Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Ракушки" в нашем районе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига себе! Пропажа прицепа приравнивается к угону автомобиля. Тем более, что на "ракушке" был замок.
Тут полиция и страховая компания должны суетиться. Только надо выяснить, куда переместились эти, плохо говорящие по-русски, "демонтажники".
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: ракушки Ответить с цитатой

К счастью или к сожалению демонтажники были самые русские. И представители фирмы Исполнителя, и представитель управы и сотрудник ОВД. Но ни один из них ни на один вопрос не отвечает, ссылаясь на то, что как раз в это момент их там не было. Гайцы отказались принимать заявление об угоне, т.к. имеется акт о принятии на сохранении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык эта... Акт есть, подписант по акту - есть... Претензию подписанту - верни вещь. Не возвращает - досудебку, потом в суд... Или сразу в полицию - но формулировку придумать надо. Если бы прицеп был, но не отдавали - незаконное удержание собственности. Но я так понимаю, прицепа нет Sad . А формулировка "пролюбили" - не существует.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пахомов
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula:
"...Мысли есть, но вряд ли они Вам понравятся. Проезжая миммо я всегда думала о этих ракушках, что вот эти 20-30 человек запоганили район ради хранения своего личного хлама в т.ч. машины и насрать им на всех..".

МаринаМальцева!
Ваши "слезы" по прицепчику и велосипедику во истину КРОКОДИЛОВЫ.
За последние четыре года на этом самом месте было сбито насмерть двое маленьких детей и убиты они были только из-за Ваших ракушек (они выбегали из парка и попадали под колеса автомобилей, водители которых их не могли видеть из-за Ваших ракушек).
Ваше счастье, что мы живем в околоправовом обществе (на что Вы собственно и жалуетесь) - при должном уважении к праву Вы, как "владелец" этого хлама, повлекшего смерть детей, уже бы давно прошли курс перевоспитания в соответствующем учреждении.
Взывая к сочуствию по постигшему Вас "горю", Вы хотя бы мысленно загляните в глаза родителей погибших детей... - может это приведет Вас в чувство.
Пахомов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
За последние четыре года на этом самом месте было сбито насмерть двое маленьких детей и убиты они были только из-за Ваших ракушек (они выбегали из парка и попадали под колеса автомобилей, водители которых их не могли видеть из-за Ваших ракушек).
Пахомов

Человек-маразм. Вероятно, обалдел от счастья сноса ракушек в районе и Остапа понесло...
Как можно обвинять человека в смерти детей?! Виновен только водитель и родители, которые не уследили и не воспитали. Тем паче Марина писала, что приобрела ракушку установленной!
Т.е. По пахомовски: Если человек, не дай бог, будет сбит на участке дороги (бродвей) у леса, от развилки до Монолита (а такие случаи тоже были), ибо участок узкий, людей, выходящих к лесу из-за машин не видно, да и внимание отвлечено на габариты, то виноват в этом Пахомов! Т.к. Человек ехал в ЕГО кооператив?!!! Сажать будем???!
Далее о законах и правах. Упоминалось же, что ракушка была зарегистрирована и с табличкой. Ведь можно было и прочесть ветку, прежде чем постить сюда свой высер! (иначе назвать не могу) Или это скрытая реклама своего детища? Великолепный ход: пиар на костях детишек! Видать самому уже надоели однообразные и скучные посты про монолит на своей ветке. Клубнички захотелось?! По существу вопроса писать нужно, а не нравоучения свои скулить!
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
За последние четыре года на этом самом месте было сбито насмерть двое маленьких детей и убиты они были только из-за Ваших ракушек


Откуда взялась эта статистика???
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пахомов
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы убедиться в том, что такие печальные случаи имели место достаточно спросить об этом у жителей 2-4 подъездов корпуса 6.
P.S.
Геня! Вы надоедливо не оригинальны.
Интересно, что бы Вы писали, если б под своим сообщением я подписался, как Иванов или Петров?
Пахомов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
Интересно, что бы Вы писали, если б под своим сообщением я подписался, как Иванов или Петров?
Пахомов

К теме, понятно, отношения не имеет, но, вероятно, Геня бы написал:
"Господин Иванов (или Петров), укравший у Пахомова логин на форум, стилистику составления сообщений, а также, возможно, паспорт РФ и телесную оболочку" Laughing Laughing Laughing .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
Геня! Вы надоедливо не оригинальны.
Интересно, что бы Вы писали, если б под своим сообщением я подписался, как Иванов или Петров?
Пахомов

Это Ваша ветка монолитовская, апофеоз надоедливой не оригинальности! А я такой, какой есть.
Иванова с Петровым я, может быть, и не заметил всуе, но бог то шельму метит. Плюс личная неприязнь... Так что no pasaran!
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чтоб не офтоп:
Интересует вопрос, как будут убирать ракушки, в которых машины на приколе. Например: умер сосед, а ракушка с машиной под окном. Что делать...
Ещё есть инфа, что все пеналы не уберут, а только там, где земля городская. А где МО так всё и останется...
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё гуляет информация, что у "демонтажников" в августе кончатся деньги, и они не успеют доломать все "ракушки".
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: ракушки Ответить с цитатой

Пахомов - слов нет одни буквы. Геня, спасибо за четкое определение - человек - маразм. Я не нашлась как ответить Пахомову в том же ключе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ужо слово "начальнику транспортного цеха". Имею мнение.
Оттого, что убрали ТЕ ракушки ВИДИМОСТЬ выходящевыбегающих детей не улучшилась. Мешает забор, который как раз и перекрывает обзор движущимся с ул. Ак.Янгеля. Знак пешеходного перехода тоже никто художественно обстричь не догадался и не видно его в ветвях практически совсем. Слабая надежа на "лежачего полицейского". ВСЕ.
И еще НИКТО не нарисовал зебру в основании этой объездной дороги. ( непосредственно при повороте с Янгеля на эту "тропу жизни"). А там он просто просится. Там остановка. Люди не будут делать петлю переходя Янгеля два раза. Они прутся и будут переться ( и я сама так делаю) именно на повороте.
Выяснения отношений между Пахомовым и Геней комментировать не буду. ))))) Геня, я в целом понимаю Вас. ))) А о Юле скажу. Марина, Юля просто такой человек, который говорит то, что думает. Подобное , чаще всего , могут себе позволить люди работающие "на себя" и достигшие при этом определенного успеха, ну и склад характера, безусловно. С моей точки зрения, ТАК честнее и правильнее, нежели чем щебетать " в глаза" и " поливать" за спиной. По этому, я думаю, что Вы не правы "обвинив" ее в нелюбви к окружающим. И .....я не верю, что Вам не жалко и саму ракушку ( а не только иммущество). Это ж деньги и не три копейки. Мне бы было жалко. Честно. Ситуация же с пропавшим - безобразна, безусловно. Выбешивает невозможность "дать сдачи" соразмерно и полное отсутствие защищенности и прав. НО.... и мы в борьбе с нашим бесправием ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переходим границы законодательно дозволенного (....но ведь и законы порой ....корявые и дурацкие ))))) ) Короче, страсть как все запутано. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
было сбито насмерть двое маленьких детей и убиты они были только из-за Ваших ракушек [/b](они выбегали из парка и попадали под колеса автомобилей, водители которых их не могли видеть из-за Ваших ракушек).
Пахомов

Господин Пахомов, когда Вы пишите такие обвинения на страницах общественного форума, что у Вас в голове? Я не хочу Вас ни в коей мере обидеть, но такие умозаключения и обвинения Вы не в праве ни делать, ни тем более писать. Я рекомендую Вам воздержаться от креатива на данном форуме, кроме "Вашей " темы про гаражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пахомов
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Serp!
Тот случай, о котором я упоминал, произошел летом 2008 г.
Ребенок выбежал из парка то ли за своей собакой, то ли кошкой через проход между двумя ракушками. Выбежал прямо под колеса проезжавшего автомобиля. У водителя не было ни малейшего шанса вовремя остановиться.
Вот такая была ситуация.
Наверное, память об этом трагическом случае и заставила поставить на месте ракушек хоть маленькую, но ограду вдоль бордюра проезжей части.
Но Вы правы, чтобы было удобно и комфортно жилось лучше об этом забыть и никому никогда это не вспоминать.
Ведь нас то это не коснулось!!!???
Пахомов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100