Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арсенал Холдинг
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Арсенал Холдинг Ответить с цитатой

Все, кто заключал договора в "А-Х"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем!

Вот почитал форум и наткнулся на идею о создании разделов по риэлторским конторам недвижимости. Решил её худо-бедно превратить в жизнь.

Итак, я уже нашёл как минимум двух товарищей по несчастью: Марину Мальцеву и Игоря Кузнецова. Приятно познакомиться! Smile

У меня к Вам, уважаемые, есть парочка вопросов:

1. У кого узнать о "двойниках"?
2. У Вас кто персональный менеджер? Уж не Чантурия?
3. Как мы в перспективе (надеюсь не столь отдалённой) будем получать ключи и оформлять все бумажки? Через ПСМК или через А-Х?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):


3. Как мы в перспективе (надеюсь не столь отдалённой) будем получать ключи и оформлять все бумажки? Через ПСМК или через А-Х?

Артем
Ты еще не понял, что кинули ВСЕХ не зависимо от того где кто покупал, а бумажки оформлять надо уже теперь через ПИК
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Артём"]
Итак, я уже нашёл как минимум двух товарищей по несчастью: Марину Мальцеву и Игоря Кузнецова. Приятно познакомиться! Smile
[quote]

Привет Smile

Пока ничего сказать дельного не имею, так как поздно ужо да и нужной информации под рукой нет.

Имею сказать пока только одно - агенство "А-Х" толковое, известное, своим именем дорожит и вроде на нашей стороне.
С другой стороны буддисты и раздолбаи. ПСМК во всяком случае бодать не собираются и судиться с ними тоже. Так что мы первые на амбразуры ляжем, а уж они как-нибудь наш тыл прикроют. Надеюсь.

Чантурия женщина занятая. У меня с ней диалог не сложился Smile
Я с другим замечательным человеком общаюсь. Фамилию пока называть не буду. Wink

А. Еще у них все документы готовы. В смысле доп-соглашения к договорам, по оплате доп-метров, комуналки за 4 месяца и т.д.
Но, как и мы, ждут зелёного свистка вверх (т.е. сдачи дома госкомиссии, т.е. подписи ПИК).

Пока всё. Всё что знал, рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радует, что Вы такого высокого мнения об этой конторе! По-поводу диалога с Чантурией - тоже не всё удачно было... И уровень её информированности, как и в Вашем случае - весьма низкий (по крайней мере таким был, когда я с ней общался последний раз - по весне ещё дело было).

А вот по поводу другого, "замечательного" человека - Вы меня заинтриговали!

Ещё раз спасибо за информацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Недалее как в пятницу общалась с менеджером отдела оформления Беловой Ириной. (менеджер, который ведет наш дом).
Было сказано( в очередной раз), что дом сдан, документы оформляются, у некоторых соинвесторов будут исправлены договора, т.к. при подписании были допущены некоторые ошибки. В течении этой недели должны начать вызывать людей для подписания доп. соглашений и др. необходимых бумаг.
Получать ключи будем ПСМК-Э, платить за коменалку им же.
Менеджеры в отделе продаж уже стараются отсылать сразу в отдел оформления. Нас всего тридцать квартир.

Я знакома с еще одной нашей саратнице с 21 этажа, поскольку она не имеет доступа в нет, мы с ней общаемся по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mers
Новосёл


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,мы тоже покупали квартиру в А-Х.у менеджера по фомилии Юманова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Сосед


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно менеджера зовут - Елманова Елена

я в шахматке - 3-й подъезд, 14 этаж, 2-я двушка.
Всем привет!

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Манцева
Новосёл


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Арсенал Холдинг Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Манцева Маринаю. 21 этаж 282 квартира. Покупала квартиру через оператора Липатову Эльвиру,милую женщину , но и как все в А-Х , ничего не решающую.
Совершенно случайно от одного юриста, который помогал оформлять покупку квартиры своему другу в нвшем доме, то выяснмл,что у нас есть проблемы с оформлением участка земли отведенный под наш дом.
Одзовитесь, если кто-то владеет информацией по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Арсенал Холдинг Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!
Посмотрите "Материалы по застройке микрорайона 17 и ответ из ГлавКЭУ от 19.07.2005 .......", размещенные в разделе "Документы" на нашем сайте. Там 2 письма. Во втором Вы найдете ответ на вопрос который вы задали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир. Раз уж пошел такой разговор, поправьте меня, если я ошибаюсь по поводу письма из КЭУ от 19.07.05. Я озадачена тем, что г-н Громов сообщает нам "заключен договор на проектирование с "Моспроект-3" (то же самое нам сообщил г- Куприн) в то же время "график производства работ в настояящее время находится на утверждении в префектуре ЮАО" Какой график - если нет проекта дома, следовательно можно ли вообще доверять этому письму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Арсенал Холдинг Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Марина Манцева писал(а):
Всем привет!
Меня зовут Манцева Маринаю.
Совершенно случайно от одного юриста, который помогал оформлять покупку квартиры своему другу в нвшем доме, то выяснмл,что у нас есть проблемы с оформлением участка земли отведенный под наш дом.


Верно. Есть. Срок действия Договора на использование земельного участка подписанный между Москомземом ЮАО г.Москвы и КЭУ МО РФ(заказчиком) от 25.12.03. истекает 19.11.05. (см п.2.1. настоящего договора). А потом всё в руках префекта и москомзема. Без действующкго договора и ГК не примет, и ИГАСН, и Госрег. на права (хотя об этом только можно в ближайшее время мечтать).


Вот значит от куда дата до 20 ноября - дата выдачи ключей - ПСМК поставлен ультиматум от префектуры ЮАО - не сдадут не будет 41 корпуса Sad и нам тоже конечно же не поздоровится (доплаты и т.д.). Кращенко и ко спасите нас - давайте договариваться с ПИК, хотя нас и не слушают нужно проявлять сверх настойчивость - мне видеться что вопрос передачи земли ПИКу вопрос решенный на 90-95%. конечно же не хочется доплачитьвать но похоже это единственный вариант - требуется получить окончательную задолжность ПСМК перед ПИК и рассчитать размер доплат ПИКу (по прикидками 100-150$/м2), судиться с ПСМК, и т.д. т.к ПИК мы не поборем а с ПСМК хоть что-то можем получить в виде твердой валюты. Единственное что - это зависают договора о гос. регистрации прав на недвижимость (у меня с ПСМК - требовать расторжения и возмещения денег).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Валентина Кузьмина"]Уважаемый Владимир. Раз уж пошел такой разговор, поправьте меня, если я ошибаюсь по поводу письма из КЭУ от 19.07.05.

Валентина! Не смогу ответить на Ваш вопрос.

Сноска на данное письмо - ознакомить Марину Манцеву с имеющейся информацией о продлении срока землеотвода под строительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="V_Sokolovsky"][quote="Валентина Кузьмина"]

Валентина! Не смогу ответить на Ваш вопрос.
Уважаемый Владимир. Вопрос был скорее риторический. Конечно Вы не сможете ответить, не может ответить управа Чертаново-Южное, которую я озадачила этим вопросом, думаю, что и КЭУ сами теперь думают - а чего это мы написали такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100