Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нумерация квартир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Нумерация квартир Ответить с цитатой

В соседней теме народ активно знакомиться и пытается объяснить кто в какой квартире будет жить используя старую "строительную" схему.

Есть ли какая-то возможность вытребовать у ПСМК бумагу с текущим официальным планом дома с официальной нумерацией подъездов и квартир?

Я например номера своей квартиры не знаю, а ехать за этим специально к дому чтобы получить порцию хамства от охраны и "от ворот поворот" как-то не хочется.

Я думаю этот план будет полезен всем.

Предлагаю обсудить, как его добыть, ну и вывесить его в этой теме, когда он у нас будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть более простой способ - на подъездах висят таблички (повешенноые ПСМКой на основании тех самых данных) , на которых указаны
1) номер подъезда. например 10-этажный подъезд - №1, и.т.д.
2) список квартир в этом подъезде.

Зная, что
1) на первых этажах квартир - нет
2) нумерацию внутри этажа везде одинаковая (если стоять спиной к лифту, то слева направо)
3) количество квартир на этаже - везде по 4,
можно высчитать номер любой квартиры.

Хотя, конечно, официальная бумажка с голубым штампиком - надёжнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_77
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Нумерация квартир Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
В соседней теме народ активно знакомиться и пытается объяснить кто в какой квартире будет жить используя старую "строительную" схему....

Я например номера своей квартиры не знаю, а ехать за этим специально к дому чтобы получить порцию хамства от охраны и "от ворот поворот" как-то не хочется...Smile


Информацию о новом номере квартиры можно получить по телефону в ПСМК. Я накануне позвонил и узнал. Затем съездил и переспросил. Все совпало с тем, что сказали по телефону.
Действительно нумерация начинается с 10 этажной секции и подъезды нумеруются от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому телефону звонить-то?

Я договор заключал не с ПСМК и ни разу в ПМСК не звонил.

И не пошлют ли они меня, потому как я договор не с ними заключал?
(ну это вопрос уже не шибко важный, позвоню - узнаю, пошлют или нет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):

И не пошлют ли они меня, потому как я договор не с ними заключал?
(ну это вопрос уже не шибко важный, позвоню - узнаю, пошлют или нет.)


Не пошлют - в случае чего сошлитесь на вторничное собрание, господина Кузина (зам. Бочарова), который говорил - звоните - мы все расскажем Smile Телефоны есть на сайте ПСМК - пусть сами разбираются, куда звонок переключать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Игорь Кузнецов писал(а):

И не пошлют ли они меня, потому как я договор не с ними заключал?
(ну это вопрос уже не шибко важный, позвоню - узнаю, пошлют или нет.)


Не пошлют - в случае чего сошлитесь на вторничное собрание, господина Кузина (зам. Бочарова), который говорил - звоните - мы все расскажем Smile Телефоны есть на сайте ПСМК - пусть сами разбираются, куда звонок переключать!


Не стал тянуть кота за хвост и сразу после написания своего сообщения туда позвонил. Секретарь сразу сказала, что этими вопросами занимается Кузин, но его сейчас нет и просила позвонить попозже. Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что для того, чтобы сообщить человеку по телефону номер его квартиры требуется привлекать менеджера уровня г-на Кузина А. И. (Зам. Председателя ПСМК).
Должен быть исполнитель, который и общается с соинвесторами по данному вопросу... Rolling Eyes
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
Не думаю, что для того, чтобы сообщить человеку по телефону номер его квартиры требуется привлекать менеджера уровня г-на Кузина А. И. (Зам. Председателя ПСМК).
Должен быть исполнитель, который и общается с соинвесторами по данному вопросу... Rolling Eyes


Я считаю, что достаточно ясно дал понять, что меня интересует номер моей квартиры. На что секретарь прямо сказала "Вам нужен Кузин Александр Иванович".
Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
Не думаю, что для того, чтобы сообщить человеку по телефону номер его квартиры требуется привлекать менеджера уровня г-на Кузина А. И. (Зам. Председателя ПСМК).
Должен быть исполнитель, который и общается с соинвесторами по данному вопросу... Rolling Eyes


Вы оказались правы.
Кузин меня направил по телефону отдела продаж, где мне всё и сказали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100