Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заделка швов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Заделка швов. Ответить с цитатой

Встретил тут бригаду татжиков в альпинистской обвязке у нас на доме.
Зделывают швы в 7-ом подъезде в 2-х квартирах на 20-м этаже за счет хозяев, так как ДСК своей вины не признал.
Спросил у них про расценки - 4000р за один горизонтальный шов в
комнате с моими материалами. - совсем охренели!
Мало того, - это по татжикской технологии. Пена, а сверху немного мастикой.
Промальпы 300р за погонный метр берут с гораздо более серьезным подходом и очисткой старого покрытия.
Кстати можно оптом дешевле договориться.
Так что давайте объединимся. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silin
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Заделка швов. Ответить с цитатой

Леонид, добрый день!
Вы нашли нетаджикский вариант заделки швов? Если Вы заделали швы, может быть подскажете фирму и поделитесь информацией по результатам работы?
Можно рассмотреть еще один вариант заделки швов: дом 2 года находится на гарантии после сдачи. Раз швы у нас несделанные, то можно попробовать пробить заделку швов в рамках гарантии. Если наберется достаточное количество недовольных соседей, это можно пробить!
_________________
Silin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena
Сосед


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый сосед! Дом на гарантии, но гарантию должен осуществлять
застройщик- ПСМК- и где он? Но можно попробовать.
В фирмах 1 м стоит от200 до 600 руб.
Тел. 5854280,
1774812;
1309970;
7787805;
5086005;
5894753;
7675760;
6486521
Есть горячая линия Департамента Москвы по стоительным недоделкам в новостройках. 2095055. Мне ответили, что оказать помощь они могут
ТОЛЬКО муниципалам, частных инвесторов отправили к застройщикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Irena!
Я отношусь к муниципалам. Завтра постораюсь позвонить по горячей линии Департамента Москвы по стоительным недоделкам в новостройках-2095055. По результатам проинформирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

неделю назад встеритл около нашего дома альпениста (не таджика) у них стоил метр 150 рублей когда он узнал что мне нужно сделать три окна сказал что они еще и скинут с цены. Про качество ничего сказать не могу когда я у него спросил телефон он предложил взять мой и перезвонить мне только через три недели мол раньше немогут. Я так понимаю что это низкая цена никто за такую стоимость неделал? И какого качество и как их можно найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Реклама" есть сообщение от промальпов, которые делали Евгению, мне и еще кому-то в 4 подъезде, а может и в других подъездах тоже. Заделка шва с установкой вилатерма - 280 руб. за метр, без вилатерма - 230 руб., с расшивкой старого шва - не знаю.
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=650
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за двушку заплатили около 6 тыс рублей. телефон завтра на работе найду и опубликую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не наступили холода срочно заделываем швы!

+7(926)8761521 -Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание жильцов последних этажей! Оказывается нам особенно не повезло: по оценке альпинистов, разрушились не только швы на последнем, но и на техническом этаже. И заделывать одно без другого не имеет смысла Sad Итого - за однушку 8500 Sad
Насколько я понимаю, отбить эти деньги у строителей (дом на гарантии), либо у эксплуататорщиков мало реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100