Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Договор с УК Ремспецсервис-ЧН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня терпение кончилось Shocked Evil or Very Mad .
Жень, помнится тебя как-то посылали на рабочую комиссию Ресина. Так чего же ты там молчал, как воды в рот набрал. Даже потом поинтересовались у нас, почему от нас никого не было? А ведь для того, чтобы туда попасть, тоже надо было усилия приложить и добиться этого. Вот там бы и высказывался и рычаги искал, и права качал.
Военные никаких доп. договоров ни с кем заключать не будут, это не их преррогатива. Они Заказчики, а наши деньги привлекал Исполнитель - ПСМК "Воскресенский", с которым ИК был разорван по арбитражному решению. ПСМК "Воскресенский" ни одной копейки денег за НАШИ квартиры ни военным, ни ПИКу не перечислял. Надеюсь, понял? За шесть лет тебе давно бы уже надо было разобраться и это понять Evil or Very Mad.
На счет ПИКа. Жень, у меня тут участочек есть Laughing в собственности, так ты это построй мне бесплатно избушечку на два этажа (22 не надо Wink ), проект есть, но... потом ни на мою землю, ни на избушечку не притендуй - это МОЁ. ПИК итак строил дом до мая месяца за обещания, а ты ещё рассчитывал, что он ещё и 253 соинвестора возьмет на свою шею, доп. соглашения с нами оформит на свою голову. Они коммерсанты, а не идиоты Embarassed.
И сидеть за тебя любимого и за остальных тоже, почему-то, никто не хочет Twisted Evil - они ж ничего не брали. Если и брали, то совсем другие, - они уже ушли и ни причем, не пойманы. Поэтому и ищем компромисные пути выхода из ситуации.

ВСЁ!!! ДОСТАЛИ. Общайтесь здесь сами по себе, митингуйте (чё-то вас на объявленных шествиях и митингах тоже не видАли, в кустах что ли сидели), делите шкуру неубитого медведя, пишите в Европейскую комиссию по правам человека, в ООН, да куда хотите...
ДАВАЙТЕ, поразвлекайтесь.
Нам надо работать, решать вопросы, писать, звонить, договариваться и готовиться к встрече. В этом доме наши квартиры тоже есть и они нам очень дороги. Да вот ещё и на работе тоже работать приходиться, да ещё и как Shocked. А времени на вас всех совсем нет.

ВСЕМ большой-большой ПРИВЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего-то не понимаю, но КЭУ свои квартиры всё равно будет оформлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, но у них другая процедура оформления. Она проще и с нами не связана. КЭУ по ИК за землю получает свои квартиры. Все прозрачно и законно.
Заморочки возникли у нас, они были прогнозируемы. Надеюсь, что совместными усилиями всех заинтересованных сторон выработаем алгоритм решения нашей проблемы. Иначе, суды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И флаг им в руки! Что помешает Регпалате регистрировать нас после первого зарегистрированного владельца квартиры от МО? " Протокол распределения.." - единый, " Акт частичного исполнения..." , вроде тоже планируется единым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
КЭУ по ИК за землю получает свои квартиры.

а ПИК за квартиры получит лакомый кусок земли для коммерческого строительства жилых домов, а еще ПИК - те которые коммерсанты, а не идиоты - их никто не заставлял лезть на аукцион и с обремением построить 41 корпус для пострадавших соинвесторов заключить госконтракт. И еще может военные кому-то обязаны за этот оформленный, лакомый кусок земли, за который они получат квартиры???

Ирина_Т писал(а):
...тебя как-то посылали на рабочую комиссию Ресина. Так чего же ты там молчал, как воды в рот набрал...


Не надо агрессии. И оскорблять публично мои действия на форуме вам такого права никто не давал, и затыкать рот тоже, Вы что стали главным Цензором этого форума???Ведь я только поднимаю вопросы для обсуждения на нашем форуме с соинвесторами и только. А вы както кидаетесь на всех.

Тему, которую я должен был поднять на совещании у Ресина, озвучила Светлана Дроздова, поэтому попугайничать небыло необходимости, а других установок у меня не было, самодеятельность, как я понял у нас тоже наказуема. Так, что увы.

Ирина_Т писал(а):
... сидеть за тебя любимого и за остальных тоже, почему-то, никто не хочет - они ж ничего не брали. Если и брали, то совсем другие, - они уже ушли и ни причем, не пойманы...

Военные для меня, что те, что эти - все на одно лицо, до тех пор пока не передадут нам квартиры с докуменнтами и ключами и не будут вставлять палки в колеса, как когда-то они успешно это сделали с ПСМК Воскресенский.

что то вы часто в сообщениях говорите о судах - может степенно готовите нас к чему то???

Да, и еще давайте не будем ссориться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отношению ко мне вы считаете всё можно - это нормально Shocked !
А по отношению к вам - это оскорбительно Twisted Evil .
Так вот. Я такой же соинвестор, как и вы, и борюсь, прежде всего, за СВОЮ квартиру. И никому и ничего из вас не обязана и не должна. Я сама вляпалась. Правда, хожу, кланяюсь, плачусь по разным кабинетам (в которые большинству из вас ещё и не войти), в силу своих знаний и опыта пытаюсь решать проблемы с маленькой такой ИГ, потом ещё и объявляю там, что есть ещё у меня и 252 собрата по несчастью. Уж, помогите, не оставьте Crying or Very sad !
А уж по поводу некоторых выпадов и измышлений, так для меня, Валентины и Алексея это уже давно старо Twisted Evil. Некоторые "благодарные" соинвесторы давно уже придумали, что мы засланы (от КЭУ, ПСМК и Еврогрупп, ПИК, Управы, Префектуры, Мэрии, Правительства России и т.д.Shocked ), нам квартиры уже дали - и даже ни одну Shocked. Ой, забыла, и Константину, тоже. Мы в них уже живем и пудрим остальным мозги (и себе тоже ), а вот они "бедненькие"... Уж, пусть это будет на их совести и душе. Так что "степенно, я ни к чему не готовлю". Это очень возможная реальность, если не получится решить проблему миром. Об этом неоднократно говорилось на последних собраниях и не только мной.
Если, сударь, знаете как решить свои и наши проблемы, то решайте. Можете - делайте. И не от случая к случаю, а вникая во всё. И я и другие, с удовольствием подвинемся, уступим своё место. Мы уже давно устали и от вас и от них Rolling Eyes. Какие к нам претензии-то??? И у нас одно только желание, поскорее, хоть как-то, получить СВОИ квартиры. Вот только наше ХОЧУ, не всегда совпадает с ХОЧУ и желаниями другой стороны, поэтому приходится искать решения и бороться.
ВСЁ! Я уже ранее предложила делать вам, что хотите. Свои злобу и досаду можете оставить при себе. Варитесь в своих ... здесь сами. Пообщайтесь сами, хочется мне кости помыть - помойте. Я уже давно в том возрасте и положении, что меня это мало волнует. У меня на всё это времени НЕТ.
Будут новости, кто-то из нас их вам сообщит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Вы все о личностях говорите, да забыли одно самое малое во всем этом, - когда это было необходимо многие и очень многие вышли на митинги, когда масса была раскачена для общего дела. А то вы где то сама решаете, как инициативная группа, а где то с помощью всех ... ??? и совершенно ни к кому не прислушиваетесь (я не о себе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нашей будущей управляющей компании ООО «Ремспецсервис - ЧН» прислали следующие документы :

1. ПРОТОКОЛ № 1 Общего собрания (в форме заочного голосования) собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 3, корп. 2 по выбору Управляющей компании

2. РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ ПО ВЫБОРУ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ (в форме заочного голосования)

Документы в виде word-файла выложены:

http://as127.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за документы. Пока всё соответствует информации, озвученной на 24 Собрании...
Наши дальнейшие действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас от ООО «Ремспецсервис - ЧН» жду приложение №2 и №3 с расценками на коммунальные услуги.
На следующей недели обещали прислать.

Далее собираем собрание и избираем ООО «Ремспецсервис - ЧН» в качестве нашей управляющей компании. Документы, которые будут подписываться выложены.
http://as127.narod.ru/

После избрания УК начинается (если Префектура и ПИК не будут препятствовать) процесс выдачи ключей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаконично и конкретно. Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сосед варшавка
Сосед


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Правда о УК "Ремспецсервис-ЧН" или ЛОЖЬ? Ответить с цитатой

Вот что мне скинули на личную почту Shocked

Читайте

Уважаемые Москвичи.

Жители дома Варшавка 152, Чертаново Южное мкр.17 корпуса 15 и 41
Перед Вами сейчас поставлена сложная задача - выбор Управляющей Компании домом.

Жители дома ул.Зеленодольская 36 корп.1 (район "Кузьминки" уже столкнулись с ОБСЧЕТАМИ коммунальных услуг УК ООО "Ремспецсервис-ЧН"

ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!

Читайте правду о УК ООО "Ремспецсервис-ЧН" на сайте дома www.tsj.ru/zelenodol36-1

и http://anti-tsj.livejournal.com/31695.html

http://anti-tsj.livejournal.com/30744.html

Вам выбирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживём - увидим. У нас впереди ещё целый год. Не понравится, уйдем под эгиду города. Расчеты из нашей нынешней управляющей компании у меня на руках. Я их уже и посмотрела, и проверила, и сравнила. Пока претензий нет. Пиариться не рекомендую, бесполезно. Всё уже решено, обсуждению и обжалованию не подлежит. Вопросы ещё есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сосед варшавка
Сосед


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: "Ремспецсервис-ЧН" кто он такой????? Ответить с цитатой

Действительно, Вы правы "Поживём - увидим. У нас впереди ещё целый год"....... и года судебных тяжб на возврат своих переплаченных миллионов Rolling Eyes

http://anti-tsj.livejournal.com/20908.html

http://anti-tsj.livejournal.com/30997.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Ириной.
Как и в нашем случае (корп.1 он же корп.15) перед выдачей ключей в ТАКОЙ ситуации - не стоит отягчать её (ситуацию) ещё и разборками с эксплуатирующей организацией. Наша вот (ПСМК-Эксплуатация) - сама загнулась Smile . Средства, загнувшиеся с ней, мысленно списаны на безвозвратные потери и не отягощают мозг совершенно.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100