Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сквозной проезд через двор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Сквозной проезд через двор Ответить с цитатой

Как я понял сегодня в нашем дворе была встреча инициативной группы нашего дома с представителем какой-то компании (может Пика) обсуждался вопрос сквозного проезда, паркинга и установки шлагбаума. Никто не в курсе какого рода вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу. и еще если можно: кто у нас в инициативной группе?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

я так понял те люди за кого было голосование осенью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, а какого конкретно дома?
Янгеля 1?

Если, да, то единственным способом думаю будет перекрытие выезда у 40 корпуса к дому 152.

Чтобы из дворов нельзя было выехать на варшавку.
И это должен быть не шлагбаум, а бетонное или сваренной ограждение. Плотный забор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я прав про корпус 40Б, то вот как предложение.




Сейчас ПИК производит благоустройство территории. Сегодня они ставили бордюры на снег и песок определяя будущие дворы.
Как видно дороги будут следующие. Дорисовал на схеме серым.
Единственное место для перекрытия это отрезать возможность выезда на дублёр Варшавки. Немного неудобно, с другой стороны проехать через янгеля всегда. Любое другое перекрытие приведёт к объездам по дворам особенно на момент строительства эстакады.

Красное пусть объезда перекрёстка через дворы.
Зелёное - перекрытие дворов без создания тупика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легион
Жилец


Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли дому #1 (на карте) и корпусу 40 закрыть сквозной проезд через дворы по причине огромнейшей нагрузки на кровлю подземных паркингов? Тем более, что они ( паркинги) находятся в собственности жильцов дома.
И для предотвращения неминуемого ущерба, а паркинги не расчитаны на нагрузку в виде прокладки по ним дорог городского назначения, закрыть дворы шлагбаумами либо проложить придомовые дороги в виде тупиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

сквозной проезд как я понял обсуждался именно через двор дома 152 корп.1 в двух вариантах или за трансформаторной будкой или где тупик во дворе 152 к.1 продлить дорогу для выезда из двора. Вот и хотелось бы уточнить кто ближе к этой теме какие именно вопросы поднимались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:00 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
сквозной проезд как я понял обсуждался именно через двор дома 152 корп.1 в двух вариантах или за трансформаторной будкой или где тупик во дворе 152 к.1 продлить дорогу для выезда из двора.

А не пойти-ли им к буйволу со сквозным проездом за трансформаторной будкой! Там газонопарковка - наверняка это ПИК мутит воду, чужими руками хочет сломать парковку. В результате - 50 машин с газонопарковки окажутся во дворе - но ПИКу-то наплевать.
Это место - НЕ в компетенции так называемого совета дома, который при подсчёте голосов по несуразицам явно превзошёл Чурова на 146 процентов. Они не имеют права обсуждать этот вопрос от имени ВСЕХ жильцов дома.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Легион
Жилец


Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, есть Кировоградская, есть Красного Маяка улицы. Есть стройка на Варшавке. При чем здесь дворы домов и прокладка через дворы сквозных проездов, являющихся по сути общегородскими дорогами?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Я бы все узнал просто с ребенком торопился и не было возможности по учавствовать. Там как я понял также и парковка обсуждалась дополнительная, проезд, шлагбаум и тд. Присутствовали несколько дам почтенного возраста и пару мужчин не менее почтенного возраста от нашего дома,которые форумом я так понимаю не пользуются. Мне тоже эти вопросы интересны и я думаю не только мне а информации никакой! Во-первых может инициативная группа не в курсе но шлагбаум у нас уже был, но чудесным образом по заявлению одного жильца был убран. Сейчас пик(если это они) может и шлагбаум поставить, только простоит ли он долго? Во-вторых те колышки которые были на экопарковке и есть намеченный проезд (как мне кажется)! На мой взгляд инициативная группа абсолютна не владеет историей нашего дома не зная уже имеющийся опыт по тем вопросам которые поднимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю какой проезд и куда должен пойти.
От 3к2 до 152 к1?

Ну и вообще мне непонятно зачем нужен такой проезд, какой от него смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Скорее от нового дома который будет сдаваться весной не помню номер и выезд из двора 152 к.1 около 7 подъезда (где сейчас тупик)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имена-фамилии-телефоны(sic!) членов "совета дома" вывешены в подъездах вместе с результатами голосования (а это вообще песня, результаты - как при Л.И. Брежневе Shocked , только почему-то проценты не сходятся Laughing ).
Так что, видимо, при желании можно позвонить и задать вопрос - люди же сами телефоны вывесили, их никто не заставлял.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
Скорее от нового дома который будет сдаваться весной не помню номер и выезд из двора 152 к.1 около 7 подъезда (где сейчас тупик)!


Так такой проезд вообще не нужен.

Надо попросить ребят из Янгеля 3 корпус 2 сфоткать сверху текущую схему дорог у нового корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 19.01.2014 г. в 3 подъезде проводилось заседание совета дома. Я туда был приглашен как старший 6 подъезда.
Обсуждались вопросы распределения обязанностей совета дома и основные направления работы совета.
Взял на себя обязанность по мере поступления информации от председателя совета информировать на форуме о работе вышеуказанного совета.
Так что по мере поступления информации буду ее выкладывать в ветке нашего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100