Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волейбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш!!!
А я на тебя не обижаюсь. Тебе нечем ответить по существу - ты и распалился. Себя обозвал. Меня с говном смешал. То я тренер, то я тетрадку у тренера ношу. Ну зачем?
Как вы играете, я видел. Оценку давать не собираюсь. Я говорю только о том, что есть потенциал и надо работать. Это даже я (несостоявшийся тренер) говорю. И нужна конкуренция за место в старте, которая даст стимул к росту. Не буду говорить насколько, каждому свое.
Успокойся, все будет хорошо. Ничего не предвещает перемен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парни, у вас что девиз ни дня без срача?

Ну так ты ж как ловко в вентилятор то вбросил, куда ж теперь без него родимого Laughing Laughing
Цитата:
Прощения попросить?

Не, Илюх, речь совсем не об этом. Все хороши и у каждого есть свои скелеты в шкафу. Просто твои вопли для команды вместо пользы оборачиваются таким же косяком, как мои кривые пасы сверху или Серёгины подачи. Я как раз за то что бы спокойнее относиться к слабостям друг друга, а не дуться как мышь на крупу и разбегаться лишь бы не дай бог не ущемить своё ЧСВ. На сборе денег я готов у тебя после нового года подменить, прекрасно понимаю как тебя достало. А с точки зрения организации никто тебя полноценно не заменит и если ты это бросишь, то действительно можно ставить крест. Мне лично очень не приятен будет такой исход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша"]
Цитата:
Просто твои вопли для команды вместо пользы оборачиваются таким же косяком, как мои кривые пасы сверху или Серёгины подачи

Миш! Ты не прав. Это крик души.
Все, кончили бесплодные дибаты (срач).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе нечем ответить по существу - ты и распалился.

Ты точно уверен что мне?? Я вот нет Laughing Laughing Я ведь внятно и однозначно охарактеризовал свои цели, а от тебя подобного не услышал.
Цитата:
Меня с говном смешал. То я тренер, то я тетрадку у тренера ношу. Ну зачем?

Погодь. Это не я тебя, как ты выражаешься, смешал, а ты сам Confused В моём понимани есть игрок, и есть тренер. Ты САМ заявил, что что бы оценить себя как игрока надо заявиться в лигу. У тебя такая возможность была, но ты отказался, если это не оценка, тогда что? А тренер это человек определяющий состав, рисунок на матч, замены, методику подготовки и т.д. И получающий за это зарплату, а не несущий туда бабло уж коли это команда на базе Школы волейбола, а не любительская солянка. У тебя так дела обстоят? Если да, то ты тренер, а если нет, то это и есть "тетрадку носить". Ещё есть вариант, что пока ты не тренер, но учишься на него и хочешь потом этим заниматься профессионально, по крайней мере как цель в дальнейшем ставишь создать свою команду и заявить её в лигу, может у тебя так? Ты ж не хрена о себе не рассказываешь, только нам советы даёшь Confused
Цитата:
И нужна конкуренция за место в старте, которая даст стимул к росту.

Володь, ты шпаришь, как по бизнес-учебнику. Акстись, люди не деньги за это получают под надзором дяди, а добровольно, ещё и приплачивая занимаются ЛЮБИМЫМ делом. Какая тебе ещё на хрен мотивация нужна?? Мы же не детишки с примерно равными условиями на старте. Ну представь у нас в команде будет 5 Данил и связка, и чем меня это будет мотивировать, если я совершенно точно знаю, что хоть помру я на этой площадке, но так не заиграю никогда? Другой вопрос, что линейка нужна для серьёзных игр и длинного сезона и уровень внутренних игр-тренировок это существенно поднимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миш! Ты не прав. Это крик души.

Дык я и говорю, каждому есть как что крикнуть, так и в чём повиниться, дальше то что? Технический брак заслуживает справедливого осуждения, но вопли которые заставляют ещё сильнее зажаться и провоцируют не выравнивание игры, а усугубляют ситуацию заслуживают точно так же, что не так? Ты же сам из-за таких нас и покинул, должен лучше всех понимать о чём речь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миш! Ты не прав. Это крик души.

Я считаю так, уж простит меня наверно Ильюха, ананизм это , а не крик души, кричать, дрюкать народ надо на тренировке, ( не на товарнике, что тоже за Ильюхой водится), назвать двухсторонку во вторник тренировкой у меня простите язык не повернётся, получается что, встали играть и слышим одни крики, кому это надо ? далее, получается что, люди пришли, принесли денег ( какие бы не были), и на них за их же деньги ещё и матюгают, я давно писал и говорил, что такое вторник ?
повторяю!!! вторник - это типа дня физкультурника, пришли, попинали мяч, ушли, ЭТО НЕ ТРЕНИРОВКА, в тренировочном процессе люди занимаются примерно одного уровня, плюс минус, а не умножить -поделить на 32, уж простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы дое..лись до моего крика. он все равно ни на кого не действует. хоть кричи, хоть шепотом скажи всем фиолетово. хорош уже строить из себя девочек которые на крик обижаются.
Никакого крика больше не будет. Наступила полная лафа. наслаждайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хорош уже строить из себя девочек которые на крик обижаются.

поясняю, никто девочек не строит, не из тебя, не из себя, КРИК - напрягает и сковывает людей, он нафиГ не нужен во вторник, вот что я хотел сказать, обиделся всё-таки, ну дело твоё, я высказал свою точку зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел я переходить на личности, тем более на форуме,но раз уж так интересно все обсудить и потыкать пальцем извольте.
Начнем с меня. прошу поднять руки кого сковал мой крик, помешал росту мастерства. я никого не оскорбляю (по крайней мере в слух Very Happy ). Крик мой связан исключительно с периодически повторяющимися одинаковыми ошибками. На тех кто не может и кому бесполезно говорить я не кричу уже очень давно. На остальных, от кого что то ждал, теперь тоже перестаю кричать. Повторяю , имхо, всем на этот крик похрену.Если вы думаете что играть самому и еще смотреть за другими и подмечать недочеты легко, то предлагаю попробывать самим. Теперь персонально по рекации на крик да и вообще на любые замечания. Миша -реакция нулевая. например,говоришь тебе, вот тут надо было в защите стоять или так вот надо блок ставить. ответ - я там и стоял. хотя стоял ну совсем не там. На этом разговор заканчивается. Ну стоял и стоял. только вот почему мяч не принял это вопрос. Леша - много обсуждаем, разговариваем, помнится осенью договаривались что будем единым фронтом выступать и по подсказу и по всему остальному, составим костяк, а молодые подтянутся. Дальше слов дело не идет. Поговорили что надо учиться пасовать 1 темп, выходы со всех номеров. так в разговорах и осталось.
Серега - по характеру молчун. что-то слушает, к чему то прислушивается. но как и остальные вполне доволен своим уровнем игры и никаких сверхусилий не делает.
Денис, Глеб, Данила и остальные молодые смотрят на вас троих и в голове решили: если старички не слушают этого постоянно кричащего болванчика, то нахрен нам надо. тем более что играем мы как минимум не хуже.
Все. на кого я еще кричу? На полосатика? крайне редко когда уж совсем тупит. На девочек - никогда. На Андрюху м Львовичем - тоже нет. Еще вопросы по крику есть?
Повторяю - крика больше не будет как собственно и подсказов. А то получается, что все играют в свое удовольствие, одни я мешаю вам его получать. Я кстати тоже хочу в свое удовольствие поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще видимо вы не так поняли посыл моего первого сообщения. Я ни на кого не обижался и не обижаюсь. Никого ни к чему не призываю и не прошу. не надо оправдываться, искать виноватых, и обороняться по принципу сам дурак - я никого не обвиняю. все вы чудесные люди и я вас тоже не променяю на Мусэрского Very Happy
Просто это был ответ вслух на вопросы типа когда будет следующий товарняк, и т д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леша - много обсуждаем, разговариваем, помнится осенью договаривались что будем единым фронтом выступать и по подсказу и по всему остальному, составим костяк, а молодые подтянутся. Дальше слов дело не идет. Поговорили что надо учиться пасовать 1 темп, выходы со всех номеров. так в разговорах и осталось.

Эко тебя зацепило, мне это нравится, это правильно, надо высказываться, дело в том , я и щас не ПРОТИВ тебя выступаю, а пытаюсь донести , что кричать бесполезно, ну как минимум на этих людей, далее, молодые не тянутся , не потому что Миша тебя не слушает, Мише 42, будет им 42 пусть перестанут слушать, а по поводу моих пасов я щас готов пасовать всё, Но у меня руки опускаются когда смотришь на наших ЧУДО нападающих, за исключением Данилы, смотрю и понимаю, что так и я могу, поехали по персоналиям, ТЫ- токо идеальная доводка, остальное не приемлимо ( но ты не нападающий, ладно), Миша- с его плечом ток катить, Кэп - я ещё пас не дал он под сеткой, всё блокируется при нормальном спарринг-партнёре, Денис-на мог взгляд решил что ему хватит того что уже умеет, я пасую пасую, хорошо ли, плохо, не всё от меня зависит ( есть ещё кривой приём, хотя хватает и моих косяков)а наши нападающие по стенам долбят, мне тоже подз...ло многое, нет комы значит нет, и не будем нервы трепать,
а ещё мы говорили, что надо обновлять состав, и очень здорово!!! вот про что мы говорили, когда начнут нападающие в пол бить, мы с тобой поймём, наше дело приём и пас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, говорю в последний раз. я больше никому ничего не говорю. ни криком ни голосом. больше не предется меня слушать ни тем кому 42 ни тем кому 18.
по поводу опускания рук - да, согласен, за такую игру как выдал Денис и Миша во вторник наш тренер выгонял из зала с тренировки вообще. но если тебя послушать - то у меня руки должны были опуститься пару лет назад, да так и висеть опущенные.
По поводу меня нападающего - не согласен. я теперь нападающий и давай сначала посчитаем какой у меня будет процент брака и выигранных мячей а потом поговорим. там и ранжируешь меня. ударов выше блока не жди но за них по 2 очка и не дается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты готов пасовать со всех номеров я видел во вторник, когда тебе пасовал Миша а на мой вопрос зачем тебе это ты ответил коротко и ясно - Хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как ты готов пасовать со всех номеров я видел во вторник, когда тебе пасовал Миша а на мой вопрос зачем тебе это ты ответил коротко и ясно - Хочу!

ты меня не слышишь или не хочешь слышать , не пойму, токо что написал же, насмотрелся на наших нападающих, и меня подз...ла их результативность, руки там опускаются, не читал чтоли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне это нравится, это правильно, надо высказываться

О! Это в точку Laughing Только помним, что обсуждаем площадку и не переносим это за её пределы, а то наговорим тут Shocked
Цитата:
Да что вы дое..лись до моего крика. он все равно ни на кого не действует.

Действует, ещё как действует, даже на меня толстокожего. И Серёга с Денисом мне на это жаловались. Про Глеба с Димкой вообще молчу..
Цитата:
Теперь персонально по рекации на крик да и вообще на любые замечания. Миша -реакция нулевая.

Ну что ж, я объясню. За себя лично, но подозреваю, что и остальных это касается. Понимаешь, Илюх, нулевая реакция это следствие того, что ты называешь отсутствием авторитета. А знаешь что является его первопричиной? То что переодически несёшь полную ботву лишь бы, как тебе кажется, не ударить в грязь лицом. Вот к примеру ты сам постоянно не выходишь на подстраховку блокирующего. Мало того, ты вместо того что бы что бы спокойно сказать - Ребята, игра не принципиальная, да и в счёте ведём, поберегу колено до момента когда надо добавить - и всё, вопросов нет, так ты начинаешь орать на зеркальный номер. Стоишь шестым - орёшь на третьего, стоишь третьим - на шестого. И всё это в течении одной партии Laughing Laughing Не, можно и так, и так, но Или-Или, а не так как тебе в данный момент удобно интерпретировать, смотрится, знаешь ли, скажем мягко сомнительно.. Тоже самое касается подстраховки атакующего, отхода на линию при диагонали и ещё кучи мелочей. Причём у меня нет ни малейшего сомнения что ты всё прекрасно знаешь КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, но вот то ли это что ты ОЗВУЧИВАЕШЬ, для меня уже давно большой вопрос. Поэтому вместо того что бы слепо тебе поверить, а потом уж пытаться осмыслить, а почему это так, я предпочитаю сначала осмыслить, а не принимать это на веру. Сказку про пастушка, который всё про волков орал помнишь? Вот пожинай плоды. Laughing Laughing
Цитата:
вот про что мы говорили, когда начнут нападающие в пол бить, мы с тобой поймём, наше дело приём и пас

Дык и вам в одной шестёрке двоим делать нечего. Либо-либо. Один балласт. Про остальных всё правда, хотя Диня мне кажется имеет шансы на качественный рывок.
Цитата:
за такую игру как выдал Денис и Миша во вторник наш тренер выгонял из зала с тренировки вообще.

А я то причём?? Confused Confused У меня сейчас правая вообще толчковой не работает, я всю игру с одной ноги играл, нашёл на примере чего выводы делать.. Или может в этом колхозе мне надо было порваться и ещё на месячишко на домашний арест отправиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 236, 237, 238  След.
Страница 231 из 238

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100