Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения в третьем подъезде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Изменения в третьем подъезде Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Как вы обратили внимание, с сегодняшнего дня прилифтовой холл нашего подъезда изменился.

Для того, чтобы расставить все точки на i:

Данные работы оплачены не УК, не "общественными деньгами" - их просто нет. Это оплатил один из наших соседей - знаю кто, но он просил не говорить.

Давайте просто постараемся это сохранить.









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancer
Жилец


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно только порадоваться за вас. Выглядит отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш такскть "совет дома" в доме 152 корп.1 лучше бы что-то такое же в подъездах организовал, а не лавочки перед подъездами (как у них в программке деятельности написано). На вопрос - сам то денег занесть готов - отвечаю - готов.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Пт Дек 06, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Вот наш такскть "совет дома" в доме 152 корп.1 лучше бы что-то такое же в подъездах организовал, а не лавочки перед подъездами (как у них в программке дятельности написано). На вопрос - сам то денег занесть готов - отвечаю - готов.


Вы не поверите - не всем понравилось...
Ну 2 человека из подъезда-не весь подъезд.
С другой стороны - это не деньги, чтобы всем нравиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат Машинов
Жилец


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот поверю. Насколько я понимаю, ваш сосед не согласовал ни с кем из остальных жильцов это творчество. Так почему же все теперь должны любоваться на это (хотя изображено действительно неплохо)? Вот, допустим, другой ваш сосед, решит граффити разрисовать весь подъезд и тоже на свой вкус. Как вам это понравится?
По мне, так общее пространство должно быть строго, чисто, нейтрально и аккуратно. А уж в своих квартирах можно свою фантазию развернуть на всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат Машинов писал(а):
А я вот поверю. Насколько я понимаю, ваш сосед не согласовал ни с кем из остальных жильцов это творчество. Так почему же все теперь должны любоваться на это (хотя изображено действительно неплохо)? Вот, допустим, другой ваш сосед, решит граффити разрисовать весь подъезд и тоже на свой вкус. Как вам это понравится?
По мне, так общее пространство должно быть строго, чисто, нейтрально и аккуратно. А уж в своих квартирах можно свою фантазию развернуть на всю.


Я считаю, что нельзя так формально ко всему относиться.

Кто-то принес положил коврики.
Кто-то обшил лифт, чтобы не зарапали.
Кто-то принес цветы.
И т.д.
Невозможно все согласововать.
Кто-то просто ничего не хочет делать, для того чтобы стало комфортнее всем, а готов только осуждать.
А тема графитти, как вы заметили, выбрана нейтральная, чтобы понравилось большинству.
Мне кажется, нас и так окружает в жизни много серых оттенков, так пусть хоть какое-то разнообразие цветов будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окся
Жилец


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое энтузиасту-соседу! На таких людях, неравнодушных и активных все держится. Хотя я в чем-то согласна с Игнатом Машиновым, про "строго и нейтрально" Вопрос в другом, не может всем все нравиться, да и если сам ничего не можешь или не хочешь-нужно сидеть и помалкивать и не мешать людям пытаться хоть как-то украсить нашу серую действительность , да и не собрание же собирать по такому поводу (на выбор УК ни разу не собрались толком). Еще раз СПАСИБО ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окся писал(а):
Спасибо большое энтузиасту-соседу! На таких людях, неравнодушных и активных все держится. Хотя я в чем-то согласна с Игнатом Машиновым, про "строго и нейтрально" Вопрос в другом, не может всем все нравиться, да и если сам ничего не можешь или не хочешь-нужно сидеть и помалкивать и не мешать людям пытаться хоть как-то украсить нашу серую действительность , да и не собрание же собирать по такому поводу (на выбор УК ни разу не собрались толком). Еще раз СПАСИБО ВАМ!


Я передам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто здорово,вот только кто то уже пенек поцарапал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Просто здорово,вот только кто то уже пенек поцарапал Sad


Облазил весь пенёк Smile Вроде не поцарапан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с консъержкой смотрели, по низу царапина была, мож закрасили,вечером гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Ваша правда, при детальной рассмотрении пенька, выявилось, что за царапину приняли прибившуюся к пеньку пенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Ой Ваша правда, при детальной рассмотрении пенька, выявилось, что за царапину приняли прибившуюся к пеньку пенку.


Вот и отлично Very Happy

Сбережем природу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100