Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забрать деньги из ПСМК-Э???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрК
Жилец


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно тескт письма в личку, а то не хочется изобретать велосипед Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже, пожалуйста...
_________________
Слишком хорошо - тоже нехорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересовал текст моего обращения, то я его здесь отображу, авось уважаемые юристы подправят и второе послание будет составлено более грамотно. Ибо писалось оно на одном вдохновении и классовой ненависти.... Итак -текст.
" На основании того, что договор заключенный между Вашей организацией и мной (Ивановой Шахрезадой Степанной) подписанный 28.12.05, истекает (истек), прощу предоставить мне отчет о том, как были потрачены деньги, внесенные мною за четыре (семь) месяца, за услуги по тех.эксплуатации. В силу того, что обьем оказанных услуг был неполным, прошу произвести перерасчет.
В "шапке" значится кому же я пишу . А именно - Ген.директору ПСМК-экспл. от такой то (такого то). Финишируем - подписью , датой и указанием контактных телефонов.
Составлено, вероятно, абсолютно безграмотно, но на тот момент лучше у меня не получилось, а времени на конс-цию у юриста уже не было....
Так что :"Не стреляйте в пианиста....." Фраза старая- но очень спасает, когда надо признаваться в собственной некомпетенции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100