Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о регистрации инв.договора в Деп.Жил Прав.Москвы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: о регистрации инв.договора в Деп.Жил Прав.Москвы. Ответить с цитатой

получил такой ответ на свой запрос
----------------

Алейникову В.Ю.



Уважаемый Вадим Юрьевич!

Вы обращались на официальный сервер Правительства Москвы по вопросу регистрации инвестиционного контракта в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

Для подготовки официального ответа из департамента необходимо уточнить, какой именно документ Вам необходимо зарегистрировать в департаменте: инвестиционный контракт или инвестиционный договор.

Инвестиционные контракты заключаются с организациями, инвестиционные договоры - с физическими лицами.

Исполнитель в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы по Вашему обращению - Косарева Мария Алексеевна, тел. 229-93-70, 9-18 с понедельника по четверг, в пятницу 9-16.45, обед 13-14.

Входящий номер Вашего обращения в департаменте ДЖ-А-8689/5 от 15.07.2005.

С уважением,

Косарева М.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, я также обращался в Департамент по вопросу учетной регистрации. Мне ответили, что инвестиционный контракт, заключенный между ПСМК, КЭУ г. Москвы и ОАО АКБ "Межпромбанк", не регистрировался. По этой причине зарегистрировать мой договор, заключенный с ПСМК, не представлется возможным Confused
Необходимо отметить, что в соответствии с пунктом 5.4 договора, заключенного мной с ПСМК, ПСМК обязался произвести учетную регистрацию данного договора в ДМЖ (но не произвел).
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: получил ответ из Деп-та. Ответить с цитатой

сканы документов см.здесь:
http://gen-konsul.narod.ru/v152_1.html


буду признателен за твое юридическое нение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100