Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

теплоснабжение дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в среду уже обещают заморозки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИК в лице 2- х человек обещал подключит тепло на наступающей неделе. Ждать и верить будем ? Если нет - то нужен человек, котрый возьмет пиьсма для подписания завтра в 19-30 на м. Варшавская или Каховская (я пролетаю мимо, и вернусь только в 23-00), и люди, которые отвезут во вторник письма в Правительство ямосквы, Префектуру ЮАО, Управу Чертаново-Южное и Мосгортепло (какой интересно у них адрес и на Кого писать). Если есть "Организатор сбора подписей) - назначайте ст. метро (для встречи) и назначейте место и время подписания. У нас есть хороший соратник - Диана, она, надеюсь, сможет что-нибудь отвезти.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, не надо со всех подписи собирать в метро - я уже собирал, стыдно сказать, сколько набрал Sad . Давай сами подпишем и копию первого протокола прицепим - там больше 50 подписей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Марковым.
В полномочиях ИГ подписывать необходимые письма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, в минувшую пятницу я (в индивидуальном порядке)подготовил и отправил заказное письмо, касающееся обеспечения теплоснабжения нашего дома.
Полагаю, что указанное письменное обращение в любом случае не повлечет для нас отрицательных последствий, так как, если к моменту, когда письмо поступит адресату, теплоснабжение будет обеспечено, - то ответственные лица просто отчитаются о решении проблемы, а если нет - то возможные меры будут приняты раньше (если вообще данная проблема кого-то волнует).
Вместе с тем, по моему мнению, дополнительное коллективное обращение по данному вопросу будет только на пользу нашему общему делу.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Володь, не надо со всех подписи собирать в метро - я уже собирал, стыдно сказать, сколько набрал Sad . Давай сами подпишем и копию первого протокола прицепим - там больше 50 подписей.


Подтверди встречу сегодня в 18-30 на метро Каховская, Варшавская или Каширская... Иначе сегодня-завтра я буду появляться 23-00 и исчезать в 07-30. И если да - захватите копии протоколов (я думаю, для Управы, Префектуры и Правительства Москвы). Остальным - по факсу.
И кто еще из ИГ будет подписывать ? Степанов и Авраменко, я надеюсь ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18-30 не успею. С 19 могу. У меня есть первый протокол и третий, но под третьим еще подписей маловато - его делать? Или первого достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, проект обращения, предложенный Ю. Степановым, можно принять за основу. При этом, поскольку указанное письмо не очень объемное, а вопрос с теплоснабжением дома носит достаточно острый характер, предлагаю направить данное обращение (в адрес г-на Аксенова П. Н.) телеграммой за подписью нескольких членов Комитета соинвесторов (это возможно).
Это позволит достаточно быстро проинформировать должностное лицо, курирующее коммунальное хозяйство г. Москвы, о сложившейся проблеме и, как следствие, при необходимости - более оперативно получить реакцию Правительства г. Москвы на сложившуюся ситуацию с теплоснабжением дома.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
Вы как всегда правы
Я то-же так думаю. Кратко и по-сути.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
предлагаю направить данное обращение (в адрес г-на Аксенова П. Н.) телеграммой за подписью нескольких членов Комитета соинвесторов (это возможно).

Да, это, пожалуй, самое то. Пока письмо рассмотрят, то да се, а телеграмма - коротко и ясно, нет тепла там-то.
P.S. Саш, а ты в ПИК приглашение на собрание отправлял? А то я его в твоем списке не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
а вы не думаете, что ПСМК может отписаться, сообщив Аксёнову, что дом не введён в эксплуатацию и беспокойства напрасны....

Может и отписаться. Но при тех темпах, в которых ПСМК готовит "отписки" все замерзнет еще ДО того, как секретарь ПСМК начнет набирать текст. Да и ПИК здесь наверняка замазан, методы давления его порой просто бессовестные (хотя зачем совесть в бизнесе?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тексте Ю. Степанова следует убрать упоминание ПСМК-Эксплуатация.
До приемки ГК они НИКТО!!! Что бы ни говирили они или кто другой.

До ГК за все отвечает Застройщик. Все прописано в соответствующих законах и постановлениях.

В остальном письмо дельное, надо срочно отправлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно ООО "ПСМК-Эксплуатация" следует иметь в виду, что данная организация привлечена КЭУ МО РФ и ПСМК "Воскресенский" в качестве эксплуатирующей организации на период приемки дома.
По информации, полученной в ПСМК "Воскресенский", ООО "ПСМК-Эксплуатация" обязалось на основании договора от 23 июля 2004 года в качестве эксплуатирующей организации провести техническую приемку в эксплуатацию от подрядных организаций жилого здания, включая инженерные системы и оборудование.
По этой причне Префектом ЮАО г. Москвы представитель ООО "ПСМК-Эксплутация" включен в приемочную комиссию.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу отправить телеграмму с учетом замечания. Вижу что и Кращенко и Селиванов в форуме.Ответьте нужно или нет.Жду.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100