Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефония, Инет и ТВ в корп.40Б (Янгеля, 1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь если интернет нужен уже сейчас, выхода другого не будет. Подключаете МГТС или Стрим (модем бесплатно, подключение тоже). Пользуетесь, пока не появится быстрый провайдер. Потом отключаете или оставляете (у меня, к примеру, 2 провайдера - так получилось Laughing ).Телефон-то полюбому все будут подключать.
Всего делов-то...
P.S. А у Тетры есть тариф "Анлим Просто" - там нормальные цены уровня Билайна и Онлайма.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Подключаете МГТС или Стрим

а у нас МГТС до квартир проведен?
что-то мне подсказывает, что нет, ибо выше я уже писал, что в МГТС про наш дом (40Б) никто не знает.
я оставлял заявку на подключение телефона, мне перезвонили и сказали что будут проверять, потом через пару дней перезвонил специалист который долго пытался понять из какого я барака, ибо у них по документам Янгеля д.1 это военные бараки. Ни про какой новый дом они не слышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Ни про какой новый дом они не слышали.

А вот это плохо. Позвоню завтра - попробую узнать - может, они по строительному адресу сориентируются.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо надо напрягать УК для подключения к МГТС. Это будет хороший выход. В любом случае без Интернета я не смогу работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат Машинов
Жилец


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
видимо надо напрягать УК для подключения к МГТС. Это будет хороший выход. В любом случае без Интернета я не смогу работать


3G интернет может временно решить проблему. Но скорость и стоимость заставляют искать постоянный вариант с нормальными параметрами. От кого должна исходить инициатива подключения дома не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апдейт по МГТС: кабель подведен. не могут начать выдавать абонентские номера по причине того, что акт ввода на подписан.
сроки того, когда он будет подписан - назвать отказались.

как только подпишут, мне позвонят. так что сюда сообщу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат Машинов
Жилец


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
кабель подведен.


Воодушевляет. Держите нас в курсе, Николай Сергеевич. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат Машинов писал(а):
Николай Сергеевич писал(а):
кабель подведен.


Воодушевляет. Держите нас в курсе, Николай Сергеевич. Smile


на самом деле, я бы всем советовал просто напросто идти на сайт МГТС и оставлять там заявку на подключение. чем больше заявок, тем больше запросов внутри МГТС по статусу подписания акта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, давайте оставим по заявке все. Нам же нужен телефон? К тому же на телефон может быть завязана сигнализация и Интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
не могут начать выдавать абонентские номера по причине того, что акт ввода на подписан.


Достаточно акта с УК о приемо-передаче квартиры (его подписывают при выдаче ключей).
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Сидоренко писал(а):
Николай Сергеевич писал(а):
не могут начать выдавать абонентские номера по причине того, что акт ввода на подписан.


Достаточно акта с УК о приемо-передаче квартиры (его подписывают при выдаче ключей).

Для заключения договора с МГТС и физ.лицом - да.
Но еще не подписан договор (акт) с застройщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат Машинов
Жилец


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Алексей Сидоренко писал(а):
Николай Сергеевич писал(а):
не могут начать выдавать абонентские номера по причине того, что акт ввода на подписан.


Достаточно акта с УК о приемо-передаче квартиры (его подписывают при выдаче ключей).

Для заключения договора с МГТС и физ.лицом - да.
Но еще не подписан договор (акт) с застройщиком.


Так какие перспективы у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат Машинов писал(а):

Так какие перспективы у нас?


из разговора с МГТС понял, что с МГТС не подписан какой то акт, что-то типа ввода в эксплуатацию, врать не буду, точно не запомнил. и якобы сейчас ожидается его подписание. на мой вопрос, когда? точных дат назвать не решились.

соответственно, повторюсь, надо всем оставлять заявки на подключение к МГТС (на сайте в электронной форме). Для совсем ленивых, вот ссылка: http://mgts.ru/home/phone/order/
чем больше заявок, тем больше желания у МГТС ускорить этот процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поликарп
Сосед


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всячески присоединяюсь к тем, кто высказался в пользу Билайна. Никогда не слышал негативных отзывов о их качестве услуг. Предлагаю заняться данным вопросом серьезно и выяснить, что именно нужно сделать, чтобы оператор пришел в дом.
Кстати про СТРИМ - в последнее время все друзья/знакомые кто был на СТРИМе громко ругаются о качестве, постоянных сбоях (соединение может пропадать до сброса настроек по телефону несколько раз в день) и абсолютном бездействии компании в этом направлении (фразы тех. поддержки из разряда "Ну разве это сложно потратить 5 минут и по телефону сбросить настройки, чтобы все заработало снова?")
Надеюсь все согласны, что к выбору провайдера нужно подходить серьезно и лучше неделю-другую перетоптаться на Yota, но дождаться нормального варианта, чем тратить нервы, время и в конце концов переподключаться к другому поставщику услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Теркин
Жилец


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликарп писал(а):
Кстати про СТРИМ - в последнее время все друзья/знакомые кто был на СТРИМе громко ругаются о качестве, постоянных сбоях (соединение может пропадать до сброса настроек по телефону несколько раз в день) и абсолютном бездействии компании в этом направлении

Я на Стриме года с 2004 сижу. Проблемы, конечно, были, но в течение как минимум последнего года их не было.
Цитата:
Надеюсь все согласны, что к выбору провайдера нужно подходить серьезно и лучше неделю-другую перетоптаться на Yota, но дождаться нормального варианта, чем тратить нервы, время и в конце концов переподключаться к другому поставщику услуг.

Ровно поэтому предлагаю не зацикливаться на конкретном провайдере и устроить им здоровую конкуренцию. Мне вот последнее время ОнЛайм очень хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100