Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация движения транспорта в мкр.17 (дома 152-154)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете-ли Вы план ограничения транзитного движения через 17 микрорайон (см. стр. 4 этой темы)
Да, это улучшит обстановку в микрорайоне
62%
 62%  [ 22 ]
Ограничить нужно, но предложенный вариант не устраивает
34%
 34%  [ 12 ]
Нет, пусть продолжают ездить
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РемонтНИК писал(а):
Мне одному кажется, или новый асфальтовый аппендикс, что в обход подъезда, совсем уже развалился и в ямах может укрыться не один вражеский шпиён? ...


Динамика ухудшения дороги на этом участке впечатляет. С каждым днем все хуже и хуже.

Либо кто-то с форума пишет в управу, либо кто-то с управы читает наш форум (ОМГ!) - в ямы накидали и притоптали асфальтопотобную смесь!
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эколог
Сосед


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый рыцарь интернета писал(а):
РемонтНИК писал(а):
Мне одному кажется, или новый асфальтовый аппендикс, что в обход подъезда, совсем уже развалился и в ямах может укрыться не один вражеский шпиён? ...


Динамика ухудшения дороги на этом участке впечатляет. С каждым днем все хуже и хуже. Sad


Причин, по которой разрушается дорога две:
1. Это отвратное качество дороги, надеюсь, что с этим все согласны.
2. Это большой трафик из УРОДОВ и УРОДОК, едущих "под кирпич".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что по утрам трафик из Аннино больше, чем "под кирпич". Откуда их столько? Что за поток и где его смысл? Ну нет столько личных автомобилей в этом самом Аннино, не верю я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас писал(а):
Мне кажется, что по утрам трафик из Аннино больше, чем "под кирпич". Откуда их столько? Что за поток и где его смысл? Ну нет столько личных автомобилей в этом самом Аннино, не верю я...


Чтобы не стоять час на янгеля, разворачиваемся на парковку на аннино. Выезжаем на мкад. Сворачиваем вдоль психбольницы выезжаем а аннино. Далее кто побогаче едет по встречке по дублёру. Кто победнее едет задом по дублёру.
Далее по дороге жизни.
Времени 10-15 минут на всё.
В пробке от аннино до янгеля можно и 50 минут простоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):

Времени 10-15 минут на всё.


Век живи, век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Чтобы не стоять час на янгеля, разворачиваемся на парковку на аннино. Выезжаем на мкад. Сворачиваем вдоль психбольницы выезжаем а аннино. Далее кто побогаче едет по встречке по дублёру. Кто победнее едет задом по дублёру.
Далее по дороге жизни.
Времени 10-15 минут на всё.
В пробке от аннино до янгеля можно и 50 минут простоять

Это для кого такой ёксель-моксель? Laughing
Въезжать в Москву - сразу после МКАД правее - на дублёр, потом направо между домами 145 и 143, до Дорожной, налево до поворота с Кирпичных выемок в сторону Газопровода, далее от Газопровода - куда душа рвётся - хошь опять на Дорожную (можно до МЕтро варшавского доехать), хошь обратно на Варшавку, хошь на Россошанскую...
Выезжать из чётных домов Аннино - сразу на эстакаду, далее так же.
Не надо никуда задом ездить.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Vasiliy308 писал(а):
Чтобы не стоять час на янгеля, разворачиваемся на парковку на аннино. Выезжаем на мкад. Сворачиваем вдоль психбольницы выезжаем а аннино. Далее кто побогаче едет по встречке по дублёру. Кто победнее едет задом по дублёру.
Далее по дороге жизни.
Времени 10-15 минут на всё.
В пробке от аннино до янгеля можно и 50 минут простоять

Это для кого такой ёксель-моксель? Laughing
Въезжать в Москву - сразу после МКАД правее - на дублёр, потом направо между домами 145 и 143, до Дорожной, налево до поворота с Кирпичных выемок в сторону Газопровода, далее от Газопровода - куда душа рвётся - хошь опять на Дорожную (можно до МЕтро варшавского доехать), хошь обратно на Варшавку, хошь на Россошанскую...
Выезжать из чётных домов Аннино - сразу на эстакаду, далее так же.
Не надо никуда задом ездить.


Дублёр - выемки - россошанская занимает у меня около 30 иногда 40 минут Sad
Там всё тоже стоит колом утрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 1 февраля утром дублёр в область стоял от дороги жизни, причём тем же колом Sad . Так что не очень то там против шерсти - ни передом, ни задом. И вообще - против шерсти (тем более задом) - это моветон Exclamation
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
В пятницу 1 февраля утром дублёр в область стоял от дороги жизни, причём тем же колом Sad . Так что не очень то там против шерсти - ни передом, ни задом. И вообще - против шерсти (тем более задом) - это моветон Exclamation


Моветон не моветон, но многие едут.
Светафор на Янгеля достал всех очень сильно.
А эстакаду вроде как передумали опять строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Моветон не моветон, но многие едут.
Светафор на Янгеля достал всех очень сильно.
А эстакаду вроде как передумали опять строить.

На всякий случай напомню, что при ДТП едущий задом всегда не прав.
P.S. Просто уже не знаю, как иначе переубедить ездить задом против шерсти Sad ...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще добавить - задом нельзя проезжать пешеходные переходы, перекрестки, остановки.
И самое чудесное - въезд "под кирпич" - он что передом, что задом - въезд под кирпич, со всеми вытекающими.
А на дублере кирпичи почти у каждого выезда стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Vasiliy308 писал(а):
Моветон не моветон, но многие едут.
Светафор на Янгеля достал всех очень сильно.
А эстакаду вроде как передумали опять строить.

На всякий случай напомню, что при ДТП едущий задом всегда не прав.
P.S. Просто уже не знаю, как иначе переубедить ездить задом против шерсти Sad ...


На прошлой неделе крузак ехал по варшавке по встречке.
Бывает ездят люди задом по варшавке до янгеля.
Там встают перед поворачивающими с янгеля в центр и дальше едут в центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый рыцарь интернета писал(а):
Хочу еще добавить - задом нельзя проезжать пешеходные переходы, перекрестки, остановки.
И самое чудесное - въезд "под кирпич" - он что передом, что задом - въезд под кирпич, со всеми вытекающими.
А на дублере кирпичи почти у каждого выезда стоят.


Про кирпич согласен. Можно под лишак попасть.
А вот на остановки, переходы и тп большинству начхать с высокой башни.
Думаю если светофор продолжит работать также, то будут ехать по пешеходным дорожкам и газонам летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не смогла выехать мимо леса. Какой-то баран проехал под кирпич, загородил дорогу, закурил сигарету и стал ждать, когда я освобожу ему дорогу. Самое интересное, что двое водителей, которые ехали за мной, сразу же освободили дорогу и стали меня спрашивать, неужели я никуда не тороплюсь. Кончилось тем, что сзади барана в ряду ехала полиция, подожла к нему и сделала внушение. Но дорогу пришлось уступить.(( Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, нужно было позвонить 02 и сказать, что какой то баран выехал на встречную полосу и заблокировал движение, пришлите ГАИ. Если бы приехала ГАИ, а не просто полиция, баран получил бы сюрпрыз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100