Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефония, Инет и ТВ в корп.40Б (Янгеля, 1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликарп писал(а):
но если будет, то это будет не ADSL, а Ethernet.

а, ну тогда это и не новость совсем. так, для общего понимания: OnLime = НКС. НКС - это практически монополист в Москве по ТВ в дома "по умолчанию", а-ля замена коллективной антенне, при незначительно большей сумме ежемесячной платы. Это я к тому, что их уже "по умолчанию" практически в каждый новый дом заводят.

вопрос с провайдером интернета снова повис в воздухе Smile

то, что это будет не ADSL и так понятно. ADSL у МГТС и МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получено письмо от Белайна Evil or Very Mad

Цитата:
"Уважаемый Николай, приносим Вам искренние извинения за столь длительное ожидание ответа на Ваш запрос. Это связано с большим количеством писем, поступивших на электронный адрес нашей Компании.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Москва на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе будут и в Вашем населенном пункте. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/provod

Рады Вам предложить продукт "Билайн Интернет Дома".
Продукт представляет собой законченное решение, позволяющее Вам пользоваться беспроводным доступом в Интернет через сеть 3G/2,5G/2G
Продукт предлагается в едином "комплекте" с предоплатной системой расчетов, в состав которого включены:
- SIM/UICC-карта с определенным Data-тарифом;
- USB-модем (комплект);
- Информационно- справочные материалы (включающие в себя: инструкцию по пользованию модемом, справочник абонента, прайс-лист с описанием тарифного плана, договор об оказании услуг связи и т.п).

Подробная информация о продукте представлена на сайте по адресу:

http://internet.beeline.ru/usb

Желаем всего наилучшего!


Если коротко, то послали на йух! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поликарп
Сосед


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Получено письмо от Белайна Evil or Very Mad



Это в ответ на заявку? Странно, я тоже заявку оставлял, но мне даже путевку на йух не удосужились прислать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликарп писал(а):
Анатолий Викторович писал(а):
Получено письмо от Белайна Evil or Very Mad



Это в ответ на заявку? Странно, я тоже заявку оставлял, но мне даже путевку на йух не удосужились прислать =)


не-не, я им письмо писал отдельное. с просьбой пошевелиться с их стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из МГТС и назначили дату когда надо сидеть и ждать мастера который все подключит. Уже даже номер телефона сказали!
Хоть какая то приятная новость после потопа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Сегодня позвонили из МГТС и назначили дату когда надо сидеть и ждать мастера который все подключит. Уже даже номер телефона сказали!
Хоть какая то приятная новость после потопа. Very Happy

Отлично!
Если не секрет, то когда приедет мастер и в каком коде номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Теркин писал(а):
Если не секрет, то когда приедет мастер и в каком коде номер?

приедет после июньских праздников, телефон в коде 495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поликарп
Сосед


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Сегодня позвонили из МГТС и назначили дату когда надо сидеть и ждать мастера который все подключит. Уже даже номер телефона сказали!
Хоть какая то приятная новость после потопа. Very Happy


У меня долго распрашивали какие есть документы на руках, пока кто-то из нашего-же дома не прислал им имеющиеся у него, не Вы были случаем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликарп писал(а):
Анатолий Викторович писал(а):
Сегодня позвонили из МГТС и назначили дату когда надо сидеть и ждать мастера который все подключит. Уже даже номер телефона сказали!
Хоть какая то приятная новость после потопа. Very Happy


У меня долго распрашивали какие есть документы на руках, пока кто-то из нашего-же дома не прислал им имеющиеся у него, не Вы были случаем?)

нет. я им только на словах когда в первый раз разговаривал объяснил какие документы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Сосед


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил в setko.ru
сказали что Янгеля 1 они могут подключать только с разрешения начальника ТСЖ, для этого им нужны подписи от жильцов, что будут подключаться
оставил им номер телефона, обещали после праздников зайти взять подпись

еще желающие есть подключиться?
если есть позвоните им запишитесь, думаю чем больше желающих будет, тем быстрее все подключат

з.ы. йота отстой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
позвонил в setko.ru

чем больше желающих будет, тем быстрее все подключат

з.ы. йота отстой Evil or Very Mad


категорически против этой конторы и другим не буду советовать.
для сведения - эта тема именно с этих товарищей и начиналась. тарифы - конские, отзывов (реальных) нет.

в дом надо пускать или онлайм или билайн, а то сейчас заведем не пойми кого, потом с билайном обломают.
если кто-то сомневается в выборе, прошу перечитать предыдущие страницы этой темы.

если коротко, то:
у Онлайма тарифы среднерыночные, скорости хорошие, при желании можно подключить ТВ в отличном качестве.
у Билайна, все тоже самое, плюс есть личный опыт использования, никаких претензий по качеству и стоимости услуг - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Билайн нам не подключат, во всяком случае в ближайшее время. И это грустно.

Вот есть желание побыстрее подключить телефон от МГТС и тогда и с Интернет решение будет автоматом: МГТС или СТРИМ (МТС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Сосед


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):

категорически против этой конторы и другим не буду советовать.
для сведения - эта тема именно с этих товарищей и начиналась. тарифы - конские, отзывов (реальных) нет.

тарифы обычные, такие же как у онлайма 20Мбит 500рэ Анлим Просто
http://www.setko.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=162&Itemid=6

Онлайм бы сам с удовольствием подключил, но вот чувствую с ним это надолго затянется, а хочется здесь и сейчас. Ну а потом уже гранды подтянутся можно будет выбирать.

Онлайм ТВ и сейчас уже дом подключен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
Онлайм бы сам с удовольствием подключил, но вот чувствую с ним это надолго затянется, а хочется здесь и сейчас.

А почему надолго? А то я тоже к ним собираюсь подключаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайм тв уже в доме есть, интернет дело времени, в билайне процесс уже пошел, тоже дело времени. Пока можно на мгтс пересидеть. Хотя, как мне кажется, со временем все возможные провайдеры в доме будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100