Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание ТСЖ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_Sokolovsky писал(а):
Александр!
Вопрос:
Так зарегистрирован ли ТСЖ "Варшавское 152"???
КТО ВИДЕЛ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ???
(а не просто печать на уставе).



У меня есть копия, заверенная печатью ПСМК-Э и подписью Королюка.
На 4-й обложке - отметка - зарегестрировано 15 ноября. Позже посмотрю кем зарегестрировано.
Подлиника не видел. Для префектуры (для Нач. отд. кап. строит. на сегодняшней встрече) ЮАО факт существования ТСЖ казался неожиданностью.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Норенко Игорь
Сосед


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дня назад оформил заявку о предоставлении копий: - решения о создании ТСЖ "Варшавское 152" и - Устава ТСЖ. Когда получу - тогда все окончательно и прояснится. После и будем думать, как "брать власть в свои руки".
_________________
С уважением,
Норенко Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь! Smile Получите документы - дайте пожалуйста знать об этом.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
По действующему Жилищному кодексу РФ по одному адресу может быть создано только одно ТСЖ. По имеющейся информации, застройщиком ТСЖ уже создано. В связи с этим, возникает вопрос, вправе ли будущие собственники квартир создать свое ТСЖ (помимо созданного застройщиком), либо факт создания ТСЖ застройщиком блокирует нашу возможность создания ТСЖ.
На мой взгляд, данный вопрос требует уточнения ...


Это интересно.

http://www.tsj.ru/rate.asp?art_id=11003&rubr_id=934
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт ссылки- опять рекламма и запутывание. Придите, принисите и мы вам поможем, а то вы сами не сможете-долго будите возиться год или два, да иденег мы берём мало 300 р. за час и т.д. и т.п.....


Сергей! Прежде чем что-либо писать надо немного подумать. Я никого здесь рекламировать не собираюсь! Но ситуация (и механизм дальнейших действий по выходу из неё), на мой взгляд, очень похожа на нашу. Эта ссылка помещена здесь для ознакомления с данным текстом и последующими грамотными! комментариями по нему. В случае если Вы считаете, что к нам это не имеет отношения - то об этом тоже можно обоснованно! заявить. Поскольку я не в курилке, то остальные мысли я оставлю при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!
Ты опять волну гонишь!!!
Подождем, какой ответ получит по своему запросу Игорь Норенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Норенко Игорь
Сосед


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я уже об этом писал, но, к сожалению, на сегодняшний день получил только лишь выписку из ЕГРЮЛ. Копий Устава и решения о создании - нет.
_________________
С уважением,
Норенко Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100