Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Залили во втором подъезде (40Б)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Юрченко
Жилец


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-нибудь уже произвели замену штуцера водосчетчика или это обещание так и осталось обещанием? Если да подскажите, как это происходит мы сами как-то должны отлавливать и договариваться с этими водопроводчиками или кто-то звонит и договаривается о том, что они придут и произведут замену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поликарп
Сосед


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Юрченко писал(а):
Кому-нибудь уже произвели замену штуцера водосчетчика или это обещание так и осталось обещанием? Если да подскажите, как это происходит мы сами как-то должны отлавливать и договариваться с этими водопроводчиками или кто-то звонит и договаривается о том, что они придут и произведут замену?


Сегодня после продолжительных попыток связаться с обозначенными в объявлении гражданами был достигнут успех - оказывается ребята работают только по субботам и звонить в целях записать Вашу квартиру на определенное время нужно ближе к концу рабочей недели... Ну по крайней мере таков был их ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 июня слышал ещё про одну протечку (небольшую) в нашем доме (был в УК). А в пятницу уже ходили по квартирам и что то меняли. Во всяком случае во втором подъезде на верхних этажах. При этом, теперь у нас одна ручка заглушки в открытом виде смотрит вверх, а другая вниз.

Переделывали 2 раза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Сосед


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 июня был на квартире и обнаружил на балконе, который выходит на янгеля, что капает с потолка. Позвонил мастеру участка - она прислала сантехников - они посмотрели сказали пойдут по квартирам - к вечеру капать перестало. Хз что это было, не текло конечно серьезно. Но зная о происшествии во втором подъезде решил перебдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Юрченко писал(а):
Кому-нибудь уже произвели замену штуцера водосчетчика или это обещание так и осталось обещанием? Если да подскажите, как это происходит мы сами как-то должны отлавливать и договариваться с этими водопроводчиками или кто-то звонит и договаривается о том, что они придут и произведут замену?

Мне в УК сказали, что поменяли, но не точно - Вроде поменяли. Я ничего нового на кранах не увидел. Ключи оставлял.
Есть здесь те, кому поменяли и заметили ли вы разницу с тем что было и тем что стало?
Я вот теперь и не знаю, поменяли или нет... С виду все одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
4 июня был на квартире и обнаружил на балконе, который выходит на янгеля, что капает с потолка. Позвонил мастеру участка - она прислала сантехников - они посмотрели сказали пойдут по квартирам - к вечеру капать перестало. Хз что это было, не текло конечно серьезно. Но зная о происшествии во втором подъезде решил перебдеть.


Сантехники в моем присутствии пошли устранять эту течь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Мария Юрченко писал(а):
Кому-нибудь уже произвели замену штуцера водосчетчика или это обещание так и осталось обещанием? Если да подскажите, как это происходит мы сами как-то должны отлавливать и договариваться с этими водопроводчиками или кто-то звонит и договаривается о том, что они придут и произведут замену?

Мне в УК сказали, что поменяли, но не точно - Вроде поменяли. Я ничего нового на кранах не увидел. Ключи оставлял.
Есть здесь те, кому поменяли и заметили ли вы разницу с тем что было и тем что стало?
Я вот теперь и не знаю, поменяли или нет... С виду все одно.


Изменилось. Теперь заглушки стоят в разные стороны, а стояли в одну.
И по моему ещё кое что поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс идёт. Нам сегодня поменяли эти самые штуцеры. И в плане на сегодня было довольно много квартир - тех, от которых были ключи.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, соседи, живущие во втором подъезде по стояку ближе к трешкам, как вам ПИК 2.0? Адвокатов и юристов ищете? Ключи получили в апреле-мае, сейчас конец июня, а в квартире жить невозможно. Материалы для восстановления все еще закупаются. Когда начнется отделка - не известно никому. Я в шоке от такого отношения со стороны ПИКа.

Сейчас еще вылезла проблема с балконами в трешках которые выходят на ул. Янгеля. От дождя их заливает. Они не мокреют, а их заливает! Козырек над балконом сделан не от стены а к стене, все льется начиная с 18-го этажа и далее по этажам на сколько воды хватит. Приходила комиссия, сказали что все сделали по схеме (смете или чему там?) строительства и ничего исправлять не будут. Интересная у них эта самая схема)) На сколько знаю, балконы текут не только в нашем доме, но и в других аналогичных КОПЭ-М Парус.

Это я к чему, ПИК 2.0 то, не настоящий! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Ну что, соседи, живущие во втором подъезде по стояку ближе к трешкам, как вам ПИК 2.0? Адвокатов и юристов ищете? Ключи получили в апреле-мае, сейчас конец июня, а в квартире жить невозможно. Материалы для восстановления все еще закупаются. Когда начнется отделка - не известно никому. Я в шоке от такого отношения со стороны ПИКа.

Сейчас еще вылезла проблема с балконами в трешках которые выходят на ул. Янгеля. От дождя их заливает. Они не мокреют, а их заливает! Козырек над балконом сделан не от стены а к стене, все льется начиная с 18-го этажа и далее по этажам на сколько воды хватит. Приходила комиссия, сказали что все сделали по схеме (смете или чему там?) строительства и ничего исправлять не будут. Интересная у них эта самая схема)) На сколько знаю, балконы текут не только в нашем доме, но и в других аналогичных КОПЭ-М Парус.

Это я к чему, ПИК 2.0 то, не настоящий! Twisted Evil


Интересный факт. А мы не видели, заливает ли балконы в двушках и однушках.
Мы в те дни, когда был дождь не заходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Сосед


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливает в двушке балконы, особенно если ливень сильный.
Не заливает только боковой балкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Второй раз уже читаю, как : " ЗаПили во втором подъезде...". Пора к наркологу, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Embarassed Embarassed Второй раз уже читаю, как : " ЗаПили во втором подъезде...". Пора к наркологу, наверное...


Или наоборот просто выпить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Соседи!
Собираюсь на неделе идти смотреть квартиру, подписывать бумажки и т.д.
Подскажите у кого что как с отделкой? На что надо обратить особое внимание?
И как быстро эти доделки/переделки выполняются?
У меня на втором этаже в первом подъезде, надеюсь не долило с потопа 2-го подъезда....

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно это отдельная тема. Недоделки исправили вместо 2 недель 1,5 месяца. После заселения 7 июля и капитальной уборки квартиры выяснилось, что стекло в стреклопакете оцарапанное и сильно и такая же оцарапанная раковина в ванной. Представители ДСК-2 сказали что это наши механические повреждения.
Хотя про то же прораб Валерий говорил что это грязь. И конечно там где оцарапано они набрызгали краской. Что бы это было быстро не понять.

Сантехника нашего производства, хотя в договоре Чехия (компания якобы чешская). Но произведено у нас.

Наверное это и есть ПИК 2.0 = вроде бы все важно и все красиво - но есть и косяки.

Переделка в залитых трешках идет полным ходом. Но залития опять происходили. с 5-го этажа до 2-го.
Лифт за последние три дня ломается каждый день. дважды поднимался пешком на 17 этажи дважды спускался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100