Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето 2014 на море в Испании Коста-Браво(сдаю свою квартиру)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Лето 2014 на море в Испании Коста-Браво(сдаю свою квартиру) Ответить с цитатой

Сдам аппартаменты в доме на первой линии от моря (30 метров от подъезда - песочный благоустроенный пляж). Город: Плайя-Де-Аро (Platja d'Aro) 100км. от Барселоны. Для семьи из 2-3 человек. Есть все необходимое. Заинтересованным пришлю фото. Цена зависит от конкретного месяца. Площадь квартиры 40 кв.м. Кухня: эл.плита, чайник,микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, раковина.Полный набор необходимой посуды. Столоовая: Стол и 4 стула, диван, журнальный стол,большой ЖК телевизор,бюро. Спальные места: в спальне 2-х спальняя кровать. В гостинной диван. С/узел: душевая кабина, раковина с тумбой, туалет.
О городе:Город имеет отличное географическое расположение. Находясь на самом берегу моря, он расположен вблизи от основной дорожной инфрастуктуры Каталонии. Большое количество магазинов и ресторанов, открытых 365 дней в году, а также развлекательных заведений и ночных клубов превратили этот небольшой городок на побережье в звезду курорта - в жемчужину Коста-Брава.Для детей в городе есть :аква-парк,боулинг, каток, луна-парк,детские площадки в городе и на пляже и многое другое.В городе есть торговые центры, супермаркеты, пекарни. По пятницам открыт овощной фермерский рынок. С июня по сентябрь включительно из аэропорта Барселоны курсирует автобус. Время в пути полтора часа стоимость 17 евро.

фото посмотреть можно тут: http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=20347:6776 ( Володь, так можно? не нарушает наши правила?)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля


Последний раз редактировалось: Ula (Ср Янв 22, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Лето в Испании!!! Сдаю квартиру!!! 30 метров от пляжа Ответить с цитатой

У меня вопрос не по теме.
А сколько стоит в испани содержать такую квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема больше не актуальна.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие в "бархатный сезон" снять квартиру на берегу Средиземного моря в Испании в современном доме?

Звоните мне ( телефон отправлю в личном сообщении)!

С 4 по 30 сентября;

аппартаменты сьют ( 2х сп кровать + диван) для 2-3 человек; 9 эт/22эт дома на пляже; Цена 60 евро в день (от 2х недель и больше 50 евро в день)

Билеты на самолет туда-обратно около 300 евро/чел. Трансфер около 20 евро/чел
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорага. я за 90 евро на майорке с полупансионом в 4 звёздах на эти сроки места знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
дорага. я за 90 евро на майорке с полупансионом в 4 звёздах на эти сроки места знаю

90 евро и 50....разница почти в 2 раза! А потом, я разве обещала дешево!? Это хорошая цена на это время. Как правило на егодняшний день похожих предложений нет. все бронируется еще в мае.

Ну и чисто тему поддержать: Полупансион - это завтрак ( сок, круасан с ждемом, сыр и кофе? Вот это дорого -40 евро в день за завтрак) а потом перелет в два раза дороже. Я же ни кого не уговариваю, я предложила...
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полупансион это завтрак и ужин. В испании вполне неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь только с 10 сентября до октября
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение на 2014 год актуально. Цены пришлю по запросу.

На майские праздники спец предложение : с 1 по 11 мая 2014 года 350 евро.



_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бархатный сезон на средиземном море.
с 25 сентября по 30 октября за 50 000 рублей
Пишите в личку. Отвечу на все вопросы
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100