Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход в новую компанию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум дома Варшавское шоссе, д.152, корп.11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika_DM
Жилец


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: д.152 корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Вчера разговаривала с Еленой Владимировной. Она в начале декабря переходит на новую работу. Так что теперь свои проблемы будем решать сами. Призываю всех!!! Давайте будем активнее голосовать за переход в ГУП ДЭЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ч
Сосед


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Anod(у)

Почему я решила .что "протестное голосование" -очень просто: кто не "ЗА" , тот "ПРОТИВ". И еще -у меня в квитанции четко написано, что тариф за содержание и ремонт - 26,58 руб. И эту сумму Горуправдом Вам никогда не расшифрует ,потому что это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИК,, со всеми проблемами добро пожаловать в 101 кв, откуда собственно вас и заливало))))))))))))
у меня в квитанции "московские" тарифы, наивно полагать, что полы моют по блату на определнных этажах
Про пьяные вопли и машины -все вопросы к А.В., который 3 года назад взял установку шлагбаумов и забора в свои руки.
ИК, не стоит нападать и опускаться до подобного унизительного тона.Вы такой же молчаливый милый сосед как все остальные, которые чешутся когда течет вода с потолка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Ч писал(а):
Отвечаю Anod(у)

Почему я решила .что "протестное голосование" -очень просто: кто не "ЗА" , тот "ПРОТИВ". И еще -у меня в квитанции четко написано, что тариф за содержание и ремонт - 26,58 руб. И эту сумму Горуправдом Вам никогда не расшифрует ,потому что это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.

Очень жаль что вы делите только на черное или белое,жизнь прекрасна и удивительна,где существует разнообразие полутонов...
еще раз повторюсь-в моей квитанции "московские" тарифы.
3,66 руб которые вы переплачиваете идут на уборку территорий, которые не относятся к нашему дому(площадка со стороны варшавки) т.е. уборку сугробов и мусора на месте где гуляют мамочки с колясками круглый год.Если у вас это не единственное жилье,то 9 руб за 40 кв метров ГУП ДЭЗ вам не начислит.Почему?-обратитесь к А.В.

3,66 эка экономия... которой не будет! в 2-3 раза больше будем платить за конъержа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ч
Сосед


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши полутона никого не интересуют. На протяжении всей переписки от Вас и идут одни полутона.Типа : Я и это не хочу и то не хочу , а что хочу не скажу. Про каких-то мамочек с колясками приплели!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_DM
Жилец


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: д.152 корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Anod!
У Вас очень интересная позиция. Я понимаю, что ничего не делать – это легче всего. Очень прошу Вас не переходить на личности. Какая разница, в какой квартире что протекло. Это может случиться у каждого. Факт в том, что случись что серьезное, помочь нам будет некому. А между прочим если бы наши соседи не были столь настойчивы, то все воскресение 2й подъезд сидел бы без воды (Елена Владимировна предлагала отключить ее до понедельника).
Парковкой занималась Елена Владимировна, а не Александр Васильевич. И то, что парковки до сих пор нет, это вопрос не денег, а вопрос земли. Нельзя самовольно захватить землю и устроить парковку. А документы получить нам не удалось.
По поводу переплаты в 3 руб 66 коп. (а умножив на площадь 2хкомнатной квартиры получаем около 220 руб в месяц) Согласна, это не много, но у меня нет желания заниматься благотворительностью в пользу ГОРУПРАВДОМа ежемесячно. Территорию, которая не относится к нашей придомовой территории, должен убирать город, а не мы с Вами. И, если Вы так заботитесь о мамочках с колясками, поверьте, город убирает гораздо лучше, той зимой на нашу площадку было не пройти и все гуляли в соседних дворах.
И еще. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Оторвана ли плитка на полу на первом этаже?
2. Хорошо ли работает ТВ-антенна?
3. Хорошо ли заделаны внешние швы дома?
4. Хороший ли напор воды?
5. Хорошо ли выглядит наш дом? Не облезла ли фасадная краска?
6. Какие принципиальные плюсы Вы видите в управляющей компании Горуправдом?
7. Тариф, по которому Вы сейчас платите, точно 9 руб, а не 12,66 (9+3.66)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Ч писал(а):
Ваши полутона никого не интересуют. На протяжении всей переписки от Вас и идут одни полутона.Типа : Я и это не хочу и то не хочу , а что хочу не скажу. Про каких-то мамочек с колясками приплели!!!.

И ваши проблемы никого не интересуют! Не читайте мои посты по-диагонали, иначе вы не понимаете о чем идет речь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а почему вы решили что ваши проблемы будут решать третие лица? У меня так же как и у всех были проблемы с квартирой, берем и решаем сами эти вопросы, ( и напор воды и заливка соседями и еще много чего) я не звоню Е.В.
За доп площадь я плачу 22,92
Ремонтировать дом Гуп дэз не будет, если бы не "марш несогласных" плитка бы уже лежала.На все остальное я уже отвечала.
Вы же предлагаете перейти в гуп, вы и пишите "принципиальные плюсы" что бы мы голосовали "за"
Для меня, лично, принципиальной разницы нет,только неизвестноть пугает...Как говорится:страшное время-это время перемен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_DM
Жилец


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: д.152 корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это, и правда, интересно! Почему у нас одним выставляют счета по 26,58 руб. за метр, а другим по 22,92 руб. Кому-нибудь еще выставляют счета по тарифу 22,92 руб?
По поводу проблем с квартирой. А я, например, звоню Е.В., потому что это ее работа. И когда мы перейдем в ГУП ДЭЗ, то тоже буду звонить, там тоже есть техники-смотрители, а в сантехнике я не сильна, устранить проблемы сама я не могу.
Плитка у нас оторвалась уже более года назад. Если бы ее хотели сделать, то у них была куча возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
Сосед


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять АНОД прорвало, уже становится смешно, взлянуть бы на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ч
Сосед


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сосед(ка),Anod.
Полет Ваших мыслей мне очень даже ясен. Я не хотела вдаваться в подробности, но сейчас напишу про Вашу логику. Я ,оказывается, плачу больше за кв.м. на 3руб.66 коп. ,чем Вы , потому что оплачиваю уборку сквера? А Вы не оплачиваете . У Вас тариф-то меньше. И сколько еще квартир оплачивает уборку сквера? Даже интересно? Я буду выяснять этот вопрос в Упр. компании. Почему у Вас за доп. площадь 22р92 коп.,а у меня 26р 58к. Но меня там наверно пошлют, п. ч. это абсурд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не легче пытаться устранять недочеты (плитка,швы и тд),поставить в известность всех о наших намерениях,в конце концов и правда в прокуратуру накатать, чем кидаться в омут с головой не понимая что нас ТАМ ждет...Все дело в организации...
неужели вы думаете что перейдя в гуп,прибегут мантеры исправлять чужие косяки? как минимум комиссию пришлют или пока денег не накопят на ремонт.По поводу экономии я уже высказалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Опять АНОД прорвало, уже становится смешно, взлянуть бы на нее.

Арина,это вас прорывает периодически т.к. зарегистрировались на сайте лишь для того что бы оскорблять.Убедительная просьба не засоряйте эфир своими унизительными постами,мы тут проблемы пытаемся решить


Последний раз редактировалось: Anod (Ср Ноя 24, 2010 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Ч писал(а):
Мой сосед(ка),Anod.
Полет Ваших мыслей мне очень даже ясен. Я не хотела вдаваться в подробности, но сейчас напишу про Вашу логику. Я ,оказывается, плачу больше за кв.м. на 3руб.66 коп. ,чем Вы , потому что оплачиваю уборку сквера? А Вы не оплачиваете . У Вас тариф-то меньше. И сколько еще квартир оплачивает уборку сквера? Даже интересно? Я буду выяснять этот вопрос в Упр. компании. Почему у Вас за доп. площадь 22р92 коп.,а у меня 26р 58к. Но меня там наверно пошлют, п. ч. это абсурд.

тоже вопрос: прежде чем что-то решать надо выяснить что-почем, у кого как и тд. и туда же, меня все устраивало,тарифы и все остальное,так почему претензии тех кто недоволен должны решаться за счет тех кого все устраивает,(ну почти все) это если грубо...надеюсь донесла мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anod
Жилец


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 42
Откуда: д.152, корп.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парковкой занималась Елена Владимировна, а не Александр Васильевич. И то, что парковки до сих пор нет, это вопрос не денег, а вопрос земли. Нельзя самовольно захватить землю и устроить парковку. А документы получить нам не удалось.

Виктория, значит мы были на разных собраниях)))Можно было обратиться к опыту 1 кор. как им удалось организовать парковку.Поэтому я и не в инициативной группе,не берусь за то, в чем не уверена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум дома Варшавское шоссе, д.152, корп.11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100