Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый рекорд! Долбим стены в 6:40 утра...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:26 am    Заголовок сообщения: Новый рекорд! Долбим стены в 6:40 утра... Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, сегодня был разбужен звуками работы перфоратора в 6:40. Локализовать квартиру точно не смог, но это точно 1 подъезд, а вот этажи примерно 19-21. Подскажите поточнее, имею очень сильное желание пообщаться! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас работящие соседи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю новый ли это рекорд, но кому так приспичило долбить стены сегодня 9 мая?! Я определить точку не могу, но соседей призываю, сообщите кто такой работящий или бестолковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Кузьмина писал(а):
Не знаю новый ли это рекорд, но кому так приспичило долбить стены сегодня 9 мая?! Я определить точку не могу, но соседей призываю, сообщите кто такой работящий или бестолковый?


Фашисты это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100