Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народный гараж - ул. Газопровод, вл.2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фотиния
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Россошанская, 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fssprus.ru/iss/ip/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотиния
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Россошанская, 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой страничке можно узнать долги ГСК
нажимаете Поиск юридических лиц
далее ГСК ГАЗОПРОВОД
ПОИСК
и видите все цифры долгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотиния
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Россошанская, 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шлагбаум может быть демонтирован судебными приставами-исполнителями и продан. Деньги от продажи переведут застройщику.
А ворота, наверное, демонтировать и продавать сложнее будет.
Не вижу смысла нам всем финансировать эти самые ворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотиния
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Россошанская, 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринаМальцева писал(а):
А чем не нравиться нынешний шлагбаум?

наверное его хотят раньше приставов продать, чтоб деньги застройщику не достались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Терещенко
Жилец


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ЗДРАСТВУЙТЕ ВСЕ!!! ГОСПОЖА ДАНИЛОВА(ФОТИНИЯ) ПОЯВИЛАСЬ Laughing
ЧТО ТО ДОЛГО ВЫ ПРОПАДАЛИ...НАВЕРНОЕ СТРОИЛИ ОПЯТЬ ЗЛОБНЫЕ ПЛАНЫ ПРОТИВ ГСК.ДУМУ ДУМАЛИ КАК С С НАС ДОЛЬЩИКОВ ДЕНЕГ СОДРАТЬ ПО БОЛЬШЕ
.УГОМОНИТЕСЬ Г.ДАНИЛОВА ХВАТИТ ТУТ ВСЯКУЮ ОХИНЕЮ ПИСАТЬ,СТРАШИЛКИ ПРО ПРИСТАВОВ.<...>, ТАК ПЕРВАЯ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ СОДРАТЬ.ВЫ НА ГСК ВСЕ РАВНО НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ,ТАК ЧТО ВАМ ДО НАС ,МЫ КАК НИБУДЬ БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ ЗДЕСЬ ОБОЙДЕМСЯ.ЕСЛИ У ВАС В ЖИЗНИ ЧТО ТО НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ НАДО НАС ВСЕХ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ ОБЛИВАТЬ.А ТО КОГДА СТРОИЛИ: ДАНИЛОВА-ФОТИНИЯ ПЛАНЫ РАЗРАБАТЫВАЛА КАК ОНА ДЕНЕГ ПОЛУЧИТ И ЗА НЕ СДАННОЕ МЕСТО И ПЕНИ И С ПРЕДСЕДАТЕЛЯ....НЕ СРОСЛОСЬ.ТЕПЕРЬ ПОСТРОИЛИ :НОЧУЕТ У ПРИСТАВОВ.ВСЕ ХОЧЕТ ДЕНЕГ,ХОТЯ ЗНАЕТ ЧТО ГСК НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ,ВСЕ ЭТО ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, не злоупотребляйте!

Выдержка из Правил:

- старайтесь не злоупотреблять использованием букв ВЕРХНЕГО регистра для выражения эмоций – в некоторых Интернет-кругах это считается невежливым («крик в топике»). Лучше используйте выделение жирным шрифтом и смайлики Smile .

Насчёт подделки документов - бездоказательно. Из поста удалено.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Терещенко
Жилец


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир я конечно извиняюсь за резкость.но она меня утомила своей какой то .....даже слово не могу подобрать,по принципу чем хуже тем лучше.По поводу подделки хочу пояснить:своими глазами видел протокол судебного заседания(члены правления показывали) я про это уже рассказывал если протокол выложить.спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисович
Сосед


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Что нового по ГСК Газопровод 2 Ответить с цитатой

Какие последние новости о председателе ГСК Попове.
_________________
Привет всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворота установили. Жалюзийного типа. Пропуска пока только готовят.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Е Соловьев
Новосёл


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: ГСК Газопровод Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Глядя на сумму ежемесячных расходов у меня возникают несколько вопросов, которыми хочу поделиться с Вами
- кто и когда выбирал нашего председателя (который, как я понимаю в бегах)
- кто и когда выбирал управляющую компанию. Подозреваю, что единолично председатель, которого нет
- в каких отношениях с нашим ГСК состоят организации на территории гаража (шиномонтаж и пр.). Если они собственники, то оплачивают ли они наши расходы на содержание и в какой пропорции. Если они арендаторы, сколько и кому они за это платят. Есть ощущение, что «Престиж» имеет там свои интересы и в наших счетах заложены и их расходы. Например, электроэнергия. Я, конечно, не знаю тарифов для организаций, но я не могу поверить, что сто энергосберегающих ламп работая только в темное время нажигают 40 тыс. руб. в месяц. Аналогично вывоз мусора. Какой мусор у гаража? Зато его полно у сервиса.
- также меня интересует насколько адекватно выбраны поставщики услуг и насколько оправданы цены за их работу. И вообще хочется увидеть детализацию ежемесячной суммы
Тут кто то писал, что приходите в четверг и все узнаете. Я ходил. И не раз. Я, даже, написал заявление где попросил прокомментировать эти вопросы. Официального ответа я так и не получил. Но после долгих препирательств на стенде появилась писулька с цифрами расходов, которая ничего общего не имеет с финансовым отчетом и не сложно посчитать, что не соответствует выставленным нам платежам. И то с какой неохотой правление выдает нам финансовую информацию лишний раз убеждает меня в обоснованности моих подозрений
Возможно я не прав и у н их все чисто, но они не дают возможности это проверить. Если нам навязывают услуги, то пусть хоть адекватно распишут их стоимость.
Я считаю, нам нужно организовать собрание, потребовать подробный отчет о финансовой деятельности ГСК, переизбрать председателя, а может и управляющую компанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумчанин
Сосед


Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, здравствуйте!
Я уже поднимал на сайте этот вопрос летом, но к сожалению никому ничего не надо, все молчат (я имею в виду дольщиков). В ответ получал только малограмотно составленные и ничем не аргументированные сообщения одного нашего "коллеги", вот только непонятно чьи интересы он здесь представляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Терещенко
Жилец


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молчат ,потому что мы нормальные дольщики...адекватные люди понимаем,что живем в г.Москва,где цены на коммуналку выросли за 3 месяца на 2т.р. имеются ввиду квартира...только вам г. А.Е.СОЛОВЬЕВ и вам И.СОЛОВЬЕВ-ФОРУМЧАНИН ВСЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО...Вы А.е. СОЛОВЬЕВ вообще хвалитесь перед другими дольщиками-какой вы хитромудрый до сих пор не копейки не заплатили.Вас вообще в глаза никто не видел в правление гск...а вы нам здесь сказки рассказываете что задаваете какие то вопросы(наверное дома жене)Второй г.Соловьев-Форумчанин вообще дал слово правлению как только увижу "разблюдовку" тут же все оплачу...и на сколько я знаю не оплатил...вы наверное "братья" Laughing Хочется задать вам двоим вопрос почему вы считаете возможным выезжать на деньгах других дольщиков...вам не стыдно...ладно г.данилова многодетная,а вы что такие "бедные люди".Вы напоминаете "небеизвестного Леню Голубкова"из рекламы МММ.
Р.С.ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ одного ,что у злостных неплательщиков возникнут проблемы с оформлением собственности,с заездом на личном авто на территорию паркинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисович
Сосед


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответ Соловьёву и Терещенко Ответить с цитатой

[color=black][/color]Полностью согласен с Соловьёвым.Терещенко провокатор.Оказывается среди членов ГСК есть несколько юристов.Неужели среди них нет ни одного грамотного,знающего.Может быть Терещенко есть один из них и связан он с УК "Престиж".То что творится беспредел это точно.Категорически отказываются показывать правоустанавливающие документы по ГСК и УК.Якобы обязанности председателя ГСК выполняет Звягинцев.Он же управляющиц и генеральный директор" Престиж".Круто.Юристы,а вам не кажется,что Вас держат вместе с остальными членами ГСК за лохов.Где Ваше профессиональное самолюбие.Терещенко Вы были на собрании?Сколько членов ГСК присутствовало.По моей информации не более 30членов.Ну и где кворум.Заинтересованных прошу ответить.Спасибо.
_________________
Привет всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Соловьёву и Терещенко Ответить с цитатой

Борисович писал(а):
Оказывается среди членов ГСК есть несколько юристов.Неужели среди них нет ни одного грамотного,знающего.Может быть Терещенко есть один из них и связан он с УК "Престиж".То что творится беспредел это точно.Категорически отказываются показывать правоустанавливающие документы по ГСК и УК.Якобы обязанности председателя ГСК выполняет Звягинцев.Он же управляющиц и генеральный директор" Престиж".Круто.Юристы,а вам не кажется,что Вас держат вместе с остальными членами ГСК за лохов.Где Ваше профессиональное самолюбие.Заинтересованных прошу ответить.Спасибо.

небольшие пояснения.
те, кто отсудил неустойки с ГСК, - не являются членами ГСК, поэтому и смогли отсудить. Не члены ГСК оформить в собственность своё машиноместо могут следующим образом:
1. получают акт приема-передачи у Хрусталева
2. делают с него нотариально заверенную копию.
3. подают в Росреестр акт, его копию и договор долевого участия, приложив квитанцию для росреестра.
4. получают отказ от росреестра
5. подают иск в чертановский суд о признании права собственности на машиноместо и выдаче свидетельства собственности.

первый такой суд уже идет. кому интересно - через личку дам дату очередного заседания, чтоб можно было прийти и послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Терещенко
Жилец


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: БОрисовичу Ответить с цитатой

Хочется ответить г.Борисовичу ,если я вас допустим назвал бы "геем",или форумчанина с а.соловьевым "жлобами",,,,меня забанил бы админ на 2месяца...а вы себя позволяете меня оскорблять только за то,что я высказываю свою точку зрения.АДМИН НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ,тогда получается по вашей логике вы с ним в сговоре,надеюсь что нет.
На ваш вопрос хочу ответить,вы сам провокатор,нет что бы включить "голову"и оторвать "мягкое место" от стула запросить в налоговой правоустанавливающие документы по гск или" престижу "-это открытая информация.ВЫ кидаете клич "творится беспредел",есть ли юристы ,про какое то самолюбие...какие у вас мотивы?где логика?Обидно что не были на собрание,ну так это ваши личные проблемы.
Р.С.одни строит людям не давали,дергали судами, жалобами,и.т.д.
достроили... теперь как же так большая комунналка,общее собрание.
Будет общее собрание из вас же никто туда ходить не будет(это практика)хватит гнать пургу.Получайте от жизни удовольствие,хватит нам голову морочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 43 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100