Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация движения транспорта в мкр.17 (дома 152-154)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете-ли Вы план ограничения транзитного движения через 17 микрорайон (см. стр. 4 этой темы)
Да, это улучшит обстановку в микрорайоне
62%
 62%  [ 22 ]
Ограничить нужно, но предложенный вариант не устраивает
34%
 34%  [ 12 ]
Нет, пусть продолжают ездить
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять знак вырвали. С мясом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас писал(а):
Опять знак вырвали. С мясом!


Печально. Кстати, как там ситуация днем и вечером? По-прежнему толпы ломятся под кирпич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак восстановили оперативно.

Под знак прут нарушители как немец на Москву в 41... Жукова на них нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эколог
Сосед


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас писал(а):
Знак восстановили оперативно.

Под знак прут нарушители как немец на Москву в 41... Жукова на них нет...

Люди, подскажите, пожалуйста, может я чего не понимаю??? Я пытаюсь понять мотивацию людей, которые едут "под кирпич". С этого года ужесточили наказание за это нарушение: за первый раз - штраф 5000 руб, за последующий (независимо от срока давности) - лишение ВУ на 1 год. За первый раз может и удастся договориться с гаишником на сумму меньшую 5000 руб, но второй раз будет уже совсем другая сумма. Мое оценочное мнение, что человек, который не задумываясь едет "под кирпич", также без проблем сядет за руль, махнув рюмашку другую, а может и больше. И еще я не понимаю гаишников - за 2-3 часа "работы" за знаком можно озолотиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люди, подскажите, пожалуйста, может я чего не понимаю??? Я пытаюсь понять мотивацию людей, которые едут "под кирпич". С этого года ужесточили наказание за это нарушение: за первый раз - штраф 5000 руб, за последующий (независимо от срока давности) - лишение ВУ на 1 год. За первый раз может и удастся договориться с гаишником на сумму меньшую 5000 руб, но второй раз будет уже совсем другая сумма. Мое оценочное мнение, что человек, который не задумываясь едет "под кирпич", также без проблем сядет за руль, махнув рюмашку другую, а может и больше. И еще я не понимаю гаишников - за 2-3 часа "работы" за знаком можно озолотиться.

Все просто - договорился один раз с гаишником-как узнают другие, что ты один раз уже отстегнул-это же не "в кассу".Нарушение так и останется девственным.
Про "золотое место" - мне тоже не очень понятно, почему гайцы так редко приезжают туда (и стоят там не в "прайм-тайм", а утром по будням).
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в том году, когда все это затевалось, в этом месте должна была стоять камера... которая бы беспристрастно штамповала штрафы на 5 штук. Камера очень здорово привлекает внимание и заставляет лишний раз задуматься.

Также явно не хватает информационного щита с нормальным предупреждением, что "Сквозного проезда в сторону Варшавского шоссе нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Вы будете смеяться, но Ответить с цитатой

Камеру ГИБДД все-таки поставили. Теперь, когда я вижу спешащего под знак, я его пропускаю с почестями. Не каждый же день видишь людей с лишними 5К рублей в кармане.
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Вы будете смеяться, но Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):
Камеру ГИБДД все-таки поставили. Теперь, когда я вижу спешащего под знак, я его пропускаю с почестями. Не каждый же день видишь людей с лишними 5К рублей в кармане.


И в самом деле, сегодня заметил... висит... надеюсь, что подключена уже

UPD На Яндекс.Картах появилась метка "муляж камеры"... Пичалька Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
UPD На Яндекс.Картах появилась метка "муляж камеры"... Пичалька

Там много чего напишут. К примеру, чтоб желающих проехать было больше. И чтоб каждый день. А потом пачка штрафов на XX килорублей. Сейчас на перекрестке янгеля-варшавка становится все тяжелее и тяжелее..
Интересно, как они определят муляж или нет? Только собственным опытом.
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):
Сейчас на перекрестке янгеля-варшавка становится все тяжелее и тяжелее...


Угу... ждем 1-ого сентября затаив дыхание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что интересно но там светофор надо подрегулировать.
к примеру стрелка направо с янгеля на область в карман горит крайне мало. в результате там проще выехать на основной поток чем в карман. а к примеру пешеходный переход там можно совсем убрать через карман. так как можно перейти по подземному.
Ну и много всяких мелочей.
Только делать уже мало что будут. Сейчас эстакаду будут начинать ваять. Вот тогда и пробки все с лихвой вернутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это муляж камеры, она не настоящая. Это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да это муляж камеры, она не настоящая. Это правда.

Муляж, господа, не далее чем вчера был подключен и уже больше не профанация.
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С началом перекрытия варшавки и стройкой эстакады эта камера окупится огого как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима И.
Сосед


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):

Муляж, господа, не далее чем вчера был подключен и уже больше не профанация.


Там вообще странная конструкция, стрелка (муляж) как висела так и висит, видно, что это фейк. И там нечего подключать) Но повесили какие то 3 камеры уже с проводами и блоками, похожи на реальные, вопрос только в том, что это за зверь? На комплекс видеофиксации не похоже, тогда что это? Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100