Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

с БУДУЩИМ застройщиком (взаимоотношения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось - сегодня я видел копию подписанного обеими сторонами "Акта сверки баланса по Договору ....". Печати, подписи - все путем. Дата подписания - 26.10.2005, период - с начала действия и по хх.09.2005. Сумма - как и упоминалось ранее.
18.10 у Селиванова и Зотова встреча с Бочаровым, 21 - уже трехсторонняя (Могилевский-Бочаров-Зотов+Кращенко).
Замы Бочарова рекомендуют "позвонить в пятницу вечером"
На запуск лифтов требуется около 2-х недель с момента команды Жукова.
А я по-прежнему не верю ни в 20-е ни в 22-е ноября, если речь заходит о 2005 годе.
Более того, стали появляться доказательства "сговора" ПСМК и ПИКа с целью ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss Я обалдел: круто, красиво, прибыльно - но какой ценой, мы там как проходим, как увлеченные зрители ? Забыли только партер оборудовать.....Может пора "занавес и по домам (нашим)"
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Свершилось - сегодня я видел копию подписанного обеими сторонами "Акта сверки баланса по Договору ....". Печати, подписи - все путем. Дата подписания - 26.10.2005, период - с начала действия и по хх.09.2005. Сумма - как и упоминалось ранее.
18.10 у Селиванова и Зотова встреча с Бочаровым, 21 - уже трехсторонняя (Могилевский-Бочаров-Зотов+Кращенко).
Замы Бочарова рекомендуют "позвонить в пятницу вечером"
На запуск лифтов требуется около 2-х недель с момента команды Жукова.
А я по-прежнему не верю ни в 20-е ни в 22-е ноября, если речь заходит о 2005 годе.
Более того, стали появляться доказательства "сговора" ПСМК и ПИКа с целью ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss Я обалдел: круто, красиво, прибыльно - но какой ценой, мы там как проходим, как увлеченные зрители ? Забыли только партер оборудовать.....Может пора "занавес и по домам (нашим)"


Помоему тут какая-то путаница в датах., наверное речь идёт о хх.09.2006?

И по поводу "сговора" можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, по сговору то?

да тут и так все ясно...- будут разводить на нехилые =доплаты= (=в связи с увеличившимся уровнем цен на московском рынке=), псмк эти деньги соберет, пик за них (часть?) долгов зачтет, а кто не согласен доплачивать, получит =оригинальный= вклад обратно, тем более, что в уже построенном (и соответственно не требующем от застройщика ни рубля вложений) доме те же квартиры спокойно перепродадут уже не по 800/1000/1200, а по 1600-2000...
псмк при этом останется =главным= на =своей= стройплощадке, а пик выступит как =правильная компания, честно проведшая бизнес со всеми=....

nicht waar, jaaa... Sad[/quote]
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сосновании чего (юридически) они могут потребовать? У меня есть подписанные 2-е бумажки с ПСМК о выполнении мной всех фин. обязательств, ПСМК в ней утверждает что квартира моя и только моя...

Последний раз редактировалось: AndX (Пт Ноя 18, 2005 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так я покупаю КАРАБИН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Более того, стали появляться доказательства "сговора" ПСМК и ПИКа с целью ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss Я обалдел: круто, красиво, прибыльно - но какой ценой

А есть ли возможность получить реальные доказатьельства? Моя компания очень крупная и работает с неплохими PR агенствами. Статью на первую полосу "Известий" наверное сделать не получится, но статью в крупную газету, типа тех же "Известий" в раздел "Финансы" с заголовком типа "Как ПИК обворовывает людей" + добавление ПИКа в список неблагонадежных + уголовное дело о мошенничестве организовать очень легко.
(Я вот смотрю и думаю, ПИКу похоже на все наплевать. Ведь то, что он получит от данного воровства будет намного меньше, чем он потеряет в результате - а последствия для него могут быть ужасными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
Моя компания очень крупная и работает с неплохими PR агенствами.

Андрей, мы сейчас бьемся за публикацию нашего обращения и есть проблемы с согласованием и размещением текста. Есть-ли возможность СРОЧНО посодействовать этому процессу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем срочно не получится. Проблема в том, что с финансовыми и общественно-политическими изданиями у компании прямых контактов нет. Контакты есть у наших PR агенств. А это процесс не очень быстрый. 1-2 недели.
Можно за это время на ПИК управление "Р" насласть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):

Помоему тут какая-то путаница в датах., наверное речь идёт о хх.09.2006?

И по поводу "сговора" можно поподробнее?


Сальдо на 06.09.05
за период с 31.08.03 по 30.09.05
Понимайте как хотите.
По поводу сговора - я поделился с подозрениями с сопредседателями,
по-моему, кинуть хотят Москву или КЭУ, а нам придется подождать, пока у них это получиться и надеяться, что Москва не двинет стрелки на нас. Буду рад, если ошибаюсь, пока это только подозрения.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Лужков изменил сферы влияния властей в стройкомплексе Москвы Ответить с цитатой

А Васька слушает, да ест...
http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2005/11/22/3333141

Лужков изменил сферы влияния властей в стройкомплексе Москвы. Twisted Evil

22/11/05 Как стало известно "РБК-Недвижимость", в ноябре увидело свет постановление, которое регламентирует окончание срока действия "золотой акции"....
...Большая часть документа приходится на список строительных компаний и смежных производств, которые подлежат приватизации и акции которых должны быть выставлены на продажу. Помимо не самых рентабельных муниципальных активов, в документе фигурируют названия широко известных строительных холдингов....

...В соответствии с постановлением, в 34 открытых акционерных обществах право "золотой акции" прекращается. Эти компании будут включены в план приватизации, и все со временем сменят государственного владельца на частного. В число этих компаний попали "Домостроительный комбинат №2" (ДСК-2) и ДСК-3, входящие в состав "Первой ипотечной компании" (ПИК). В июне этого года ПИК приобрела ДСК-3 у компании "Интеко", подконтрольной жене столичного мэра Елене Батуриной. Эта сделка позволила ПИКу, в который уже входило ДСК-2, нарастить производственные мощности на 0.5 млн. кв. м. жилья в год и увеличить инвестиционный портфель на ближайшие годы до 5 млн кв. м. Таким образом, ПИК стал крупнейшим игроком на рынке панельного домостроения Москвы. Теперь же группа компаний получит 100% контроль над своими домостроительными комбинатами....

И кто такой теперь Ресин? И тот, который в кепке, хто?
"Их" золотые акции - видимо не просто так - можно скоро подбрасывать в воздух, как на нью-йоркской бирже.
Или подвешивать на верёвочке к (мыльным) пузырям, рвущимся из их же (рук) вверх - их обещаниям.

Лысина Лужкова - отражение нашей современности Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/23/211844

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/23/211844

...


Когда прочитал, что в том доме оказывается давно уже живут как часть соинвесторов-покупателей, так и муниципальные! жильцы. При этом дом не сдан госкомиссии, и никого это не колеблет, чуть со стула не упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Геннадий писал(а):
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/23/211844

...


Когда прочитал, что в том доме оказывается давно уже живут как часть соинвесторов-покупателей, так и муниципальные! жильцы. При этом дом не сдан госкомиссии, и никого это не колеблет, чуть со стула не упал.


По телику месяца 2 назад показывали дом в МО (помойму г. Балашиха) так там люди уже около 5 лет живут в доме не сданном ГК, со всеми вытикающими...


Последний раз редактировалось: AndX (Ср Ноя 23, 2005 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь Кузнецов писал(а):
Геннадий писал(а):
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/23/211844
...
Когда прочитал, что в том доме оказывается давно уже живут как часть соинвесторов-покупателей, так и муниципальные! жильцы. При этом дом не сдан госкомиссии, и никого это не колеблет, чуть со стула не упал.


неудивительно....

я еще больше начинаю придерживаться идеи =переуступить= застройщику права на квартиру - по ценам сегодняшнего дня. если застройщик будет мне доказывать, что я должен =доплатить= тоже =по ценам сегодняшнего дня=. вполне логично.
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v_aleinikov писал(а):
Цитата:
Игорь Кузнецов писал(а):
Геннадий писал(а):
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/23/211844
...
Когда прочитал, что в том доме оказывается давно уже живут как часть соинвесторов-покупателей, так и муниципальные! жильцы. При этом дом не сдан госкомиссии, и никого это не колеблет, чуть со стула не упал.


неудивительно....

я еще больше начинаю придерживаться идеи =переуступить= застройщику права на квартиру - по ценам сегодняшнего дня. если застройщик будет мне доказывать, что я должен =доплатить= тоже =по ценам сегодняшнего дня=. вполне логично.


Готов за теже деньги за которые покупал + пени + % за конвертацию + % по уплаченным кредитам + моральный ушерб. Заманчивое предложение!!! ПИК и ПСМК обратите внимание, атракцион не виданной щедрости, не проходите мимо...
P.S. Намедни, мной приобретено многозарядное охотничье ружье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100