Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение текущей ситуации на стройке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вчера и сегодня я не видела стройку, но увидела, что на месте снесенных ракушек положили железобетонные сваи или плиты, которые огораживают территорию стройки со стороны улицы Янгеля.
Пока новостей больше нет, завтра посмотрю и может быть будут фотки.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, привет!
Сегодня с утра на стройке было тихо. За два прошедших дня появилось новое небольшое ответвление дороги. Больше я ничего не увидела. Может что-то ещё делали...

P.S. Отправила админу новые фото для размещения.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, будущим соседям!
Сегодня смотрел сверху на вашу площадку... Crying or Very sad Ни хрена не делают... Crying or Very sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, Владимир (админ) - спасибо за новые фотки (от 15.04).

Насколько могу судить - движение на стройке полностью остановилось !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Мария, Владимир (админ) - спасибо за новые фотки (от 15.04).

Насколько могу судить - движение на стройке полностью остановилось !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

сегодня утром там копошилась какая-то техника (возле въезда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, привет!
С утра на стройке копался экскаватор.
Мне помнится, что было сказано о том, что 20 апреля площадка будет готова к началу стройки и рытью котлована. Осталось 3 дня...
А на самом деле - все выглядит печально Sad

PS Владимир, спасибо!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петров
Жилец


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня на площадке в час дня.Видимость полного КОММУНИЗМА.Трактор и кран стоят а двое рабочих отдыхают рядом(солдат спит ,служба идет).На площадке в углу стоит 2-этажный дом(не знаю что за дом)но мне показалось, что именно к нему ПСМК так старалось вылажить дорогу из плит,потому что по ней ,при мне туда сюда ездили микроавтобусы Газель,очень шустренько у них это получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 61
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение текущей ситуации на стройке Ответить с цитатой

Цитата:
Был сегодня на площадке в час дня.Видимость полного КОММУНИЗМА.Трактор и кран стоят а двое рабочих отдыхают рядом(солдат спит ,служба идет).На площадке в углу стоит 2-этажный дом(не знаю что за дом)но мне показалось, что именно к нему ПСМК так старалось вылажить дорогу из плит,потому что по ней ,при мне туда сюда ездили микроавтобусы Газель,очень шустренько у них это получалось

Этот дом ШТАБ СТРОИТЕЛЬСТВА Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петров
Жилец


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШТАБ СТРОИТЕЛЬСТВА ЕСТЬ,А ВОТ СТРОИТЕЛЬСТВА -НЕТ. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петров писал(а):
ШТАБ СТРОИТЕЛЬСТВА ЕСТЬ,А ВОТ СТРОИТЕЛЬСТВА -НЕТ. Sad

Это не в первый раз. В прошлый раз стройка "началась" именно с водворения таблички "Штаб строительства". До котлована оставалось полгода...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонила в ПСМК, говорят что осталось получить только разрешение на строительство, будет получено в мае. Дом КОПЭ_ПАРУС, подземные гаражи на 220 мест, 22 этажа, срок сдачи 2-3 квартал 2007. Мне кажется, что монолит, подземные гаражи(кол-во мест) и т.д. были только для запудривания мозгов, таким макаром славненько протянули полтора года, а строить будут то что и планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стройке - работает кран и экскаватор. Завезли еще плиты для дороги. Ответвление от основной дороги достроили почти до бывших гаражей. Работают ни шатко, ни валко, где-то по 4 плиты в день. 19-го апреля с утра приезжал кто-то на стройку на белом микроавтобусе и через 30-40 минут уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра на стройке были два мужичка, чего-то ходили и смотрели. Стояла белая газель, пыхтел кран. Ответвление дороги растет. А более ничего...
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Мария - спасибо за информирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Ирина, Мария - спасибо за информирование.


Да не за что, Костя! Последнее время все выглядит не так радужно, как первые дни "копания" Sad
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.
Страница 13 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100