Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпус 40. РЕМОНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180 000? 3 маленьких окошка? да они ах.......
Позвоню ка я в пик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вообще я имел ввиду кусок балкона, который не закрыт обычным остеклением. Можно ли его застеклить? Там, где решётка стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу августа освободятся мои рабочие. Из плюсов бригады цена и скорость работ. Пишите если нужен номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
К концу августа освободятся мои рабочие. Из плюсов бригады цена и скорость работ. Пишите если нужен номер.

Нужен. Можно в личку.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амекачев
Жилец


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 29
Откуда: К 40

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу остекления куска балкона с решеткой: он решен положительно в 5 секции на последнем этаже. Получмлось очень даже неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как решали? Где согласовывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Про встроенный шкаф Ответить с цитатой

А у кого в квартире есть "встроенный шкаф"? У меня он в комнате рядом с кухней (из-за стояков с трубами и вентиляцией).

Думала оставить все как есть, но потом поняла, что так как он устроен-не будет доступа к верхней его части. Может уже кто что делал с ним, не могу понять как поступить (может "верхнюю" часть-стенку разломать и сделать обычные дверцы? Или вообще его уничтожить, будет просто ниша..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду кладовку?
Я её даже увеличил. (получилось так при мелкой перепланировки.) От кладовки лучше не отказываться. В квартире где-то должна быть свалка. В кладовке можно грамотно организовать пространство где будет весь хлам. Включая гладильные доски, утюг, зимние вещи, гладильная доска и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, кладовка в коридоре, а я про "встроенный шкаф" в маленькой комнате, в стене, которая граничит с кухней (там где в половине стены трубы, счетчики и вентиляция, а в половине этот шкаф). Этот шкаф на плане БТИ тоже отдельно отмечен.

Т.е. по сути это ниша в стене, но ее уменьшили со стороны комнаты и со стороны потолка стенками из блоков. И вот из-за верхних блоков, если в шкафу делать полки, то верхняя часть окажется недоступной, т.к. шкаф этот очень неглубокий-30 или 40 см.
Если эти блоки лишние убрать, то будет стена с нишей, или стена с выступом (вентиляционно-трубопроводным коробом)- смотря как это воспринимать. Или так- будет большой кухонный короб в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинец
Сосед


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боковые и верхние стенки убрал, получилась хорошая ниша. В ней я сделал шкаф-купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексеевич
Сосед


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, соседи!

Я с "кладовкой" решил поступить так, глубину "встроенного шкафа" уменьшил, сделал выход под ТВ и интернет.
Т.е. получилось что то типа встроенной ниши для ТВ + тумбы.

Встроенный шкаф делать не стал. так как глубина была бы небольшая, а наращивать за счет стен не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, тоже уберу эти стенки-какие-то они "непродуманные", осталю нишу, хотя что там устраивать все равно нужно сразу думать, т.к. для тв розетки нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексеевич
Сосед


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера обратил внимание (подъезд 2), что в нескольких 2 комн. квартирах убрали несущую стену (там где был раньше балконный блок) между балконом и кухней.
Т.е. получается большой проем и тем самым увеличивается площадь кухни.
Подскажите, где согласовывать подобную перепланировку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сейчас пока нет свидетельства о собственности перепланировку невозможно согласовать никакую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите размер (и главное толщину) блоков, из которых сделаны перегородки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100