Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шум от стройки корпуса 40

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Шум от стройки корпуса 40 Ответить с цитатой

Не, ну я терпеливый, но задолбали!!!
Вот здесь:
http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/
написал обращение в Мэрию с жалобой на ночной шум от стройки.
К чему и призываю остальную общественность нашего форума.
Ещё можно звонить (это завтра):
Строительство вблизи домов, шум от строек в ночное время, точечные застройки
8 (495) 699-41-47
(8.00-17.00 по р.д., пятн.: до 15.00, остальное время – в авт. режиме)

И обратите внимание:
У подъездов висят объявления - 28 июня в 19 часов между домами 3 и 3 корп.1 по Янгеля состоится сбор подписей против шума.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону дозвонился, в Префектуру ЮАО тоже отписал.
P.S. Судя по количеству просмотров тема шума большинству не интересна Sad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28-го в 19-00 постараюсь подойти.
эти ... еще и по ночам строят? небось всякие там пикалки сигналы и прочее во всю ночью работают?
я пока еще не живу, но скоро уже перееду, так что плюс 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Шум от стройки корпуса 40 Ответить с цитатой

Что за шум?
Мне казалось они ночью не строят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строят, ещё как! У меня в основном от бетономешалки шумы. А поскольку они едут одна за другой - постоянные шумы. Сегодня даже закрыли форточку - спали с кондеем. Он тоже не молчун, но всё ж лучше.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Строят, ещё как! У меня в основном от бетономешалки шумы. А поскольку они едут одна за другой - постоянные шумы. Сегодня даже закрыли форточку - спали с кондеем. Он тоже не молчун, но всё ж лучше.


Вроде если они льют бетон, то у них есть какие-то разрешения на шумы. Им надо в течении дня залить кусок.
Мы по писали ругались в своё время на строительство по ночам гаража подземного под окном дома на Россошанской 6. Но не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум жуткий (((( А я еще и кондиционер боюсь из-за малыша включать ((( И так уже три отита. ((( Где то около четырех утра.....посещают ооооочень недобрые мысли. (((( Где эти дома три и три? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас гараж закончат будет тише думаю.
Да и сливать бетон они уже будут ближе к дому или вообще со стороны ТЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня окна кухни выходят НА стройку. А вот окна спальни - во двор. Таки мне иногда кажется..., что из-за аккустического эффекта "колодца" в спальне даже громче звучит...НО, оговорюсь, на кухне спать не пробовали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня весь день льют плиту и ещё долго будут лить.
хорошо что таких плит в доме больше не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Шум от стройки корпуса 40 Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Не, ну я терпеливый, но задолбали!!!
написал обращение в Мэрию с жалобой на ночной шум от стройки.
У подъездов висят объявления - 28 июня в 19 часов между домами 3 и 3 корп.1 по Янгеля состоится сбор подписей против шума.

Доброго всем всего!
Имхану: Для строительной организации самым страшным является НЕ СДАЧА объекта к установленному сроку (огромные штрафы, санкции и т.п.), за сим они будут работать хоть 25 часов в сутки. И штрафы за нарушения закона о тишине (50-100 тыс.), для строителей, что божья роса. Тем паче, госинспектор каждый день к ним ездить не будет. Или с ним договорятся, на пол стоимости за квартиру, например. Поэтому наши потуги ни к чему не приведут.
Один плюс: быстрее построят. Вот тогда и заживём тихой и спокойной жизнью...
з.ы. Самому шум очень мешает. Аж кушать не могу...
з.з.ы. Ещё очень большие штрафы за загрязнение выездных дорог. Поэтому они колёса мешалок аж вылизывают. Вот на грязь можно жалиться. Типа из вредности... =)
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они кстати грязь не разносят. от реконструкции варшавки больше грязи.

Я вот думаю может написать письмо с просьбой установить шумозащитные щиты вдоль основной варшавки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хоть плачь, хоть смейся Crying or Very sad Very Happy . Такое вот письмо пришло. У них там что, совсем крышу сорвало от избытка служебного рвения? Я даже не сразу вспомнил - о чём это они. И, что характерно - письмо от 4 октября, отправлено 25 октября, пришло на почту 21 ноября, доставлено в ящик 22 ноября. Вывод - наш почтальон - СУПЕР!

_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-го.... Твое письмо смешнее моего )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100