Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

для любителей отдыха на природе:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Балыков
Сосед


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: для любителей отдыха на природе:) Ответить с цитатой

Предлагаю здесь размещать пути Радости для молодых и сильных духом...

У меня друг очень любит путешествовать, но у него вечно не хватало денег(тараканы такие... и вспомнил я про аэрофлот бонус...дабы не пустословить поехал в близлижащий ашан... подходил к людям с предложением оплатить их покупку через мою карту...итог:45000 за полтора часа...а можно и за пол часа на той же кассе)))) первые три меня послали(люди боятся подвохаSmile)))) выкиньте стыд...можно за пару дней полететь куда угодно... играйте в покер в своем кругу на маленькие деньги, ХОРОШАЯ треннировка интуиции...:! обратите внимание как поет лес сквозь шум городаSmile))))только в начале весны птички поют всю ночь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтоб получить примиальный билет надо получить квалификационные мили (т.е. начисленные за реальный купленный перелет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против в покера. ДАЖЕ на маленькие деньги. Даже в ...кругу...)))))) Тогда уж ЛОТО, а если память тренировать, то в "Дурака".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100