Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии со стройки - ЖК Чертановский корп. 40, 40А и 40Б
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):
На фото подземного паркинга интересная разметка. В одни ворота два номера ставят. Типа до обеда нечетный, потом местами меняться?

их должны продавать парой, на одну квартиру (чтобы всегда был вариант дать заехать на заднее место), заднее место дешевле переднего... слышала, что начинали продавать раздельно - будет весело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки строители решили что выбрасываться с балконов это не гуманно. И начали установку ограждений. Дурные балконы на верхних этажах получаются. Выходит что на кухне будет всегда очень темно. А сам балкон разделён на 2 части. Думаю половина жильцов сразу закроет вторую часть тоже стеклом и сделает её утеплённой.

Да вот фотка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancer
Жилец


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это место для курения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lancer писал(а):
Это место для курения


C дополнительной функцией - домашний вытрезвитель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяца через 2-3 в доме начнут выдавать ключи.
А кучи объявлений о перепродаже квартир я не вижу.
Неужели многие покупали для жизни а не для инвестиций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Жилец


Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, каюсь. Я покупал для жизни. (Без издевок)
А теперь честно. Что не так?
Шумно, дымно. Очень ярко ночью на шоссе. Рядом новый дом на тысячу квартир. Будет эстакада на уровне третьего этажа. Все газоны заставят приезжие до метро автомобили.
Блин, где еще "собака порылась"? Чего мы, покупатели, еще не знаем? Почему люди должны начать продавать квартиры?!
Я думал, почему люди должны покупать в доме рядом ? Вот там бы я сейчас точно уже ни за что не купил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень высокий процент квартир покупают в качестве вложений.
Скажем в 40Б весной перед сдачей дома квартир 15 вывалилось на продажу. А в этом такого нет. Вот и думаю что странно.

А по поводу метро, после постройки паркинга под мостом надеюсь приезжих станет меньше.
Эстакада возможно даже плюс.
А если соберёмся и добьёмся установки шумозащитных листов на эстакаде, так вообще хорошо станет. Да и новый дом это не минус. Район станет получше. поживее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Жилец


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 92
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже для жизни покупали. Хотя, надо честно сказать, переезда побаиваемся. Сейчас живем в маленьком подмосковном городке, где все под рукой. Магазины, банки, поликлиники, химчистки, аптеки, бассейн, школа, ветклиника, совершенно все, что нужно для жизни в шаговой доступности, не дальше 50-100 метров от дома. Даже автобус в городе мне не нужен, не более одной автобусной остановки и я там, где мне нужно. Будет ли так комфортно на новом месте? Самое главное, чтоб с ростом домов и увеличением жителей района и инфраструктура развивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфраструктура по-моему ничего себе развивается.. Построили ТЦ на Анино, скоро закончат монстр на Пражской (на которой уже их 3, не считая мебельного Smile ). Прямо под домом - Сомбреро (может и бестолковый, но без молока с хлебом не останешься Smile ). Основная проблема для меня - это конечно с парковкой, и этот дом-монстр рядом Sad мы тоже для жизни покупали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вас М-хаус пугает? он на другой стороне будущего бульвара.
Они там будут стоять в своей проблеме парковок.
А учитывая что под эстакадой будет парковка, то ещё лучше станет.

Плюс к примеру сейчас заставили газон между домом 152 и сомбреро. Этот газон вообще никому не нужен и вместо него можно сделать парковку как перед пятёрочкой.
Станет и во дворах проще и без вывоза глины на тротуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинец
Сосед


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Вам все бы в бетон закатать. Парковка есть под "Сомбреро", под монолитом, будет и под эстакадой. Газон с травой всегда лучше асфальта с "оцинкованными ведрами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парковка под сомбреро работает с 10 до 22:00.
Под корпусом 40 стоит 1 млн. И обе никак не помогут уменьшить число приезжих из области.

А по мне да. Лучше вёдра на асфальте чем на газоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Жилец


Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь был внутри? Как продвигается отделка? А то уже ключи дают. А полностью готова, так понимаю, только первая секция. А остальные в какой стадии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется все готовы одинаково. А отдельно дают ключи чтобы все разом не навалились на одни кабинеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100