Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к Афинянам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Интересная произошла сегодня ситуация. Я позвонила в ПСМК узнать, когда можно расчитывать на получение ключей (звонок больше расчитан как напоминание о нас). Девушка мне ответила, что когда будет произведен окончательный расчет и подписано доп.соглашение с новым номером квартиры (ключи после 15 сентября - верится с трудом). Но платить и доп.согл. - в офисе ПСМК [img] Question Мной робко было замечено, что договор-то с Афиной и платить им. Мне ответили, что я должна уточнить в Афине, но скорее всего платить в ПСМК. Стали проверять по какомуто списку в компьютере - данных на меня нет и квартира числится за ГЮЮЮГом, а в бумажном списке от Афины - мои данные есть. В компьютер занесут после оплаты и подписания доп. соглашения.
Question В панике звоню в Афину Анастасии Першиной и узнаю, что я уже не первая с подобным вопросом. Она будет разбирать с ПСМК по оплате и по двойным спискам. Платить и доп. согл. через Афину (договор-то ведь сними заключен) и Афина уже заплатила ПСМК за лишний метраж за нас.
Ну о-очень интересная ситуация Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Звонил сейчас в Афину Российской Анастасии (юрист компании)
она говорит (но очень не уверенно ) , что Гос ком идет, после ее окончания (до 10 сентября), доплата в Афину за лишнюю площадь, и подписания актов приемки (вторая половина сентября) начало октября оплата за 4 месяца коммуналки и выдача ключей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Прошу откликнуться тех, кто покупал квартиры через Афину. Надо бы написать им коллективный запрос насчет ситуации с нашим домом, поскольку никакой вразумительной ( и достоверной) информации по телефону они не дают. Я считаю, что у нас могут быть претензии только к этой фирме. Надеюсь, что наш запрос послужит поводом для того, чтобы "Афина" вникла в нашу проблему, если до сих пор не удосужилась разобраться в этой ситуации. В конце концов у них больше возможностей прояснить обстановку, поскольку они юр. лицо и заключали договор с ПСМК. Давайте объединяться!!!
Оставьте мне свои координаты в личку, я обязательно со всеми свяжусь. Есть несколько вопросов, которые надо обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичное предложение по Квартал-2000 и Титул-Риэлти! Давайте состыкуемся - пишите мне в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
У меня аналогичное предложение по Квартал-2000 и Титул-Риэлти! Давайте состыкуемся - пишите мне в личку

Игорь, вынесите, пожалуйста, Ваше очень разумное предложение отдельной темой, а то люди могут не увидеть это сообщение. Свои данные Вам в личку отослал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и договорились, призыв к "квартальцам" вынесла в отдельную тему. Shimm, не продублируете мне в личку свои данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Подготовила коллективный запрос в "Афину" - надо подписать. Завтра буду на пикете. Адрес уточните у Евгения. Приезжайте все кто сможет. Быстрее подпишем - быстрее отправим, следовательно быстрее получим ответ.

__________________________________
Афиняне, объединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!

У меня тут закрались тревожные мысли. Если не права, поправьте.
Если считать инвест-контракт № 159/11/1И от 02.10.2001г. (по словам юриста Афины Н.Першиной оба контракта от одной даты и наличие двух контрактов было с позволения Москвы Question ) как ныне действующий, то договор между ПСМК и ГЮЮЮГ № 3/52-129/Ч от 08.08.2002 будет не действительным, т.к. в нем идет ссылака на инвест-контракт без буквы "И", никаких дополнительных соглашений к договору подписано небыло, соответственно договор ГЮЮЮГ и Афина не действителен и как итог наши с вами договора тоже не дествительны. Никаких доп.соглашений и других документов по словам Н.Першиной у Афины нет и посоветовала позвонить 13.00 их главному юритсту.


Письмо в Афину могу подписать в четверг. Куда подъехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на зараннее спланированный лохотрон.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Поскольку сегодня пикета не будет, предлагаю встретиться в четверг на Никитском пер.,д.5.
______________________________________________
Афиняне, объединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую быть,но не обещаю,но в пятницу на пикет у ПИКа буду обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Maxi! У Вас состоялся разговор с главным юристом "Афины"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Афинянам Ответить с цитатой

Тем кто отозвался на мое предложение по поводу запроса в "Афину", скинула в личку.

_________________________________
Афиняне, объединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100