Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крыша (ретрансляторы GSM)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
радиоволны пробивают супер армированные лифтовые шахты и жить в радиусе 60 метров просто опасно для здоровья!!! людям сокрашают жизнь на годы!!! и при этом людей никто не спрашивает, а втихую ставят ретрасляторы! и при этом на здоровье людей зарабатывают деньги!!!! это же геноцид!!!!! вы готовы за пару каруселей отрезать от своей жизни годы!?


Истерить только не надо!!!! Вы лично ЧТО ГОТОВЫ сделать что бы исправить положение? А пара каруселей лучше чем ничего. Если ЖЭК получил "откат" хрен они эту штуку снимут. А потом, эту тему подняла я хотя мне на 7 этаже комфортнее чем на 22.......почему же я должна кого то уговаривать на дальнейшие действия? Давайте....вперед....теперь вы информированы!!!!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была проинформирована еще в 2001 году, года билайн и мтс пытались эти фокусы сделать на 43 квартале обручевского района. но местные жители поперерубали все кабеля и настрочили во все инстанции. но этот сайт читает 5% населения нашего дома и из них в 1-2-3 подъездах живет, наверно, один читатель. при этом ему на все наплевать! все что надо, я уже сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
я была проинформирована еще в 2001 году, года билайн и мтс пытались эти фокусы сделать на 43 квартале обручевского района. но местные жители поперерубали все кабеля и настрочили во все инстанции. но этот сайт читает 5% населения нашего дома и из них в 1-2-3 подъездах живет, наверно, один читатель. при этом ему на все наплевать! все что надо, я уже сделала.

А что именно?- позвольте полюботытствовать. Может объявления развесили на всех верхних этажах 1-2-3 подъездов или кабель перерубили?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторно: поперерубали все кабеля и настрочили во все инстанции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
повторно: поперерубали все кабеля ...

Для справки:

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Не стоит это советовать делать.

_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Юляшка писал(а):
повторно: поперерубали все кабеля ...

Не стоит это советовать делать.


Володь ! Да ни чего она не сделала.....одни слова и эмоции.....к нам на крышу не попасть.....а уж кабель рубить Laughing Laughing Laughing ......не смешите ( замена кабеля дело 30 минут)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ula - вы невнимательно читаете текст, поэтому получается разговор глухого с немым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Сосед


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
я была проинформирована еще в 2001 году, года билайн и мтс пытались эти фокусы сделать на 43 квартале обручевского района. но местные жители поперерубали все кабеля и настрочили во все инстанции. но этот сайт читает 5% населения нашего дома и из них в 1-2-3 подъездах живет, наверно, один читатель. при этом ему на все наплевать! все что надо, я уже сделала.


Уважаемые жильцы!

20 ваттные базы устанавливаются для зон большого покрытия, обычно за городом или в промзонах. В городе 1-3 ватта (http://www.best-gsm.ru/catal.php?page=SXT) вполне достаточно для соты сектором 100-500 метров.

Если Вы обнаружили панельные антенны базовых станции (типа вот этих: http://www.best-gsm.ru/catal.php?page=vantenna10 рассчитанных на большую выходную мощность) на своём доме, то Вы можете:
1) потребовать от ДЭЗа все документы на установленное оборудование;
2) подготовить письмо в россвязьнадзор с жалобами жильцов на ухудшение самочувствия и т.п. после установки базовых станций;
3) копию направить в санэпиднадзор, прокуратуру и сотовому оператору;

Обычно сотовики выпоняют все требования санпинов, но если встречают серьезное сопративление жильцов, то предпочитают не связываться и переносят базы. Мы с этим часто встречаемся, когда через пол года после установки базы снимают и переносят в другое место.

А вот насчет привычки разговаривать с сотовым телефоном у уха - то надо от неё отучиваться. Используйте хотя бы bluethooth гарнитуру, у неё пиковая выходная мощность около 10 мВт, а телефон держите в сумке.
Лично я говорю только по гарнитуре (в машине беспроводная громкая связь, а в офисе гарнитура). Кстати за рулем по ПДД все обязаны пользоваться гарнитурой. На самом деле удобно и привыкаешь быстро.
_________________
<a href="http://www.best-gsm.ru title="Усиление сотового сигнала"> Усиление сотового сигнала</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
А вот насчет привычки разговаривать с сотовым телефоном у уха - то надо от неё отучиваться. Используйте хотя бы bluethooth гарнитуру, у неё пиковая выходная мощность около 10 мВт, а телефон держите в сумке.
Лично я говорю только по гарнитуре (в машине беспроводная громкая связь, а в офисе гарнитура). Кстати за рулем по ПДД все обязаны пользоваться гарнитурой. На самом деле удобно и привыкаешь быстро.

Нет, не буду - мне так удобно. У человека, на ходу разговаривающего с гарнитурой - ИМХО видок тихого сумасшедшего (тихо сам с собою я веду беседу).
Кстати, в Европе проводили исследование - использование BT-гарнитуры при вождении не снижает аварийности (там расхождения были в пределах статистической погрешности). Потому как трындёж за рулем снижает внимание.
За рулем я вообще не разговариваю - либо трубку берет жена, либо пусть перезванивают - кому надо, тот дозвонится.
Телефон в сумке - это, получается, рядом с семенным запасом Laughing ??? Привет мутантам Laughing !
P.S. Полезные вещи у Вас на сайте. Через годик обращусь - надо будет на даче ретранслятор поставить - сигнал очень слабый.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Вт Окт 20, 2009 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Сосед


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
У человека, на ходу разговаривающего с гарнитурой - видок тихого сумасшедшего (тихо сам с собою я веду беседу). .

Анекдот по теме:
Заходит мужик в туалет в кабинку.
Тут слышит голос: 'Привет'.
Он: 'Привет'.
- 'Как дела?'
— 'Нормально'.
- 'Что делаешь?'
— '***!'
Потом слышит: 'Ты извини, я тебе перезвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает!'
___________________

Для дачи появились микро-репитеры: [url] http://www.best-gsm.ru/catal.php?page=RSPS03 [/url] - дешево, сердито и народу нравится.
_________________
<a href="http://www.best-gsm.ru title="Усиление сотового сигнала"> Усиление сотового сигнала</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Сосед


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: подборка статей об исследованиях воздействия СВЧ излучения Ответить с цитатой

Добавил подборку статей об исследованиях воздействия СВЧ излучения от различных радиоэлектронных приборов (сотовых телефонов, wi-fi точек доступа, радиостанций, микроволновок и т.п.)
http://www.best-gsm.ru/vred_GSM.doc
_________________
<a href="http://www.best-gsm.ru title="Усиление сотового сигнала"> Усиление сотового сигнала</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, я в пятницу сфоткаю, что там стоит на крыше (телеобъектив есть) - опознать сможете?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: подборка статей об исследованиях воздействия СВЧ излучен Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Добавил подборку статей об исследованиях воздействия СВЧ излучения от различных радиоэлектронных приборов (сотовых телефонов, wi-fi точек доступа, радиостанций, микроволновок и т.п.)
]

прочитала! жудь! Страшилки!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь! Ну чо там со снимками? удалось? а то погода то сегодня не лётная....туману много
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Володь! Ну чо там со снимками? удалось? а то погода то сегодня не лётная....туману много

Лётная, лётная (вернулся из Шереметьво) Smile .
Ну в крайнем случае - в воскресенье сниму (обещают без дождя).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100