Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская площадка на углу д.1 и д.1. к.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Детская площадка на углу д.1 и д.1. к.1 Ответить с цитатой

мне одному кажется что это не детская площадка, а вальер для бомжей, бухариков и тупо ущербных дебилов любящих посидеть и покурить с пивасиком на лавке там где должны играть дети?
Утром иду на работу и мысль одна - НАХЕРА этот срач здесь? Мусорки не справляются, там контейнер для пустых бутылок надо ставить. Лучше бы дорожку до метро для тех кто с кировоградки идет прямую сделали. Своих детей я к этой площадке близко не подпущу. Одного того, что она практически на дороге стоит хватает, чтобы обходить ее. Кислорода там близко нет, только если ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Площадка там конечно ужасная. Дорога, шум, куча мимо идущих людей. Вообще детей я на ней не видел ни разу. Только синяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Жилец


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда строили эту площадку я воспринял её как площадку для выгула собак- их нет, а детских навалом. Потом разглядывал снаряды- ну вроде есть собачьи, но в основном детские! Very Happy Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окся
Жилец


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему с площадками как-то перестарались, Laughing особенно с этой, около д.1 Это надо было додуматься и влепить ее на проезжей части и на самом ходу от и к метро?! Просто слов нет. Интересно посмотреть на того, кто до этого додумался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеллит
Сосед


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: корпус 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдобавок ко всему вышесказанному-площадку построили на трассе трубы с теплоносителем высокого давления. Там диаметр около метра!! Если что-то произойдет площадка до 20 этажа взлетит. Разговаривал со строителеми ПИКА, даже они в шоке были от этого решения. С их слов на строительстве настояла префектура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеллит писал(а):
С их слов на строительстве настояла префектура.

ну дебилы в этой префектуре сидят, что.
такие же как те, которые решили все места под парковку отметить как места для инвалидов, такие же как те, которые решили на весь проход в подъезде влепить автомат для подъема инвалидов. Конечно, у нас полный дом инвалидов, родителей с колясками нет, а если и есть то ничего, пусть как нибудь, раком по деревянному самодельному приспособлению коляску потягают.
Зато план выполнен! Детских площадок наделали! Инвалидам хорошо сделали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, я не то чтобы уверяю, что именно ТАК и надо было делать, но...коляски можно поднимать-опускать на лифте для инвалидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Подождите, я не то чтобы уверяю, что именно ТАК и надо было делать, но...коляски можно поднимать-опускать на лифте для инвалидов.

угу, спросили один раз у консьержки, можно этой штукой пользоваться, чтобы коляску спускать. Получили ответ: - Я даже не знаю как она включается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100