Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало выдачи ключей в корп.40Б (Янгеля д.1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Юрченко
Жилец


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="anna.p"]А кто-нибудь слышал что-то насчет горячей воды? Я последнее что слышала- ее не будет 3 месяца.. Как заселяться то?

Горячая вода есть. Только когда включаете ее перый раз надо не много подождать сначала идет действительно холодная вода, но потом теплая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
А нам поменяли ручку на окне. И два дня домогаются, что бы пришли подписать, что претензий к стеклопакету не имеем.

А в чем проблема-то? Мне, например, за час исправили значительную часть косяков, кроме обоев. После чего дал им 3 расписки.
P.S. Видел тебя в листе расписок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мария Юрченко"]
anna.p писал(а):
А кто-нибудь слышал что-то насчет горячей воды? Я последнее что слышала- ее не будет 3 месяца.. Как заселяться то?

Горячая вода есть. Только когда включаете ее перый раз надо не много подождать сначала идет действительно холодная вода, но потом теплая.


у меня когда горячую включаешь вообще ничего не льется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="anna.p"]
Мария Юрченко писал(а):
anna.p писал(а):
А кто-нибудь слышал что-то насчет горячей воды? Я последнее что слышала- ее не будет 3 месяца.. Как заселяться то?

Горячая вода есть. Только когда включаете ее перый раз надо не много подождать сначала идет действительно холодная вода, но потом теплая.


у меня когда горячую включаешь вообще ничего не льется..


оказалось была проблема с краном, вода действительно есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему Акта приемки квартиры.
В ПИКе мне предложили подписать Акт, где в пункте 2 значилось, что Пайщик не имеет претензий к отделке квартиры. Я отказался - до осмотра квартиры, выявления и устранения недоделок.

Кто-подписывал сей Акт в ПИКе - вы не обратили внимания на этот пункт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда. Вот уже практический случай - это механическое повреждение (подразумевается что сделано нами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100