Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформление права собственности через суд - д.3 к.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
И справедливости ради...

Анатолий, я же намекнул - без рецидивов. Сообщение Ваше удалил, поскольку полемику дальнейшую "кто у кого чего спёр" готов принимать только от заинтересованных сторон - представителей юркомпаний. Представителя Еврогруп здесь нет. Появится - выслушаем.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
******
Новосёл


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Компания «Квартал 2000» производит оформление квартир в собственность в жилом доме по адресу: г. Москва, ул. Академика Янгеля. д.3. корп. 2 в судебном порядке. У нас есть положительный опыт по признанию права собственности на основании решения суда.
Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! Тел. 8 (495) 411-76-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****** писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

Блин, если на нормальный ник фантазии не хватило, что ж в суде то будет Sad ...
Положительный опыт в принципе, или по этому дому?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
******
Новосёл


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть положительный опыт признания права собственности в судебном порядке по другим адресам, а также по данному дому (пример: сайт Чертановский районный суд, раздел Судебное делопроизводство, Решение от 06.06.11 года Дело № 2-2986/11) и другие квартиры в этом доме, в том числе приобретенные у ООО "Титул-Риэлти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Сосед


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, уважаемые соинвесторы. Я нас с вами поздравляю.
АДРЕС ОТКРЫТ!!! До конца недели получу первые 4 свидетельства о праве собственности.
Ура! Smile
_________________
A person who represents himself has a fool for a client
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Ну, что, уважаемые соинвесторы. Я нас с вами поздравляю.
АДРЕС ОТКРЫТ!!! До конца недели получу первые 4 свидетельства о праве собственности.
Ура! Smile

Респект и уважуха Правовому Альянсу и, персонально, Елене Юрьевне Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Старожил


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
А с еврогруп мы встретимся в суде через пару месяцев, когда начнем взыскивать с них за не оказанные услуги по оформлению права собственности. Если, конечно, они не проявят благоразумие и не вернут деньги гражданам на этапе претензионной переписки.

По имеющейся информации движения денежных средств по счетам Еврогрупп нет. Проверяйте ситуацию перед тем как тратить деньги и силы на дополнительные судебные процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Анатолий, я не просила у вас совета, будьте любезны их держать при себе.

Елена, не скатывайтесь на личности, это не по теме. Обсуждение личностей - в личке.
Анатолий писал(а):
По имеющейся информации движения денежных средств по счетам Еврогрупп нет. Проверяйте ситуацию перед тем как тратить деньги и силы на дополнительные судебные процессы.

Анатолий - удивительный случай антирекламы услуг Еврогруп в Вашем исполнении. Медвежья, ткскть, услуга...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай этот насколько удивительный, настолько закономерный ибо ... правда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Ну, что, уважаемые соинвесторы. Я нас с вами поздравляю.
АДРЕС ОТКРЫТ!!! До конца недели получу первые 4 свидетельства о праве собственности.
Ура! Smile

С удовольствием поздравляю нас! И первых счастливцев тоже. Вам, Елена особая благодарность и уважение от меня лично и от всех, кто понимает, что Вы и коллектив Правового Альянса сделали для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Старожил


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):

Анатолий - удивительный случай антирекламы услуг Еврогруп в Вашем исполнении. Медвежья, ткскть, услуга...

Уважаемый Vovanm!
Мои сообщения адресаваны безусловно всем участникам форума, но прежде всего соинвесторам, а теперь уже практически соседям, многих из которых хорошо знаю, хоть и не живу еще в новом доме.
Всегда делюсь информацией, которая на мой взгляд может быть полезна. С коммерческой точки зрения эту информацию не оцениваю. Может это и неправильно в эру развитого капитализма, но как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Сосед


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соинвесторы!

С 19 августа я больше не работаю в Правовом Альянсе, пятница - последний рабочий день. Все исковые заявления поданы в суд, за исключением августовских договоров, эти иски будут сданы на этой неделе.
Адрес открыт, к концу августа будет получено порядка 30 свидетельств. Свою работу считаю оконченной.
По всем вопросам, возникающим у вас, звоните на ресепшн юр. компании (495) 644-11-69 или (499) 709-05-00. Представляетесь, называете адрес, и девочки соединяют вас с ответственным специалистом.

Всего вам доброго.
С уважением, Елена Полякова.
_________________
A person who represents himself has a fool for a client
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Уважаемые соинвесторы!

С 19 августа я больше не работаю в Правовом Альянсе, пятница - последний рабочий день.

Всего вам доброго.
С уважением, Елена Полякова.


Елена !
Огромное тебе спасибо за проведенную работу.
Очень приятно общаться с тобой и как с профессионалом своего дела и просто как с человеком, который стал неравнодушен к нашему дому.
Удачи на новом месте и в новых проектах !!!
Если тебе потребуется помощь - звони, пиши - контакты есть.

С уважением,
Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Сосед


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, спасибо за теплые слова Smile

Уважаемые клиенты!
В связи с обрушившимся на меня потоком звонков -
1. Ничего не случилось, Альянс меня пригласил именно для того, что бы оформить ваш дом, первые свидетельства получены, мои обязательства выполнены, и в конце месяца я выхожу на следующий проект.
2. Для вас ничего не измениться, у вас договор с Альянсом (НЕ СО МНОЙ, я - наемный специалист), компания выполнит все обязательства, просто поменяется контактное лицо.
3. Ответственный еще не определен, генеральный директор на больничном, мы будем обсуждать это завтра - послезавтра.
4. В связи с огромным объемом передаваемой мной информации сотрудникам, вам нужно будет проконтролировать сроки исполнения самостоятельно - звонить в ПА, напоминать о себе, чтобы ребята что-нибудь не упустили.
5. Пока это все, пожалуйста, попусту не терзайте меня звонками, дайте поработать. До конца недели я, в любом случае, на связи.
_________________
A person who represents himself has a fool for a client
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):


С 19 августа я больше не работаю в Правовом Альянсе, пятница - последний рабочий день.

Успехов на новом месте работы!
Искреннее спасибо внимание, понимание и результат!

С уважением,
Alex47ch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100