Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговый Центр "Сомбреро"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дело...не в уникальности, дело в шаговой доступности. Иногда, лишние сто метров с авоськам в зубах приводят к печальным последствиям. Ты , доволакивая их домой, падаешь и уже ничего есть не хочешь. НИКОГДА. Правда, это проходит. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я не знаю насколько часто ты из магазинов типа Остин идешь перегруженная авоськами Very Happy , для меня наличие такого (и подобных) магазина в шаговой доступности не принципиально
Вот то что там нет никакой едальни - это принципиально плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Вот то что там нет никакой едальни - это принципиально плохо!

Александр Остроухов писал(а):
Площадь ТЦ - 17 000 м2
из них:
Торговой - 8790 м2
Кафе, рестораны на 160 посадочных мест - 561 м2.........................
С Уважением автор архитектор проекта ТЦ "Сомбреро"
Остроухов Александр
http://www.facebook.com/pycapx

Хочется надеяться, что проект реализован полностью Very Happy .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ОКЕЙ понравился в целом. Цены смог сравнить в Пятёрочкой и оказались ниже. То есть это не дороже Пятерочки и ассортимент лучше.

А за овощами лучше на рынок поехать на Пражскую. Там есть что выбрать и не дорого. Во всяком случае, хорошо что такой магазин есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пражской нет рынка. ((( Почил. Или , аки Феникс, восстал?

Илья, ясен пень , не тряпки меня к земле гнут, а продукты. По оные я стенала. "Билла" , " Перекресток" и даже " Евроспар" и " Седьмой Континент" дотаточно легко доступны пешкодралом ( хоть и займет это время), НО обратно.....с сумками... (((( Туда ж только на автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
На Пражской нет рынка. ((( Почил. Или , аки Феникс, восстал?

Илья, ясен пень , не тряпки меня к земле гнут, а продукты. По оные я стенала. "Билла" , " Перекресток" и даже " Евроспар" и " Седьмой Континент" дотаточно легко доступны пешкодралом ( хоть и займет это время), НО обратно.....с сумками... (((( Туда ж только на автомобиле.


Рынок на Пражской и правда закроют (там будет АШАН). Но пока работают. А потом откроют маленький рынок.
Рядом ещё есть Перекресток и Виктория квартал. Остальное далеко

Ещё можно проехать в Бутово до Бульвар Адмирала Ушакова и там большая Виктория с невысокими ценами. Там же сктати большой Детский мир с хорошим ассортиментом. Если же цены Детского мира кажутся высокими, то можно проехать к метро Чертановская, там не дорогой Кораблик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж спорит? Чем больше магазинов рядом, тем лучше. Каждую неделю не наездишься в Ашаны, Метро и Азбуки. Хочется рядом и по дороге с работы, да ещё с хорошим ассортиментом и пристойным обслуживанием. Пятерочка-то совсем эконом-экономная Laughing. Да и той как радовались, когда открылась рядом. Женщины за хлебом пойдут, а назад с неподъемными сумками бредут, хотя, вроде, как кроме хлеба ничего и не нужно было Shocked Laughing. Это у мужчин продукты сами приходят домой...
Рынок на Пражской работает до 1 июля, далее его должны перевести на мини рынок на Кировоградской, если успеют его отремонтировать и реконструировать после пожара. Но там цены на фрукты-овощи традиционно были выше. Уж не знаю почему, т.к. овощи-фрукты и у тех и у других были с одной плодово-овощной базы Wink .

"Кораблик" есть на другой стороне Варшавки рядом с М. Ак.Янгеля.На ул. Россошанской есть ещё и "Персей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё внутрь телефонных счетов запихнули рекламу супермаркета "Я любимый" с информацией, что скоро такой откроется около метро "Улица Янгеля".
И действительно, в июне обещают его открыть. Правда, будет он в ТЦ "Персей".
http://www.l-supermarket.ru/
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет ТАМ, куда ведет эскалатор с этажа на котором расположен О"Кей? Ведь не подземный же паркинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на -2 этаже автосалон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А что будет ТАМ, куда ведет эскалатор с этажа на котором расположен О"Кей? Ведь не подземный же паркинг?


Почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В списке магазинов обнаружился ресторан с каким то японским названием. Надеюсь "сушилка" будет не единственным едальным местом в этом ТЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОКЕЙ рекламируют, что нужно заполнить анкету, получить скидочную карту. А за 3 дня до дня рождения и 3 дня после можно получит скидку 10% на алкоголь, торт и собственную кулинарию ОКЕЙ. Я получил карту постоянного клиента

надо заметить крепкого алкоголя в этом магазине нет - видимо не получили ещё лицензии.

Сегодня беру 3 вида кулинарии. Подхожу к кассе. Показываю паспорт, что через 3 дня будет день рождения и карту. Пробивают мне все и выясняется что с 359 рублей скидка 2 копейки (кулинарии на 200 рублей)

Мне начинают пояснять что горячая кулинария делается не у них а на салат не понятно почему скидка не прошла. Звонили директору. В итоге сделали скидку именно на горячую кулинарию а на салат не сделали, хотя он был самым дорогим. Скидка получилась 8 рублей.

Алкоголь купить не удастся (его нет) а вот насчет торта ещё не знаю.


Последний раз редактировалось: Алексей Кукушкин (Ср Июл 18, 2012 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера с 400 рублей дали скидку 4,5 рубля.
А карточки ещё покажут себя, когда будут покупки товаров со специальными ценниками.
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
В ОКЕЙ рекламируют, что нужно заполнить анкету, получить скидочную карту. А за 3 дня до дня рождения и 3 дня после можно получит скидку 10% на алкоголь, торт и собственную кулинарию ОКЕЙ. Я получил карту постоянного клиента

надо заметить крепкого алкоголя в этом магазине нет - видимо не получили ещё лицензии.

Сегодня беру 3 вида кулинарии. Подхожу к кассе. Показываю паспорт, что через 3 дня будет день рождения и карту. Пробивают мне все и выясняется что с 359 рублей скидка 2 копейки (кулинарии на 200 рублей)

Мне начинают пояснять что горячая кулинария делается не у них а на салат не понятно почему скидка не прошла. Звонили директору. В итоге сделали скидку и менно на горячую кулинарию а на салат не сделали, хотя он был самым дорогим. Скидка получилась 8 рублей.

Алкоголь купить не удастся (его нет) а вот насчет торта ещё не знаю.


C наступающим Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100