Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый адрес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Почтовый адрес Ответить с цитатой

Соседи, кто-нибудь уже заказывал или получал посылки на наш почтовый адрес, т.е. Янгеля д.1? Мы на почте уже числимся или нет?
Я к тому, что если заказать доставку EMS-ом и указать Янгеля д.1, доставят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к теме, счета за телефон (МГТС) кто-то получал? Я нет. Звонил сейчас в МГТС, спросить почему не приходят счета, ответили, что счета отправляют по Янгеля д.1, как положено. Почему они не доходят не знают.

Вот и снова появляются мысли на счет того, что Почта нас "не знает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш адрес 117534, ул. Академика Янгеля д.1
Кстати, нам же "Мосэнергосбыт" присылал корреспонденцию.

А за телефон счета и правда не приходят. Кстати за коммунальные услуги пока тоже не принесли, хотя это УК делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что наш адрес 117534, ул. Академика Янгеля д.1 понятно Smile
вопрос в том, знает ли почта, что они должны доставлять почту по этому адресу? Судя по тому, что МГТС счета шлет, а они не доходят - не знает.
Мосэнергосбыт мог доставить всем скопом курьером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
то, что наш адрес 117534, ул. Академика Янгеля д.1 понятно Smile
вопрос в том, знает ли почта, что они должны доставлять почту по этому адресу? Судя по тому, что МГТС счета шлет, а они не доходят - не знает.

Да какая проблема дойти до почты и спросить? Там идти-то 4 минуты Smile до 117534 - оно наискосок на Янгеля, там же, где и сбербанк. Или вообще позвонить:
http://www.rospt.ru/pochta_117534.html
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до почты. Очень мило побеседовали.

1. Они про нас не знают. Вся корреспонденция лежит у них.
2. Адрес Академика Янгеля д.1 (без копусов) у них есть, но это военные бараки, там живут 30 семей, находятся (со слов представителя почты) где-то ближе к трамвайным путям.
3. Если мы хотим, чтобы нам доставляли почту, то нужно организовать два ключа для домофона (на первый и второй подъезд) для беспрепятственного входа почтальона в дом. При наличии ключей они готовы разносить почту.
4. И самое главное, БТИ им никакой информации по нашему дому не предоставляла. Причина в том, что дом не сдан в эксплуатацию БТИ.

Собственно, варианта тут два, если хотим, чтобы почту приносили домой скидываемся по Х рублей на два ключа, помечаем на них адрес и передаем на почту или ходим на почту за корреспонденцией.

ну и самый реалистичный вариант, ввиду активности жильцов - ждать сдачи дома в эксплуатацию БТИ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Викторович писал(а):
Дозвонился до почты. Очень мило побеседовали.

1. Они про нас не знают. Вся корреспонденция лежит у них.


Очень странно. Пару недель назад я заходил на почту и лично беседовал с сотрудниками. Говорили мне, что про нас знают, а для получения посылок нужно указывать их индекс и наш адрес - Янгеля, 1.

Цитата:
2. Адрес Академика Янгеля д.1 (без копусов) у них есть, но это военные бараки, там живут 30 семей, находятся (со слов представителя почты) где-то ближе к трамвайным путям.


Катался там на веле. Очень живописный абандон, даже не подозревал, что такие места в Москве сохранились. Однако таблички с адресами на строениях (именно так, ибо на дома это не сильно похоже) в том районе производят впечатление самодельных.

Цитата:
Собственно, варианта тут два, если хотим, чтобы почту приносили домой скидываемся по Х рублей на два ключа, помечаем на них адрес и передаем на почту или ходим на почту за корреспонденцией.


Если Вас не ввели в заблуждение и дело действительно обстоит таким образом, то я готов профинансировать один ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Теркин писал(а):
Если Вас не ввели в заблуждение и дело действительно обстоит таким образом.

а вот этого гарантировать не могу, ибо наша доблестная почта находится в неадеквате, и уже досточно долгое время. не исключаю такой вероятности, что когда принесем ключи нам скажут - че приперлись и какие нафик ключи, мы так не работаем...
но факт того, что один из тех, с кем я говорил по телефону сказал что у них копится наша корреспонденция - подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто так и не пробовал доставку почтой заказывать на наш адрес?
я вот планирую на днях, боюсь потеряется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно проверить, заказав что-нибудь малоценное на новый адрес. Например, пиццу. Тогда будет понятно, виден новый адрес или нет. Скорее всего, не найдут.
Я заказывал осетинские пироги, ванну и зимнюю резину - ни один из курьеров нашего адреса не нашёл. Потому что все ехали по навигаторам. Пиццу с Чертановской улицы, правда, привезли точно.
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игнат Машинов
Жилец


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna.p писал(а):
никто так и не пробовал доставку почтой заказывать на наш адрес?
я вот планирую на днях, боюсь потеряется)


Алексей Сидоренко писал(а):
Можно проверить, заказав что-нибудь малоценное на новый адрес. Например, пиццу. Тогда будет понятно, виден новый адрес или нет. Скорее всего, не найдут.
Я заказывал осетинские пироги, ванну и зимнюю резину - ни один из курьеров нашего адреса не нашёл. Потому что все ехали по навигаторам. Пиццу с Чертановской улицы, правда, привезли точно.


Пиццу по почте заказывать - рискованное занятие. Поберегите своё здоровье. Very Happy
А если про ординарную дотавку по адресу дома, то гугломап до сих пор не подозревает о существовании нашего дома, а яндекс.карты до недавнего времени называл нас "ул.Янгеля д.1к3" (сейчас исправился). Из личного опыта: в конце лета 2012 г. несколько раз заказывал мебель и всякую мелочь на адрес, всё приходило вовремя и в нужное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, с курьерской доставкой на дом проблемы возникли только один раз еще в июне-июле когда только въехала) а так часто заказываю - находят без проблем.

меня интересует доставка именно Почтой России, тк нужно заказать кое-что, а там доставка только по почте бандеролью.
вот интересно придет извещение или почтальоны не найдут дом.

но я заказала уже, жду вот, проверим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna.p писал(а):

но я заказала уже, жду вот, проверим Smile


обязательно сообщите! Сам часто с амазона заказываю, но пока не рискую, заказываю на рабочий адрес Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почту даже в наш недооформленный дом 3, к.2 приносят. А ваш дом теперь полностью оформлен и легализован. Вы даже регистрацию сможете оформить сразу после получения свидетельства о собственности без проблем и заморочек в паспортном столе ЕИРЦ. Там же будете получать и все выписки, справки и т.д. Нам же ещё этого ждать и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, так ничего и не принесли, пришлось самой идти на почту по трекингу отлавливать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100