Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найден мешок с вещами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Найден мешок с вещами Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Разбирая вещи после переезда, мы обнаружили лишний мешок, который, судя по всему, наши грузчики сперли в порыве излишнего энтузиазма. Внутри личные вещи. Большой белый мешок без особых примет.
Переезжали мы в конце августа.
Если вы или ваши соседи пострадали от наших неумышленных действий, дайте, пожалуйста, знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтароЖилка
Сосед


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Найден мешок с вещами Ответить с цитатой

Василий Теркин писал(а):
Уважаемые соседи!

Разбирая вещи после переезда, мы обнаружили лишний мешок, который, судя по всему, наши грузчики сперли в порыве излишнего энтузиазма. Внутри личные вещи. Большой белый мешок без особых примет.
Переезжали мы в конце августа.
Если вы или ваши соседи пострадали от наших неумышленных действий, дайте, пожалуйста, знать.
Здравствуйте! Меня зовут Марина. А не могли бы Вы выложить парочку фотографий из найденных вещей? Может я что-то недосмотрела. Думаю народ в доме порядочный, никому чужого не надо. (Переезжали в спешке, еще не все разложили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Найден мешок с вещами Ответить с цитатой

СтароЖилка писал(а):
А не могли бы Вы выложить парочку фотографий из найденных вещей? Может я что-то недосмотрела. Думаю народ в доме порядочный, никому чужого не надо. (Переезжали в спешке, еще не все разложили).

Здравствуйте!
Сегодня вечером выложу. Извините за задержку с ответом, было не до форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Фотка одной из вещей Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтароЖилка
Сосед


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Спасибо. Это не наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100