Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остекление, ремонт (на собственном опыте) Рубикон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Остекление, ремонт (на собственном опыте) Рубикон Ответить с цитатой

если кто-то еще задумывается об остеклении или замене холодного остекления на теплое, очень рекомендую Рубикон http://rubickon.com/
во-первых, ребята имеют аккредитацию у ПИК-Комфорт, все ПИКовские дома знают и не раз делали остекление.
во-вторых, другой фирмы с таким опытом по замене холодного остекления на теплое в наших домах в Москве нет.
а в-третьих, ценник адекватный.
Для примера, заказал остекление всей квартиры в фирме Баупласт (без балконов), они мне просчитали с самым дешевым профилем (Монблан Норд), с какими-то мега неральными скидками. Потом я попросил Рубикон сделать мне коммерческое предлождение, даже не надеясь на то, что будет дешевле. В итоге, Века Софтлайн (это самый дорогой профиль у Века) оказался дешевле у Рубикона, на 13%! Еще и вывезли старые окна. В Баупласте такой услуги нет.
Остекление панорамных балконов из профиля Рехау Блиц, тоже один из лучших. Панорамные делаются полностью с сохранением фасада.

В общем, принял у Рубикона работы на прошлой неделе, все супер, никаких претензий. Спасибо еще что подсказали, что подоконники нельзя делать так, чтобы в ширину они закрывали больше чем на половину батарею. В другой фирме ранее делали, так те не заморачивались, какой хотите подоконник? да хоть метр шириной))

Ну и, помимо остекления ребята делают все отделочные работы. Делают, честно, не быстро, но ОЧЕНЬ качественно!

Решил прорекламировать, потому что понравилась как они работают.
Контакты их видел у нас в подъезде висят, но я выходил на них еще раньше через яндекс. На сайте телефоны есть. Я все организационные вопросы решал через Алексея или Евгения.

если есть вопросы - задавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100