Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто готов на машине покататься вокруг префектуры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли поездить воктуг префектуры с плакатами
да
92%
 92%  [ 12 ]
нет
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Кто готов на машине покататься вокруг префектуры Ответить с цитатой

Предлагаю с 19 октября 2-3 часа поездить на машинах вокруг префектуры с плакатами. С меня 5 машин (моя + мои коллеги с работы)
Кто еще готов голосуем
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Кто готов на машине покататься вокруг префектуры Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Предлагаю с 19 октября 2-3 часа поездить на машинах вокруг префектуры с плакатами. С меня 5 машин (моя + мои коллеги с работы)
Кто еще готов голосуем


У меня машины нет, но в экипаж готов. Smile
Помахать плакатами, флагами, поорать матерное что-нибудь, погудеть, пострелять в воздух - завсегда Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу препятствий. Нормальная недеструктивная акция. Надо заранее наметить маршрут и места для стоянки - могу попробовать в воскресенье съездить на разведку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю.
Только надо определиться по времени - всё-таки надо и работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Только надо определиться по времени - всё-таки надо и работать.

Тут ведь такое дело - они ведь тоже работают только по будням, слуги народа, блин. В выходные к ним едить бесполезняк Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой день готовы
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

мы тоже готовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже готовы в любое время Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил на разведку - докладаю Smile .
Автозаводская, д.10 - угловой дом на пересечении Автозаводской ул. и 3 Автозаводского проезда. Вокруг здания - ограда. Въездов нашел два - оба с Автозаводской, просто один чуть под углом - похоже основной. На всем протяжении Префектуры по Автозаводской действует знак - "Стояка запрещена". Со стороны Автозаводского проезда здание выходит во двор жилого дома.
По карте вокруг здания есть проезд, реально я его не нашел - там въезд на какую-то территорию, с виду не сквозной. Может, конечно и есть - я в 3 Автозаводский проезд не сворачивал. После Префектуры метров через 200 выезд на ТТК (стоит гаишник даже в воскресенье), дальше вернуться обратно проблематично - улица Ленинская Слобода у меня на карте обозначена как односторонняя в сторону ТТК - не въехать. Может, карта старая. Я ее (улицу) сходу проскочил - знаков не заметил.
В общем, похоже, ездить вокруг не получится, постоять рядом - только во дворе жилого дома или на Автозаводской под знаком (учитывая близость гаишника и несомненное наличие милиции на входе (рация) время до конфликта - от 1 до 5 минут). Лучше, видимо, пешей толпой с плакатами попикетировать. Вот если б проезд был... Однако его там перекрыть легко - если он и есть, то местного значения - одной черной "Волги" достаточно Smile .
P.S. Карта и впрямь оказалась старая. На новой Ленинская слобода двусторонняя. Что не сильно выправляет ситуевину - 3 Автозаводский проезд тупиковый, а ул. Мастеркова (следующая за ним) - односторонняя в сторону ОТ Автозаводской. Т.е. следующая возможность вернуться на Автозаводскую - только со стороны Велозаводской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поездил бы, но сломанная нога внесла свои коррективы. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, можно покружить по площади перед южным выходом м.Автозаводская - может кто из "слуг народа" и будет приезжать. Уезжающие (на ТТК) карусель не заметят. К сожалению, я смогу кружить только до 9-30 - Наверное, так рано они не приезжают. Попробую поговорить с кем-нибудь из близких.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема маршрута около префектуры:
http://netprint.ru/index.php?action=albums&what=1042867#photo

Описание:
Круговой маршрут по ул. Автозаводская с двумя разворотами (см. вышеуказанную ссылку). На маршруте есть два светофора.
Развороте №1 в начале ул. Автозаводская, проходит под эстакадой 3-го транспортного, развороте №2 находится в середине ул. Автозаводская и проходит сквозь автомобильную парковку, на которой, при необходимости, можно попробовать остановиться и помитинговать (если будут места).

Сокращения:
Прф. – префектура.
Рзв. – разворот.
Сфт. – светофор.

Фотография Автозаводской улицы со спутника:
http://maps.google.com/maps?q=Moscow&ll=55.704870,37.655189&spn=0.002929,0.010274&t=k&hl=en

Заказ флага по нашему макету:
http://www.euroflag.ru/production/accessories.php

Конечная стоимость – 245 руб.
Размер – 34 * 23
Срок иготовления – от 2 (+ 50% руб.) до 10 (+ 0 % руб.) дней.

Все кто хочет митинговать / участвовать в пробеге, подробности давайте обсудим на собраниях 12.10.2005 (сегодня) и 20.10.2005.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов Юрий писал(а):
Все кто хочет митинговать / участвовать в пробеге, подробности давайте обсудим на собраниях 12.10.2005 (сегодня) и 20.10.2005.

Юр, я, возможно не в теме, но сегодня 12.10.05 собрания НЕТ!!! Есть только сбор подписей, на котором ничего обсуждаться не будет - только подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100