Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

телевидение и интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГТС начало переводить весь микрорайон на оптоволокно по технологии Gigabit Pon. Мы уже несколько дней на оптоволокне Laughing Laughing . Нам понравилось. Всё оборудование в общем холле, в квартире никаких дополнительных проводов, кабелей и коробочек больше нет. Работает ПОКА всё хорошо - быстро и уверенно, скорость до 100 Мбит/с.
Ранее прошли Акадо-авакадо, Стрим, Билайн и ещё какую-то экзотику. Соседи тоже начали пачками переходить в МГТС. Мы перешли в МГТС полгода назад. Но то что было, и сейчас... Very Happy . Только бы не испортились Rolling Eyes!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МГТС, но мне кажется кто-то подворовывает, т.к. с 22.00 до 24.00 очень медленно все грузиться.

Хорошо,конечно, что проводов нет, но вот я установила стационарный комп, а он не ловит wi-fi, это плохо
_________________
"Когда зерно покрывается плесенью, не перебирай зерен. Поменяй амбар.".
А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Ш
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь интернетом от Тэтра-Телематик (495-381-29-09):

http://www.setko.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=3&Itemid=62

Абонентская плата 200 руб в мес. скорость 20 Мб, трафик 10 Гб (если не используется, то переходит на следующий месяц) , можно выбрать и безлимит (цена выше). Их офис находится рядом - через Варшавку (ул.Россошанская дом 9 корп. 2). Сегодня в 4 подъезде кому-то еще проводили.


Последний раз редактировалось: Вячеслав Ш (Пт Сен 28, 2012 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Васильченко
Новосёл


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, а кто-нибудь пользуется "обновленной" YOTой именно в нашем доме? Как связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно пользуюсь, все отлично работает! Выбираешь скорость по вкусу/деньгам и все прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Я давно пользуюсь, все отлично работает! Выбираешь скорость по вкусу/деньгам и все прекрасно!

какую максимальную скорость удалось выжать в нашем районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время подключаюсь на скорости 768
Кбит/с, вполне хватает. Стоимость 500 р., на 600 р. - 1 Мбит, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Давненько не слыхались Smile
Ирина_Т писал(а):
МГТС начало переводить весь микрорайон на оптоволокно по технологии Gigabit Pon. Мы уже несколько дней на оптоволокне Laughing Laughing . Нам понравилось. Всё оборудование в общем холле, в квартире никаких дополнительных проводов, кабелей и коробочек больше нет. Работает ПОКА всё хорошо - быстро и уверенно, скорость до 100 Мбит/с.
Ранее прошли Акадо-авакадо, Стрим, Билайн и ещё какую-то экзотику. Соседи тоже начали пачками переходить в МГТС. Мы перешли в МГТС полгода назад. Но то что было, и сейчас... Very Happy . Только бы не испортились Rolling Eyes!!!

Да кто б спорил, что "авакадо" и проч. - это НЕ ТО!
А где у нас там "местный" МГТС заседает? Адрес, телефон?
Если кто УЖЕ знает - сообщите, пожалуйста.
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Ш
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш дом подключили к выделенному (подключение по сетевому кабелю LAN) интернету от Билайн. Сегодня звонили и предлагали подключиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонил в Билайн. Наш дом еще не подключен и никого соответственно не подключают... Что-то тут не так. Кто интересно Вам звонил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Онлайм к вам не пробился? Странно, в Янгеля 1 они вошли. Вроде ничто не мешает - дома рядом, УК одна и та же.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что Онлайм есть в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Думаю что Онлайм есть в доме

При наличии Онлайма Билайн не нужен Laughing .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Ш
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставлял заявку на подключение к интернету Билайн на их сайте уже давно (более 6 мес. назад) с указанием своей квартиры. Попробуйте оставить заявку, может и Вам позвонят. Мне звонили, я отказался т.к. у меня сейчас уже оплачен на 3 месяца вперед Тэтра-Телематик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайм есть. Даже контакты вроде висят на 1 этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100