Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

установка кондиционеров 7000р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Балыков
Сосед


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: установка кондиционеров 7000р. Ответить с цитатой

Установка кондиционеров для жителей нашего района 7000р.

Наличие кондиционеров уточняйте
Николай: 8906-722-27-42

В стандартный монтаж входит:

установка внутреннего и внешнего блоков;
- прокладка фреоновых трубопроводов, соединительного кабеля и дренажного трубопровода (в единой связке с фреоновым трубопроводом) длиной трассы до 5 м
- от внутреннего блока короб 40*40 50см.
- короб 16*16 2м.
- прокладка силового кабеля до 3 м
- проходка отверстий длиной 80 смв кирпичной стене или 40 смв железобетонной или монолитной стене
- опрессовка трассы;
- пролив дренажной системы;
- запуск оборудования и проверка температурных параметров;
- инструктаж Заказчика по правилам эксплуатации оборудования.

Горантия, обслуживание, заправка

Николай: 8906-722-27-42


Последний раз редактировалось: Николай Балыков (Вт Май 29, 2012 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: установка кондиционеров 7300р. Ответить с цитатой

Колючий писал(а):
Горантия

Shocked

в целом, спасибо за предложение. как у вас с занятостью? если скажем, к примеру, мне надо завтра поставить, сможете? Или нужно ждать пару недель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, поскромнее с количеством сообщений. Одного достаточно.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Балыков
Сосед


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич завтра смогу а вооще в нашем районе в течении 2-3 дней. уточняйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под каким давлением опрессовываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Балыков
Сосед


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 11 до 13 очков в зависимости от размера и длинны трассы.для обычных кондиционеров опрессовка не нужна, делаем на полупром. и промышленных и на мультикитах по ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Балыков
Сосед


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Я уезжал на природу и телефон потерял... так бываетSmile Всем у кого второй этап перезвоните пожалуйста... Всех у кого первый тоже Рад буду слышать... Если честно у меня за три года труда в этой области и за 4 на камерах не было ни одного не довольного клиента...все возникшие проблемы решаются с улыбкой...

У меня есть дурацкая мечта, чтоб больше людей стало здоровыми, сильными ,радостными...чисто из любви к себе любимому...

поэтому в данный момент начинаю и лично веду еще два проэкта:
1. Натуральные экологически чистые продукты питания...(насколько это возможноSmile в данный момент дары Сибири... (такое кедровое масло искал 5 лет перепробывал массу... на данный момент это лучшее что смог найти...) мед алтайский, (все от людей, живущих там где трудятся...) Иван-чай и т.д. также договорился с хорошими людьми из деревни Меркулово (280км от нас) летом будут отличные сливы, яблоки и т.д. ассортимент будет расширятся, у меня много друзей... сейчас готовятся сайты...

2. я перевидал кучу строительных бригад... и с некоторыми остался в дружеских отношениях...это те Люди за которых мне НЕ БУДЕТ СТЫДНО смотреть вам в глаза...обращайтесь, я получу за это не большой процент,который полностью будет потрачен на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ...

Еще у меня есть такой друг http://vk.com/id158204429 он немного с ума сшедший, но мне нравится... может кого заинтересует...

Искренне желаю вам Здаровья, Веселья, Танца, Мудрасти и Радости в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100