Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

иду, курю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: выпускаю пар... Ответить с цитатой

Блин, ну и где все те у кого есть проблемы с качеством выполненных работ в квартире!? Ведь были же??? Тов. Нехорошев, АУ!!! Вас уже сдали за пучок редиски. Неужели все огрехи которые уже вылезли и которых будет еще о-го-го, мы готовы благодушно решать за свой счет!? По самым скромным прикидкам переделка квадратного метра обходится в 3 бакса, умножаем.... Кругом одни рокфеллеры (это конечно дурной тон - считать чужие деньги,-но не удержалась.., пардон)Но помимо самих квартрир у нас есть еще КРЫША (это вообще больное место) и ПОДВАЛ...С тоски от вашей инертности пойду пить кофе и курить, курить,курить.. Пожалейте девушку! Вливайтесь в ряды праведно негодующих и желающих получить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар за свои же деньги! Ну вот, почти охрипла взывая к вам. Ухожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: хОчу шоб красиво.... Ответить с цитатой

У людей новоселье.... Это хорошо! На апрель месяц заказала 10 саженцев сирени и столько же кустов жасмина. Посадка в апреле. Ребяты - 20-тью кустами всю придомовую территорию хрен засадишь...Есть желающие подключиться и сделать ,как там у Маяковского -"город-сад"?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а действительно - давайте каждый хоть по одному кустику!
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
а действительно - давайте каждый хоть по одному кустику!

Тогда надо обговорить список растений и кустарников. Ведь у некоторых аллергия на что-то (например на черемуху и т.д.).


Последний раз редактировалось: AndX (Пн Мар 06, 2006 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: озеленение Ответить с цитатой

Надеюсь , на вышеназванное аллергии ни у кого нет? Есть масса растений которые вроде бы не были замечены в аллергоносности....Но обговаривать все равно надо,- ведь есть такой фактор как цветовая гамма...,сезонность цветения (сирень хороша по весне, далее может рассматриваться как фон, не более...)Да и темп обсуждения было бы не плохо ускорить - заказывать надо в ближайшее время, правда рынки типа "садовод" никто не отменял, но велик риск получить не то , что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелля
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, подскажите пож-ста а где можно заказать саженцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: зеленушка Ответить с цитатой

Я заказываю в питомниках. Если интересует сирень и чубушники - Моск.обл. Балашиха Никольская 1-я линия,14 Тетеркин Б.А. (или Галина Петровна) 524 74 02 8 916 156 78 68, есть питомник www.syringa.lipeck.ru 495 397 04 05 8 0746 333 228 Терехов Сергей Александрович ( здесь есть и другие многолетние кустарники), есть на Новинском 22 клуб Цветоводов Москвы, на худой конец выставки на ВВЦ в марте, а в апреле в Крокус-Экспо....Можно банально "кликнуть" в инете " питомники дек-х кустарников и далее выбирать по террит-му расположению, ценовой категории и прочим параметрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще давайте не будем покупать "расстения" выростающие до 5-7 этажа Shocked или хотя бы не сажать их прямо под окнами. Да и во дворе все равно ничего расти не сможет - темно, лучше засадить внешнюю сторну на "варшавку" - улучшем экологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Сеженцы Ответить с цитатой

Я в посадке ничего не понимаю, готов купить лопату и копать, ну и пиво, в этой области я специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопата - это супер! Very Happy Но жизненный опыт показывает, что лопата и ПИВО - не совместимы... Crying or Very sad Ну КАКОЙ ДУРАК будет КОПАТь (????), когда вот оно, холодненькое... По глоточку, потом в нардишки, а потом возникает удивительный по своей простоте вопрос :"А оно - надо?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встанем с лопатами на одном конце газона, а пиво поставим на другой. пока все не вскопаем - призовое пиво не получим
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: дайте помечтать, хотя бы сегодня... Ответить с цитатой

Боюсь, пока мы будем изображать трактор "Беларусь" найдется масса умников зайти с другого конца газона... Laughing Есть предложение. Мужчины - копают, мы пьем пиво и раздаем ценные указания... ( О! По моему отклика у мужской части населения мне с такими идеями не найти... Shocked Сильная половина! Не очень кидайтесь в меня камнями!!! Но только представьте...Ваши очаровательные дамы, раскинувшись на шезлонгах...Маникюр - целый, глаза томно блестят (под воздействием пива,-но можно вообразить, что блеск вызван другим, например созерцанием вас , таких сильных и мужественных...)Сказка! Или я заблуждаюсь?.. Smile

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Мар 14, 2006 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чего делать можете?"
"Могу копать!"
"А ещё чего?"
"Могу не копать!"
Smile Smile Smile
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: быть или не быть... рыть или не рыть... - озорно!!! Ответить с цитатой

Так на какой версии из двух "рабочих" функций Вы, Кирилл, остановились? Включено или выключено? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду копать от рассвета до заката солнца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100