Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаиморасчеты с ПСМК "Воскресенский"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Селиванову!
Насколько они компетентны - не знаю, т.к вопрос я задавала через Интернет. Более подробно они могут сказать только при встрече в офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонила в ПСМК 08 сентября. Молодой человек по имени Ансар, сказал, что ГК идет и 15 сентября будет принят дом и они сразу начнут обзванивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_77
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Я позвонила в ПСМК 08 сентября. Молодой человек по имени Ансар, сказал, что ГК идет и 15 сентября будет принят дом и они сразу начнут обзванивать.


Обзванивать, извините, на какой предмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_77 писал(а):
Марго писал(а):
Я позвонила в ПСМК 08 сентября. Молодой человек по имени Ансар, сказал, что ГК идет и 15 сентября будет принят дом и они сразу начнут обзванивать.


Обзванивать, извините, на какой предмет?

Обзванивать на такой предмет как явки в офис за оплатой ком.услуг, лишнего метража и других обдираний. По размеру и тарифу коммунальных услуг сказали, что разъяснят в офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Сосед


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посещал офис ПСМК по поводу оформления доп.соглашения и при мне вышеупомянуттый молодой человек именно так (заученными фразами) отвечал на телефонные звонки. По поводу госкомиссии сказал, что она началась с 17 августа и продлится месяц и что первый этап прошел. Также по телефону отвечал, что приоритет получения ключей зависит от оплат услуг "ПСМК Эксплуатация".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_77 писал(а):
Сейчас говорил с юристами Общества по защите прав потребителей на Мясницкой:


Как то мне они не внушают.( но это сугубо личное)Какие то мутные они.
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

учитывая новые =отрицательные= факты из =жизни соинвесторов ПСМК= (см. http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=61 ),
предлагаю не педалировать получение ключей от ПСМК, оплату коммуналки итд - пока (хотя бы, как минимум) не будет предоставлен Акт о Приемке в эксплуатацию дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100