Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прописка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ОЙ, народ, тут оказывается так интересно...

1. Спасибо всем, за теплые слова Laughing.

2. Алексей, спасибо, но, справедливости ради, я никогда не была председателем ИГ. У нас его не было. Кто вёз этот воз - были все на равных. И те, кто был в начале, и те, кто дошёл до конца. Ну у кого-то опыта и напора было побольше, у кого-то возможностей и т.д. Главное, в итоге, добились своих квартир.
Или уж тогда ... сопредседателем на пару с Валентиной Laughing Laughing Laughing. На другое не согласна Laughing Laughing Laughing!!! Её заслуги, прошу не умолять. Она вынесла не меньше меня.
Я, в ИГ или КС пришла самовыдвиженцем, который обнаружил в своё время, что его нагло кинули и вышел на тропу ... Twisted Evil. Они же сами напали - я не просила; попробовали отобрать - а я отдаю только сама и только тому, кому считаю нужным отдать Wink.
А так я тихая, терпеливая, снисходительная Embarassed Rolling Eyes и т.д., но забываться "некоторым" не надо.

3. Ну чего напали на Новостройкину ??? Может она возьмёт, пойдёт и всё легко решит и сделает Shocked Smile, и у остальных будет всё просто и без проблем Very Happy . Судить-то со стороны всегда проще и легче. А мы все спасибо ей скажем, я первая Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

Последний раз редактировалось: Aleksey (Пн Май 01, 2017 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Антонов
Жилец


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прописался в нашем доме, оказалось всё просто.
Заполнил заявление на регистрацию на сайте госуслуг ( http://www.gosuslugi.ru/ )
На третий рабочий день на e-mail пришло такое письмо :

"Сообщаю, что Ваше заявление рассмотрено. Предлагаю в 3-дневный срок в приемные часы прибыть в отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Южное по адресу: г. Москва, ул. Россошанская, д.4, корп.2 МФЦ в кабинет № 18 к начальнику ФМС., и предоставить документ, удостоверяющий Вашу личность, заверенное заявление лица (лиц) предоставившего жилое помещение, а также оригиналы документов, являющимися основанием для проживания в заявленном жилом помещении."

В УФМС потратил 15 минут.
С собой нужно иметь паспорт, свидетельство о собственности и копию свидетельство о собственности.
И идти нужно в кабинет №19 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100