Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самозаселение после 14 декабря

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самозаселение после 14 декабря
ДА
93%
 93%  [ 29 ]
НЕТ
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Самозаселение после 14 декабря Ответить с цитатой

Поскольку нет технической возможности "обнулить" предыдущий опрос, я создал новый. Комментировать ничего не буду, но мой голос теперь - "ЗА".

Последний раз редактировалось: vovanm (Чт Дек 15, 2005 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать нечего. см. личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю.
Но если нас будет 20 человек - это пустая трата времени.
Нужна сотня мужиков.
И где они...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл!
Уверен, что сотня мужиков есть, стоит под парами Только они не голосуют. Я вот так и не смог разобраться с технологией голосования ....... сорри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не все сюда заходят. Даже если взять голоса тех, кто словами высказался за самозаселение в других темах, то уже пол сотни будет. И не забывайте, что на само мероприятие можно подтянуть не только "хозяина" квартиры, но и его друзей, друзей его друзей.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Сосед


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем -за! Единственное не понимаю, как это будет выглядеть на практике? Что нужно делать? Объясните. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Голосуем -за! Единственное не понимаю, как это будет выглядеть на практике? Что нужно делать? Объясните. Confused


Правильно Вы не понимаете.
Как это будет выглядеть на практике - это не в сети.

Olga писал(а):
Да не все сюда заходят. Даже если взять голоса тех, кто словами высказался за самозаселение в других темах, то уже пол сотни будет. И не забывайте, что на само мероприятие можно подтянуть не только "хозяина" квартиры, но и его друзей, друзей его друзей...


А где телефоны этих ста мужиков, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ИГ есть телефоны десятников, их задача - донести инфу до своих, далее - по цепочке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
У ИГ есть телефоны десятников, их задача - донести инфу до своих, далее - по цепочке....


Да нет там такого количества людей! Нету! Там половина телефонов - девушки с детьми на руках. Они по-Вашему пойдут дом захватывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети на руках просто так не появляются Embarassed . Значит, где-то рядом есть мужчины. Просто они не принимают участие в трепе на форуме, а тихо точат топоры.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
... а тихо точат топоры...


Вы знаете, мне, почему-то, уже не смешно.
Я не знаю кто, где и чего точит, но я этого не ощущаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Сосед


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже, я бы поучаствовала, но боюсь толку будет мало. Как-то грамотно надо поступить, чтобы не упасть в грязь лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!Перестаньте сомневаться,мы все 141 зарегистрированный соинвестор должны понять одну простую истину-мы после 1-го января остаемся без своих квартир.Это реальность.И не важно мужчина вы или женщина....Это касается каждого и прийти должен каждый......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100