Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отделка в корпусе 40Б
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я надеюсь в выходные кто-нибудь съездит..
Если не считать что отделку в принципе сделали не ту, из недочетов, что бросилось сразу в глаза без особого рассматривания- обои поклеены не очень, стыки хорошо видно и ручки на окнах все в сколах и царапинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня посмотреть ремонт в квартире не пускают, просил менеджера в вагончике - отказал без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):
А меня посмотреть ремонт в квартире не пускают, просил менеджера в вагончике - отказал без вариантов.

чем обосновал?
меня этот вопрос тоже волнует, почему не показывают?
дом построен, деньги за квартиру уплачены.
другое дело, что смотреть я пока не хочу, а то бы уже позвонил и спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как опечатаны квартиры уже. Вот отдадут ключи, можно пломбу срывать и входить.

А у кого какая квартира? Может нам пора познакомиться будущим соседям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Товарищ.Т писал(а):
А меня посмотреть ремонт в квартире не пускают, просил менеджера в вагончике - отказал без вариантов.

чем обосновал?
меня этот вопрос тоже волнует, почему не показывают?
дом построен, деньги за квартиру уплачены.
другое дело, что смотреть я пока не хочу, а то бы уже позвонил и спросил.
Обосновал тем, что идёт ремонт, чтоб не было лишних проблем (украли, недокомплект) никого не пускают, кроме рабочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
Вот отдадут ключи, можно пломбу срывать и входить.

на сколько я понимаю, процесс передачи ключей идет в таком порядке: 1) срыв пломбы; 2) акт приемки-передачи квартиры; 3) выдача ключей.

все это будет происходить за одно посещение, если в процессе приемки квартиры не вылезет каких либо косяков. Как например - течет кран, труба, брак плитки, дверей и т.п.
учитывая то, что отделка добавила совсем не мало к стоимости квартиры - буду принимать квартиру внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):
А меня посмотреть ремонт в квартире не пускают, просил менеджера в вагончике - отказал без вариантов.


а мы вчера снова были там и пустили, на этот раз менеджер ПИКа.
пломбы пока не висят, ремонт почти доделан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna.p писал(а):
а мы вчера снова были там и пустили, на этот раз менеджер ПИКа.
пломбы пока не висят, ремонт почти доделан.

пришли и попросили проводить в вашу квартиру?
интересно, что за менеджеры там сидят, что в один день пускают, в другой все неожиданно опломбировано и закрыто!? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя интересно было бы посмотреть, но хотелось бы побыстрее получить уже ключи.

а что не доделано ещё? Или не доделаны определенные квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пришли и попросили проводить в вашу квартиру?
интересно, что за менеджеры там сидят, что в один день пускают, в другой все неожиданно опломбировано и закрыто!? Shocked


да

Цитата:
а что не доделано ещё? Или не доделаны определенные квартиры?


вторая секция доделана вроде полностью..
в первой не знаю.. может ещё нижние этажи остались, они с верхних этажей начинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.p
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 52
Откуда: 40Б

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу пару фоток с косяками отделки, качество не очень,сори, с телефона, но суть понятна )

1. Самая жесть ))

Обрадовалась что в ванной 2 розетки, а эта ещё и около раковины!


Радость была недолгой ) -



2. Плитка



3. Здесь видно в каком виде были стены до поклейки обоев, в комнате видимо долго не могли определиться где делать розетки.







4. Не нашла ни одной ручки на окнах где бы не было таких царапин



5. Ну и подобных косяков полно







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то это всё напоминает дом 1901 года постройки в котором ещё не разу не было ремонта Smile типа, аварийное жильё.

Уважаемые соседи! Давайте будем отчитываться по отделке, каждый по своей квартире. Здесь важно и объективные факторы и субъективные (впечатление).

Я видел вариант отделки в живую, до того как мы его заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал про посещение квартиры в другой ветке форума. В целом все хорошо и только подвела входная дверь. Таким образом можно сказать, что сделана работа у всех по разному и качество разное.

Хотел бы обратить внимание на окна. Они обычные. Не дорогой профиль и обычный стеклопакет. Все запорные элементы по стандартам. Конечно без всяких дополнительных механизмов.

Но шумоизоляция хорошая. При закрытом окне уже не слышно шум улицы. Но тут ещё надо заметить, что 17-й этаж.

Посмотрю, стоит ли их менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже смотрели квартиру. Косяки мелкие, но их много. Видимо, мы избалованы хорошим ремонтом.
Из явного - прожжена рама стеклопакета (уже заменили). Покоцан подоконник. Розетки стоят по-разному - обхохочешься. Обои - ну, почти нормально, шовчики кое-где видны, пузырёк один нашли.
В ванной - самое неприятное. Плитка положена неважно - вроде ровно, но затёрта плохо и нашли три скола. Плюс - отверстия под розетки выступают за корпус.
В туалете - проверьте, граждане - одна из гибких подводок стоит внатяг. Потенциальная протечка. Думаю, так у многих сделано - просто родные подводки смесителей оказались короткими.
На ламинате в одном месте выбоина.
В общем, оценка ремонта - на троечку с плюсом. Кроме ванной - там без плюса.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы уже сдавали ключи, мы слышали про прожженный стеклопакет. Получается в УК мы были одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100