимул у нас есть, ибо спрятаться за замену не получится, каждый должен сдохнуть, но отдать максимум - позади Москва Exclamation
Цитата:
Вот и растет собственная значимость в головах.

Да не, Володь, это не значимость растёт, просто видя твои крокодиловы слёзы на наших похоронах забавно тебя потролить Laughing Laughing
Цитата:
И если вы такие крутые, в следующий сезон будете заявляться в Любительской лиге, или кишка тонка?

Я ЗА двумя руками, надеюсь хандра у Илюхи пройдёт и всё получится. Ибо, если к его тренерской методике и есть вопросы (точнее к форме её реализации), то как организатор он НАШЕ ВСЁ, без него реально всё тазом накроется, что правда, то правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
Цитата:
или кишка тонка?

Володь, ну пишешь вроде всё правильно, состава нет, конкуренции нет, и в конце этот детский понт тонка не тонка кишка, ну ...

Да причем понт. У каждого есть недоработки, в первую очередь, в индивидуальной технике. Того-же Серегу возьми маленького. Захочет, услышет - станет работать не на "свое удовольствие", вам же комфортнее будет играть. Ладно, не до стартового состава ему пока. У других мож с техникой получше, да башку не включают.
Тот же Миша, коего я наблюдал в игре месяца два или чуть поболее назад тоже косячит. Но ничего слышать не хочет. Свое бревно в глазу не видит, а соринку у Авангардистов вспоминает каждый раз.

Товарищеские игры - это хорошо, но не показатель уровня. Потому я и спрашиваю. Заявитесь, поиграете, там и видно будет, кто из ваших игроков что стоит, как и команда в целом.
А то Миша пишет, что Вы состоялись. В чем??? В Товарняках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша
Цитата:

Да не, Володь, это не значимость растёт, просто видя твои крокодиловы слёзы на наших похоронах забавно тебя потролить Laughing Laughing

Смейся паяц. Надоест Илюхе во всем этом бардаке находиться и дернет он на какие-нибудь вольные хлеба. Как в команде некоторые любят говорить: "Поиграть в свое удовольствие"
А "за замену не прячутся" и "за нами Москва" (панфиловец ты наш) это от слабого представления об игре. Уж извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тот же Миша, коего я наблюдал в игре месяца два или чуть поболее назад тоже косячит. Но ничего слышать не хочет. Свое бревно в глазу не видит, а соринку у Авангардистов вспоминает каждый раз.

Да ваще подонок Laughing Laughing Ленивый и не компетентный. Exclamation
Цитата:
А то Миша пишет, что Вы состоялись. В чем??? В Товарняках.

В СВОЁМ коллективе, Володь, в СВОЁМ. Товарняки, не товарняки, но МЫ играем и не так уж ужасно, а ты БАЛАБОЛИШЬ и помогаешь тренеру тетрадку с записями носить. Вот когда тебя хотя бы в замену будут выпускать, тогда можно будет с тобой о состоятельности разговаривать. Помнишь как Ш. Руставелли говорил? Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Как будто с тебя писал Laughing Laughing
Цитата:
Смейся паяц. Надоест Илюхе во всем этом бардаке находиться и дернет он на какие-нибудь вольные хлеба. Как в команде некоторые любят говорить: "Поиграть в свое удовольствие"

Ну, это его решение. Мне будет очень жаль. Паче в том что его не устраивает вполне объективная доля его собственной вины.
Цитата:
А "за замену не прячутся" и "за нами Москва" (панфиловец ты наш) это от слабого представления об игре. Уж извини.

Володь, ты вот объясни мне, ты сам себе лично какие цели ставишь? Если ты решил состояться как тренер Авангарда, то мне ещё твои опусы боле-менее понятны, а если как волейболист, то в каком столетии ты мощно выходя на замену собираешься усиливать вашу команду? Я уже много страниц назад написал, что прежде чем ругаться по поводу тренировок и прочего надо чётко определить для себя какие именно цели мы ставим. Потому что если мы как соседи создаём команду Варшавка 152 где основой являются наши лично-приятельские отношения - это одно. Да можно всё равно развиваться, но надо честно себе давать отчёт, что наш удел колыхаться в серёдке группы 3-й лиги. Или надо ставить себе цель что бы бренд Варшавка 152 вышел во вторую лигу. Тогда и мне, и Серёге, и одному из пары Илья-Лёха надо честно по примеру г. Соколовского сказать - Я не вижу себя в этой команде. Ну или изредка помогать затыкать собой внезапно образовавшиеся дырки. Мне лично первый вариант гораздо ближе, мне нравится играть пусть и в команде аутсайдере, а не тетрадки носить, пусть и в клубе-чемпионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, у вас что девиз ни дня без срача? вашу бы энергию да на площадку, было бы интересно.
[quote="Миша"] Илюх, а что ты имешь в виду под талантом и, главное, авторитетом? Если ты ожидал, что все будут перед тобой как детишки перед 40-летним тренером на цырлах бегать, так это глупо, я тебе ещё 3 года назад сказал, что чуть по другому с людьми надо. Мы все не в том возрасте и положении что бы решать вопросы криком, паче большая часть даже в команду не входят, а ты всё равно орёшь..[quote]
[quote="Миша"] Паче в том что его не устраивает вполне объективная доля его собственной вины.
Я бы не хотел переходить на обсуждение личных "достижений". и меряться чем бы то ни было. Про то что я не смог сделать то что задумывал уже написал и честно в этом признался. Прощения попросить? Ок. Извиняюсь, что своим криком обидел!
На этом предлагаю дискуссию закончить. ибо обсуждать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 236, 237, 238  След.
Страница 230 из 238

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100