Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Управление и эксплуатация. Взаимоотношение с УК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, надеюсь, что 17 и 30 июЛЯ - это описка или что-то новенькое.

Вроде бы, 1 июля вся эта бодяга должна будет закончиться.
Бюллетень для себя нашла и проголосовала. А остальные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Юрий, надеюсь, что 17 и 30 июЛЯ - это описка или что-то новенькое.

Вроде бы, 1 июля вся эта бодяга должна будет закончиться.
Бюллетень для себя нашла и проголосовала. А остальные ?


Ссори, конечно же июНя Smile

Остальные, кто хочет обменять испорченный бюллетень или потерял, выбросил его, могут обратиться к инициаторам собрания для получения нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окся
Жилец


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то неразбериха с голосованием произошла. На собрании было решено про заочное голосование, т.к. не набралось кворума. И при этом организаторы собирали заполненные бюллетени после собрания. Зачем? Если решили переголосовывать? Я лично спрашивала у Натальи, когда лучше проголосовать сейчас или потом? Ответ был: как вам удобно. Удобно было на собрании, что многие и сделали. Поэтому теперь и возникают вопросы. И куда отдавать новый бюллетень? Консъержке или искать организаторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
А квартплатной квитанции за февраль только у меня в почт.ящике нет?
У всех других есть? Smile))
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окся
Жилец


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только у Вас, я тоже каждый день заглядываю в почтовый ящик. Как то тревожно уж становится.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все квитанции ушли как листовки на майдан. Вот присоединим крым, так квитанции пойдут снова и может даже в раза больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancer
Жилец


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квитанции будут сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я так понимаю, что никто не удивился платёжкам за май?

В платёжках осталась только строка "консьержки".

Как выяснилось, с мая с.г. наш дом передали ЕИРЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окся
Жилец


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как удивились! Какой-то перерасчет за отопление за 2013 год? Вроде в нашу сторону. Только непонятно, что значит минус 1039 рублей? С чего минусовать, если нам платежки ЕИРЦ будет посылать? Или я что-то не понимаю. И почему в ЕИРЦ передали ? Вроде как УК "боролась" за право обслуживать наш дом? А теперь что? Может кто-то располагает более подробной информацией? Поделитесь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что многие, из числа жильцов за ЕИРЦ и боролись.

Продолжать обслуживать наш дом будет Р-ЧН, а платежи будут через ЕИРЦ. Теперь кто хотел, смогут оформить субсидии по оплате.

Добавлено: Плата за консьержек останется по платёжкам Р-ЧН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Доброго времени суток!

Я так понимаю, что никто не удивился платёжкам за май?

В платёжках осталась только строка "консьержки".

Как выяснилось, с мая с.г. наш дом передали ЕИРЦ.

Ишь ты!
В ЕИРЦ передали ...
Т.е. ТЕПЕРЬ, наконец-то, по нашему дому оформился т.н. ЕПД, да?
И ТЕПЕРЬ квитанции будут выглядеть "общемосковским" образом и их можно оплачивать через терминал?
Так что-ли?
(Коллеги, извините, если кому-то покажется, что ерунду спросил. Мы люди деревенские, необразованные ...)
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз вопрос адресовался мне...

Будет ЕПД - не будет ЕПД, я не знаю. Я не являюсь сотрудником УК или ЕИРЦ, имею права не знать. Попробуйте узнать в УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окся, за более подробной информацией надо обращаться в нашу УК - Р-ЧН . Там объяснят. И ещё к нормативным документам Правительства РФ и г. Москвы, их можно найти в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Старожил


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Окся, за более подробной информацией надо обращаться в нашу УК - Р-ЧН . Там объяснят. И ещё к нормативным документам Правительства РФ и г. Москвы, их можно найти в инете.

Да уж, объяснят про свои нужды и повышенные финансовые потребности...
Эти замечательные "специалисты" из УК тупо считали мне содержание и ремонт жилого помещения по максимуму как за второе жилье (не обращая внимание на количество зарегистрированных в квартире). Каждый месяц просили накинуть сверху по 550 руб. с копейками. И это продолжалось до момента передачи расчетов в ЕИРЦ. Каждый месяц мне приходилось делать перерасчет самому, а в ответ получать извещения с информацией о растущей задолженности.
Теперь, слава богу, для меня вопрос снят: мой расчет полностью совпадает с расчетом ЕИРЦ.
Но вопрос не снят для нашей замечательной УК Р-ЧН. Мне все еще бодро пихают в почтовый ящик бумажки с той задолженностью, которую "криво" насчитали до передачи расчетов в ЕИРЦ.
Пользуясь случаем, хочу обратиться к старательным работникам бухгалтерии Вильгельмовича: Ну не подаю я так часто ветеранам ЖКХ и специалистам по фокусам с калькулятором. Хватит уже... Хватит побираться-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, приветствую !

А что вчера было на собрании ? ( Embarassed вернулся домой только в одиннадцатом часу ночи) Что рассказала УК и что решили делать по вопросу консъержек ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100